Полная занятость аудитории 2310

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08460
9:40Совр.социол.теорПРМацкевич А.Ю.08560
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Риторика..ПРБохиева М.В.18562
14:40Теор,метЭкскДелаПРСанжиева Т.Е.08170м

24 октября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18340
13:00МеждисцПодВСовИНЛКНомогоева В.В.08170м
14:40Консультация

25 октября, среда

8:00ЭтносоциологияПРДагбаев Э.Д.08560
9:40Сов.рос.политикаПРДагбаев Э.Д.08240
11:20Свободна
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Ин.яз.-спеццелиПРЦыренжапова С.Д.08170м

26 октября, четверг

8:00ПостклЭст20и21ввПРБагаева К.А.08440
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00Свободна
14:40МП филос.в ВУЗахЛКСандакова Л.Г.08470м

27 октября, пятница

8:00История БурятииПРНомогоева В.В.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
11:20КопирайтингПРБашкеева В.В.18360
13:00Культура БурятииЛКНомогоева В.В.08170м
14:40МетодикаИстИссл.ПРБоронова М.М.08160м
16:20ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08170м

30 октября, понедельник

8:00Социология религПРБадмацыренов Т.Б08560
9:40Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00РегионоведениеПРАктамов И.Г.18562
14:40ОргПрОснДеятГидаЛКПалхаева Е.Н.08160м
16:20Географ.туризмаПРШойдонова А.М.08160м

31 октября, вторник

8:00ЭтносоциологияЛКДагбаев Э.Д.08560
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Логика,яз,мышленПРБадмаева М.В.08470
13:00Культура БурятииПРНомогоева В.В.08170м
14:40ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170м
16:20ЭтнологияПРУбеева О.А.08170м

1 ноября, среда

8:00Вв.в полит.теор.ЛККомбаев А.В.08270
9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08270
11:20История стр.АзииЛКХанхараев В.С.18542
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40РиторикаЛКЗырянова Е.В.08470м
16:20НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08470м

2 ноября, четверг

8:00М/нар.конфликтолЛКТартыгашева Г.В.08370
9:40Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08170м
14:40ФилосМетодолНаукЛКБадмаева М.В.08170м

3 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
11:20Филос.Др.ВостокаЛКЖамсаев М.Б.08470
13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08170м
14:40ФилосМетодолНаукПРБадмаева М.В.08170м

6 ноября, понедельник

8:00Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08460
9:40Совр.социол.теорПРМацкевич А.Ю.08560
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Риторика..ПРБохиева М.В.18562
14:40Теор,метЭкскДелаПРСанжиева Т.Е.08170м

7 ноября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18340
13:00МеждисцПодВСовИНЛКНомогоева В.В.08170м
14:40История языкаЛКМайоров А.П.18142з

8 ноября, среда

8:00ЭтносоциологияПРДагбаев Э.Д.08560
9:40Сов.рос.политикаПРДагбаев Э.Д.08240
11:20ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Ин.яз.-спеццелиПРЦыренжапова С.Д.08170м

9 ноября, четверг

8:00ПостклЭст20и21ввПРБагаева К.А.08440
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00Свободна
14:40МП филос.в ВУЗахЛКСандакова Л.Г.08470м

10 ноября, пятница

8:00История БурятииПРНомогоева В.В.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
11:20КопирайтингПРБашкеева В.В.18360
13:00Культура БурятииЛКНомогоева В.В.08170м
14:40Свободна
16:20ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08170м

13 ноября, понедельник

8:00Социология религПРБадмацыренов Т.Б08560
9:40Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00РегионоведениеПРАктамов И.Г.18562

14 ноября, вторник

8:00ЭтносоциологияЛКДагбаев Э.Д.08560
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Логика,яз,мышленПРБадмаева М.В.08470
13:00Культура БурятииПРНомогоева В.В.08170м
14:40ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170м
16:20ЭтнологияПРУбеева О.А.08170м

15 ноября, среда

8:00Вв.в полит.теор.ЛККомбаев А.В.08270
9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08270
11:20История стр.АзииЛКХанхараев В.С.18542
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40РиторикаЛКЗырянова Е.В.08470м
16:20НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08470м

16 ноября, четверг

8:00М/нар.конфликтолЛКТартыгашева Г.В.08370
9:40Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08170м
14:40ФилосМетодолНаукЛКБадмаева М.В.08170м

17 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
11:20Филос.Др.ВостокаЛКЖамсаев М.Б.08470
13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08170м
14:40ФилосМетодолНаукПРБадмаева М.В.08170м

20 ноября, понедельник

8:00Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08460
9:40Совр.социол.теорПРМацкевич А.Ю.08560
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Риторика..ПРБохиева М.В.18562
14:40Теор,метЭкскДелаПРСанжиева Т.Е.08170м

21 ноября, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18340
13:00МеждисцПодВСовИНЛКНомогоева В.В.08170м
14:40Эпич.жанры в РЛПРБерезкина Е.П.18142з
16:20Эпич.жанры в РЛЗЧБерезкина Е.П.18142з

22 ноября, среда

8:00ЭтносоциологияПРДагбаев Э.Д.08560
9:40Сов.рос.политикаПРДагбаев Э.Д.08240
11:20Свободна
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Ин.яз.-спеццелиПРЦыренжапова С.Д.08170м

23 ноября, четверг

8:00ПостклЭст20и21ввПРБагаева К.А.08440
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к

24 ноября, пятница

8:00История БурятииПРНомогоева В.В.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
11:20КопирайтингПРБашкеева В.В.18360
13:00Культура БурятииЛКНомогоева В.В.08170м
14:40Свободна
16:20ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08170м

27 ноября, понедельник

8:00Социология религПРБадмацыренов Т.Б08560
9:40Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00РегионоведениеПРАктамов И.Г.18562

28 ноября, вторник

8:00ЭтносоциологияЛКДагбаев Э.Д.08560
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Логика,яз,мышленПРБадмаева М.В.08470
13:00Культура БурятииПРНомогоева В.В.08170м
14:40ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170м
16:20ЭтнологияПРУбеева О.А.08170м

29 ноября, среда

8:00Вв.в полит.теор.ЛККомбаев А.В.08270
9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08270
11:20История стр.АзииЛКХанхараев В.С.18542
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Мод.Отеч.ист,кулЛКПаликова Т.В.08140з
16:20Мод.Отеч.ист,кулПРПаликова Т.В.08140з

30 ноября, четверг

8:00М/нар.конфликтолЛКТартыгашева Г.В.08370
9:40Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00ИсточниковедениеПРБайкалов Н.С.08170м
14:40ФилосМетодолНаукЛКБадмаева М.В.08170м

1 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
11:20Филос.Др.ВостокаЛКЖамсаев М.Б.08470
13:00МеждисцПодВСовИНПРНомогоева В.В.08170м
14:40ФилосМетодолНаукПРБадмаева М.В.08170м

2 декабря, суббота

9:40Мод.по ист.Монг.ЛКДугаров В.Д.08140з
11:20Мод.по ист.Монг.ПРДугаров В.Д.08140з

4 декабря, понедельник

8:00Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08460
9:40Совр.социол.теорПРМацкевич А.Ю.08560
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Риторика..ПРБохиева М.В.18562

5 декабря, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18340
13:00Р/ЛитВКонтФлсфИдПРИмихелова С.С.18175м
14:40Мод.Отеч.ист,кулЛКПаликова Т.В.08140з
16:20Мод.Отеч.ист,кулПРПаликова Т.В.08140з

6 декабря, среда

8:00ЭтносоциологияПРДагбаев Э.Д.08560
9:40Сов.рос.политикаПРДагбаев Э.Д.08240
11:20Свободна
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140з
16:20Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140з

7 декабря, четверг

8:00ПостклЭст20и21ввПРБагаева К.А.08440
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00Мод.по ист.Монг.ПРДугаров В.Д.08140з

8 декабря, пятница

8:00История БурятииПРНомогоева В.В.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
11:20КопирайтингПРБашкеева В.В.18360

9 декабря, суббота

9:40Мод.по ист.Монг.ПРДугаров В.Д.08140з
11:20Мод.по ист.Монг.ЗЧДугаров В.Д.08140з

11 декабря, понедельник

8:00Социология религПРБадмацыренов Т.Б08560
9:40Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00РегионоведениеПРАктамов И.Г.18562
14:40Р/ЛитВКонтФлсфИдПРИмихелова С.С.18175м

12 декабря, вторник

8:00ЭтносоциологияЛКДагбаев Э.Д.08560
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Логика,яз,мышленПРБадмаева М.В.08470

13 декабря, среда

8:00Вв.в полит.теор.ЛККомбаев А.В.08270
9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08270
11:20История стр.АзииЛКХанхараев В.С.18542
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Мод.Отеч.ист,кулЛКПаликова Т.В.08140з
16:20Мод.Отеч.ист,кулПРПаликова Т.В.08140з

14 декабря, четверг

8:00М/нар.конфликтолЛКТартыгашева Г.В.08370
9:40Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к
13:00Р/ЛитВКонтФлсфИдПРИмихелова С.С.18175м
14:40ИсточниковедениеЭКБайкалов Н.С.08140з

15 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
11:20Филос.Др.ВостокаЛКЖамсаев М.Б.08470

18 декабря, понедельник

8:00Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08460
9:40Совр.социол.теорПРМацкевич А.Ю.08560
11:20ОВЯ-базовый курсПРЦыденова Д.С.16462
13:00Риторика..ПРБохиева М.В.18562

19 декабря, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18340
13:00Свободна
14:40Стил,науч.редактПРКолмакова О.А.18175м
16:20Стил,науч.редактПРКолмакова О.А.18175м

20 декабря, среда

8:00ЭтносоциологияПРДагбаев Э.Д.08560
9:40Сов.рос.политикаПРДагбаев Э.Д.08240
11:20Свободна
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350
14:40Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140з
16:20Мод.МузЭксРелТурЗЧНомогоева В.В.08140з

21 декабря, четверг

8:00ПостклЭст20и21ввПРБагаева К.А.08440
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к

22 декабря, пятница

8:00История БурятииПРНомогоева В.В.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
11:20КопирайтингПРБашкеева В.В.18360

25 декабря, понедельник

8:00Социология религПРБадмацыренов Т.Б08560
9:40Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00РегионоведениеПРАктамов И.Г.18562

26 декабря, вторник

8:00ЭтносоциологияЛКДагбаев Э.Д.08560
9:40Ист.России(доХХ)ПРБалакирев А.Н.08170
11:20Логика,яз,мышленПРБадмаева М.В.08470

27 декабря, среда

8:00Вв.в полит.теор.ЛККомбаев А.В.08270
9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08270
11:20История стр.АзииЛКХанхараев В.С.18542
13:00Ин.яз.в рек.биз.ПРБазарова Б.Б.18350

28 декабря, четверг

8:00М/нар.конфликтолЛКТартыгашева Г.В.08370
9:40Ист.России(доХХ)ЛКБалакирев А.Н.08170
11:20Иностранный языкПРБадмаева Е.С.ИФ - 2к

29 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08170
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
11:20Филос.Др.ВостокаЛКЖамсаев М.Б.08470

Приложение для Android: