Полная занятость аудитории 2309

Обновлено вчера в 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к

26 февраля, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Типолог.респ.СМИЛКСибиданов Б.Б.18550з
14:40Типолог.респ.СМИПРСибиданов Б.Б.18550з

27 февраля, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40Свободна
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

28 февраля, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170

1 марта, пятница

9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

4 марта, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Прав.основы журнЛКБадмаева Н.И.18550з
11:20Прав.основы журнПРБадмаева Н.И.18550з
13:00Основы лингвокулПРДарбанова Н.А.18150
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

5 марта, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160

6 марта, среда

11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

7 марта, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160

8 марта, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18350
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

11 марта, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к

12 марта, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к

13 марта, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18150з
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

14 марта, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170
11:20Славянский языкПРФурманович К.18150з
13:00Славянский языкПРФурманович К.18150з

15 марта, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

18 марта, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Основы лингвокулПРДарбанова Н.А.18150
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

19 марта, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История БурятииЛКНомогоева В.В.08180з
13:00Мод.по всеоб.истЛКДугаров В.Д.08160з
14:40Мод.по всеоб.истПРДугаров В.Д.08160з

20 марта, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08150
9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

21 марта, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160
11:20Соц.антропологияПРМитупов К.Б.08150
13:00КонсультацияБоронова М.М.08970з

22 марта, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170
11:20МаркетИссл,СитАнЛКЗолотарева Н.А.18350
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

23 марта, суббота

9:40МузеевЭксРелТур.ЛКСартакова А.В.08160з
11:20МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08160з

25 марта, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00МП историиЛКЦыренова М.Г.08950з

26 марта, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

27 марта, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

28 марта, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170
11:20НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08160з
13:00НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08950з
14:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08950з

29 марта, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

1 апреля, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Основы лингвокулПРДарбанова Н.А.18150
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

2 апреля, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570
13:00Возр.психологияПРПестерева О.А.08950з
14:40Возр.психологияПРПестерева О.А.08950з
16:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.07380з07581з07680з
18:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.07380з07581з07680з

3 апреля, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08150
9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

4 апреля, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160
11:20Соц.антропологияПРМитупов К.Б.08150
13:00История БурятииПРНомогоева В.В.08180з
14:40КонсультацияНомогоева В.В.08180з

5 апреля, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170
11:20Свободна
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150
14:40Свободна
16:20История БурятииЗЧШойдонова А.М.11180з11480з11581з

6 апреля, суббота

11:20История ср.вековЭКДугаров В.Д.08970з

8 апреля, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Выпуск учебн.СМИПРБадмаева Н.И.18570

9 апреля, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

10 апреля, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

11 апреля, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170
11:20Мод.по ист.Бур.ЭКНомогоева В.В.08950з

12 апреля, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

13 апреля, суббота

9:40Ист.России 20 в.ПРПалхаева Е.Н.08160з
11:20Ист.России 20 в.ЗЧПалхаева Е.Н.08160з

15 апреля, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Основы лингвокулПРДарбанова Н.А.18150
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

16 апреля, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570

17 апреля, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08150
9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00ТиМП осн.вос.язЛКДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

18 апреля, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160
11:20Соц.антропологияПРМитупов К.Б.08150

19 апреля, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170
11:20Свободна
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

22 апреля, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Выпуск учебн.СМИПРБадмаева Н.И.18570

23 апреля, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

24 апреля, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16550
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

25 апреля, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170

26 апреля, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

29 апреля, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Основы лингвокулПРДарбанова Н.А.18150
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

30 апреля, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570

1 мая, среда

8:00Ист.МонголииЛКДугаров В.Д.08150
9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

2 мая, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160
11:20Соц.антропологияПРМитупов К.Б.08150

3 мая, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170
11:20Свободна
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

6 мая, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08150
13:00Выпуск учебн.СМИПРБадмаева Н.И.18570

7 мая, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

8 мая, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

9 мая, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170

10 мая, пятница

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18150

13 мая, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

14 мая, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570

15 мая, среда

9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

16 мая, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160

17 мая, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170

20 мая, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Выпуск учебн.СМИПРБадмаева Н.И.18570

21 мая, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

22 мая, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

23 мая, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170

24 мая, пятница

9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160
11:20Славянский языкПРФурманович К.18170

27 мая, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

28 мая, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570

29 мая, среда

9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБудаев Б.С.ПО4/11

30 мая, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160

31 мая, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170

3 июня, понедельник

9:40Ист.соц-пол.уч.ЛКМацкевич А.Ю.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Выпуск учебн.СМИПРБадмаева Н.И.18570

4 июня, вторник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Соц.стратификац.ПРДобрынина М.И.ИФ - 1к
11:20ФотоделоФотожурнЛКБадмаева Н.И.18580
13:00Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

5 июня, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08170
9:40КультурологияЛКЧагдурова Э.Д.18570
11:20Проб.поле кл.эстЛКБагаева К.А.08460

6 июня, четверг

8:00АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08170
9:40Ист-графияИстБурПРСанжиева Т.Е.08170

7 июня, пятница

9:40НовНовейшИстЕвАмПРПолянская О.Н.08160

10 июня, понедельник

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКУбеева О.А.08170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.18180

11 июня, вторник

8:00АрхивоведениеЛКБайкалов Н.С.08170
9:40Мод.по ист.Бур.ПРБайкалов Н.С.08160
11:20История зар.лит.ЛКБулгутова И.В.18570

12 июня, среда

9:40Пол.анализ,прогнПРБадмацыренов Т.Б08260
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470

13 июня, четверг

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКМалыгина О.А.08170
9:40Ист.России 20 в.ЛКПалхаева Е.Н.08160

14 июня, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ПРУбеева О.А.08170

Приложение для Android: