Полная занятость аудитории 2311

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к
13:00РабОдарДетОбИстПРПаликова Т.В.08950з

19 октября, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160
13:00МетПодгТурЭксУслЛКНомогоева В.В.08160м
14:40МетПодгТурЭксУслПРСартакова А.В.08160м

20 октября, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

23 октября, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08160
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ИФ - 2к

24 октября, вторник

8:00Философия.ПРНикифоров А.А.ИФ - 2к
9:40КСЕ .ПРБадмаева Е.Н.ИФ - 2к
11:20Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.08250
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

25 октября, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08150
9:40Свободна
11:20Новостная журн.ПРХанхунова М.Ю.18561
13:00Консультация

26 октября, четверг

8:00МатематикаПРБаглаев И.И.ИФ - 1к
9:40Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
11:20Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160

27 октября, пятница

8:00Орг.политол.исслЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08250
11:20Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08140
13:00История зар.лит.ЛКЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

28 октября, суббота

8:00Мир.худ.культураПРЧагдурова Э.Д.08460м
9:40Евр.яз-вт.ин.яз.ПРЦыренжапова С.Д.08460м

30 октября, понедельник

9:40ПедагогикаПРДикая Ю.В08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00ИсториографияЛКБалакирев А.Н.08170м
14:40ИсториографияПРБалакирев А.Н.08170м

31 октября, вторник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
11:20История от.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

1 ноября, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к
13:00Эпич.жанры в РЛЛКБерезкина Е.П.18142з
14:40Эпич.жанры в РЛПРБерезкина Е.П.18142з

2 ноября, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160
13:00МетПодгТурЭксУслЛКНомогоева В.В.08160м
14:40МетПодгТурЭксУслПРСартакова А.В.08160м

3 ноября, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

6 ноября, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08160
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ИФ - 2к

7 ноября, вторник

8:00Философия.ПРНикифоров А.А.ИФ - 2к
9:40КСЕ .ПРБадмаева Е.Н.ИФ - 2к
11:20Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.08250
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

8 ноября, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08150
9:40Свободна
11:20Новостная журн.ПРХанхунова М.Ю.18561
13:00История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18142з
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18142з

9 ноября, четверг

8:00МатематикаПРБаглаев И.И.ИФ - 1к
9:40Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
11:20Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160

10 ноября, пятница

8:00Орг.политол.исслЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08250
11:20Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08140
13:00История зар.лит.ЛКЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

13 ноября, понедельник

9:40ПедагогикаПРДикая Ю.В08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00ИсториографияЛКБалакирев А.Н.08170м
14:40ИсториографияПРБалакирев А.Н.08170м

14 ноября, вторник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
11:20История от.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

15 ноября, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к
13:00История языкаПРМайоров А.П.18142з
14:40История языкаПРМайоров А.П.18142з

16 ноября, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160
13:00Эпич.жанры в РЛЛКБерезкина Е.П.18142з

17 ноября, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

20 ноября, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08160
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ИФ - 2к

21 ноября, вторник

8:00Философия.ПРНикифоров А.А.ИФ - 2к
9:40КСЕ .ПРБадмаева Е.Н.ИФ - 2к
11:20Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.08250
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

22 ноября, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08150
9:40Свободна
11:20Новостная журн.ПРХанхунова М.Ю.18561
13:00История языкаЛКМайоров А.П.18142з
14:40История языкаПРМайоров А.П.18142з

23 ноября, четверг

8:00МатематикаПРБаглаев И.И.ИФ - 1к
9:40Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
11:20Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18142з
14:40КонсультацияДанчинова М.Д.18142з

24 ноября, пятница

8:00Орг.политол.исслЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08250
11:20Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08140
13:00История зар.лит.ЛКЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

27 ноября, понедельник

9:40ПедагогикаПРДикая Ю.В08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00ИсториографияЛКБалакирев А.Н.08170м
14:40ИсториографияПРБалакирев А.Н.08170м

28 ноября, вторник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
11:20История от.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

29 ноября, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к

30 ноября, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160

1 декабря, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

4 декабря, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08160
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ИФ - 2к

5 декабря, вторник

8:00Философия.ПРНикифоров А.А.ИФ - 2к
9:40КСЕ .ПРБадмаева Е.Н.ИФ - 2к
11:20Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.08250
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

6 декабря, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08150
9:40Свободна
11:20Новостная журн.ПРХанхунова М.Ю.18561
13:00ИсторияПРБоронова М.М.08130з

7 декабря, четверг

8:00МатематикаПРБаглаев И.И.ИФ - 1к
9:40Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
11:20Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160

8 декабря, пятница

8:00Орг.политол.исслЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08250
11:20Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08140
13:00История зар.лит.ЛКЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

11 декабря, понедельник

9:40ПедагогикаПРДикая Ю.В08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250

12 декабря, вторник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
11:20История от.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

13 декабря, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к

14 декабря, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160

15 декабря, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

18 декабря, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08160
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250
13:00Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ИФ - 2к

19 декабря, вторник

8:00Философия.ПРНикифоров А.А.ИФ - 2к
9:40КСЕ .ПРБадмаева Е.Н.ИФ - 2к
11:20Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.08250
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

20 декабря, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрПРХанхараев В.С.08150
9:40Свободна
11:20Новостная журн.ПРХанхунова М.Ю.18561

21 декабря, четверг

8:00МатематикаПРБаглаев И.И.ИФ - 1к
9:40Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
11:20Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160

22 декабря, пятница

8:00Орг.политол.исслЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08250
11:20Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08140
13:00История зар.лит.ЛКЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

25 декабря, понедельник

9:40ПедагогикаПРДикая Ю.В08160
11:20Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08250

26 декабря, вторник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
11:20История от.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Иностранный языкПРОрбодоева Л.М.18562

27 декабря, среда

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08160
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 2к

28 декабря, четверг

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
9:40ОВЯ-аудированиеПРЦыбикова В.В.16472
11:20Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08160

29 декабря, пятница

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40МП обществознан.ПРБальжинимаева ЕП08250
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.ИФ - 1к
13:00Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570
14:40История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18141

Приложение для Android: