Полная занятость аудитории 2310

Обновлено 22 февраля, 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08180м
14:40Акт.вопр.ист.СибПРНомогоева В.В.08180м
16:20ИсточниковИстБурПРБайкалов Н.С.08180м

26 февраля, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Свободна
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40ТрадКулНарЦентАзЛКСыденова Р.П.08180м

27 февраля, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00Свободна
14:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

28 февраля, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Свободна
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40АктПроблИстИсслЛКМалыгина О.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

1 марта, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Свободна
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

4 марта, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Свободна
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

5 марта, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150

6 марта, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

7 марта, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

8 марта, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
11:20Глоб-ка и экополЛКБадмацыренов Т.Б08250
13:00Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08250

11 марта, понедельник

9:40Интернет-журнал.ЛКБадмаева Н.И.18550з
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08970з
13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08180м
14:40Акт.вопр.ист.СибПРНомогоева В.В.08180м
16:20ИсточниковИстБурПРБайкалов Н.С.08180м

12 марта, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Ист.обр,пед.мыслЛКДикая Ю.В08970з
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40ТрадКулНарЦентАзЛКСыденова Р.П.08180м

13 марта, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

14 марта, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40АктПроблИстИсслЛКМалыгина О.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

15 марта, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

18 марта, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.18550з
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

19 марта, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40ОператМастерствоПРКозлов Е.М.18550з

20 марта, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ЭтнологияПРУбеева О.А.08180з
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

21 марта, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

22 марта, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
11:20Глоб-ка и экополЛКБадмацыренов Т.Б08250
13:00Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08250
14:40Устная историяПРБайкалов Н.С.08170з
16:20Устная историяЛКБайкалов Н.С.08160з

25 марта, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08980з
13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08180м
14:40Акт.вопр.ист.СибПРНомогоева В.В.08180м
16:20ИсточниковИстБурПРБайкалов Н.С.08180м

26 марта, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40ТрадКулНарЦентАзЛКСыденова Р.П.08180м

27 марта, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ФилософПрГумДисцПРБагаева К.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

28 марта, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40АктПроблИстИсслЛКМалыгина О.А.08180м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

29 марта, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

30 марта, суббота

8:00Ист.обр,пед.мыслЛКДикая Ю.В08950з
9:40Ист.обр,пед.мыслПРДикая Ю.В08950з
11:20КонсультацияХанхараев В.С.08950з

1 апреля, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

2 апреля, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

3 апреля, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

4 апреля, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40ЭтичОснПрофДеятЭКВасильева С.В.08980з
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

5 апреля, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
11:20Глоб-ка и экополЛКБадмацыренов Т.Б08250
13:00Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08250
14:40Мод.по ист.Отеч.ПРПалхаева Е.Н.08140з

8 апреля, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20Акт. пробл. ист.ПРПалхаева Е.Н.08950з
13:00Отеч.ист.и культЭКПаликова Т.В.08160з

9 апреля, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40Ист.обр,пед.мыслЛКДикая Ю.В08950з
16:20Ист.обр,пед.мыслПРДикая Ю.В08950з

10 апреля, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

11 апреля, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

12 апреля, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40КонсультацияДикая Ю.В08950з
ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

13 апреля, суббота

9:40Физ.культураЭКГомбожапова C.Д.08140з
11:20Свободна
13:00Мод.по ист.Отеч.ЗЧПалхаева Е.Н.08140з

15 апреля, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

16 апреля, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

17 апреля, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

18 апреля, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

19 апреля, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
11:20Глоб-ка и экополЛКБадмацыренов Т.Б08250
13:00Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08250

22 апреля, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360

23 апреля, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150

24 апреля, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

25 апреля, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

26 апреля, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

29 апреля, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

30 апреля, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

1 мая, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

2 мая, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

3 мая, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
11:20Глоб-ка и экополЛКБадмацыренов Т.Б08250
13:00Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08250

6 мая, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360

7 мая, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460
13:00История языкаПРМайоров А.П.18150

8 мая, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

9 мая, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

10 мая, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

13 мая, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

14 мая, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00Свободна
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

15 мая, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

16 мая, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.18183м
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

17 мая, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к

20 мая, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360

21 мая, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460

22 мая, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

23 мая, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

24 мая, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160
14:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

27 мая, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

28 мая, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00Свободна
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

29 мая, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

30 мая, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

31 мая, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к

3 июня, понедельник

8:00Орг.пр.социол.исЛКЦыремпилова Э.В.08560
9:40Орг.пр.социол.исПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360

4 июня, вторник

8:00Всемирная истор.ПРАхмадулина С.З.08460
9:40Теор.междунар.отЛККомбаев А.В.08370
11:20Рус.рел.Возрожд.ЛКЖамсаев М.Б.08460

5 июня, среда

8:00Полит.психологияПРБальжинимаева ЕП08270
9:40Вв.в соц-пол.т.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

6 июня, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08380
11:20Методол,метСоцИсПРЦыремпилова Э.В.08560
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

7 июня, пятница

8:00Соц.стратификац.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08380
11:20М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
13:00Славянский языкПРФурманович К.18160

10 июня, понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛКДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Философия наукиЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08480м
14:40Р/яз,кул.речи..ПРСтепанова И.Ж.ИФМК - 1к

11 июня, вторник

8:00Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
9:40Мир.пол,м/н.отн.ПРЮможапов Г.С.08270
11:20Рус.яз,культ.речПРХандархаева И.Ю.08180
13:00Свободна
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18181м

12 июня, среда

8:00Полит.психологияЛКБальжинимаева ЕП08270
9:40Основы науч.деятПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20История ср.вековПРДугаров В.Д.08170
13:00ИсторияЛКШойдонова А.М.18580
14:40ВыпускАудиовизПрПРЦыбикдоржиев Д.В18360
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО6-11

13 июня, четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПРМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
9:40Дип.проток.и эт.ПРДобрынина М.И.08380
11:20ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПО8-5ч

14 июня, пятница

8:00История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к
9:40История.ПРСыденова Р.П.ИФ - 1к

Приложение для Android: