Полная занятость аудитории 2306

Обновлено вчера в 17:01. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
13:00КонсультацияЭКСеменова М.В.16180м
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

24 апреля, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40История наукиПРЦырендоржиева ДШ08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Свободна
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

25 апреля, четверг

8:00Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08480
9:40Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Свободна
14:40АктПробВсеобщИстПРАхмадулина С.З.08985м
16:20АктПробВсеобщИстЗЧАхмадулина С.З.08985м

26 апреля, пятница

8:00Пол.пр.в стр.АТРЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40РелигиоведениеПРБагаева К.А.08470
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

29 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08480м
16:20Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08480м

30 апреля, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08480
13:00Мет,тех.обуч.РКИПРАлексеева Н.Н.18183м
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

1 мая, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40Античн.философияЛКРандалова О.Ю.08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

2 мая, четверг

8:00Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
14:40Сов.проб.филос.ПРБадмаева М.В.08480м

3 мая, пятница

8:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.08480
9:40СоциологияПРДобрынина М.И.08470
11:20Евр.яз-вт.ин.яз.ПРЦыренжапова С.Д.08480м
13:00НовТенНапЗарФлсфЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

6 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрПРБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментЛКДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08480м
16:20Филос.пр.естествПРБальчиндоржиеваО08480м

7 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

8 мая, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40История наукиПРЦырендоржиева ДШ08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Свободна
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

9 мая, четверг

8:00Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08480
9:40Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460

10 мая, пятница

8:00Пол.пр.в стр.АТРЛКБадмацыренов Т.Б08250
9:40РелигиоведениеПРБагаева К.А.08470
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

13 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08480м
16:20Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08480м

14 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08480
13:00Мет,тех.обуч.РКИПРАлексеева Н.Н.18183м
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

15 мая, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40Античн.философияЛКРандалова О.Ю.08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

16 мая, четверг

8:00Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
14:40Сов.проб.филос.ПРБадмаева М.В.08480м

17 мая, пятница

8:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.08480
9:40СоциологияПРДобрынина М.И.08470
11:20Евр.яз-вт.ин.яз.ПРЦыренжапова С.Д.08480м
13:00НовТенНапЗарФлсфЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

20 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрПРБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментЛКДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08480м
16:20Филос.пр.естествПРБальчиндоржиеваО08480м

21 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
13:00Свободна
14:40Всемирная истор.ЛКАхмадулина С.З.08460з
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

22 мая, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40История наукиПРЦырендоржиева ДШ08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Свободна
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

23 мая, четверг

8:00Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08480
9:40Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460

24 мая, пятница

9:40РелигиоведениеПРБагаева К.А.08470
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

27 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08480м
16:20Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08480м

28 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08480
13:00Осн.медиадискур.ЛКСибиданов Б.Б.ИФМК-42.03.01 Реклама и связи с общественн
Типолог.респ.СМИЛКСибиданов Б.Б.ИФМК-42.03.02 Журналистика(международная)
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

29 мая, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40Античн.философияЛКРандалова О.Ю.08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

30 мая, четверг

8:00Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
14:40Сов.проб.филос.ПРБадмаева М.В.08480м

31 мая, пятница

8:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.08480
9:40СоциологияПРДобрынина М.И.08470
11:20Евр.яз-вт.ин.яз.ПРЦыренжапова С.Д.08480м
13:00НовТенНапЗарФлсфЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

3 июня, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрПРБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментЛКДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08480м
16:20Филос.пр.естествПРБальчиндоржиеваО08480м

4 июня, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
13:00Свободна
14:40ПедагогикаЗЧДикая Ю.В08460з
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

5 июня, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40История наукиПРЦырендоржиева ДШ08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Свободна
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

6 июня, четверг

8:00Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08480
9:40Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Свободна
14:40Философия праваПРБальчиндоржиеваО08460з
16:20Философия праваЗЧБальчиндоржиеваО08460з

7 июня, пятница

8:00Теор,прикл.этикаЗЧЧагдурова Э.Д.08460з
9:40РелигиоведениеПРБагаева К.А.08470
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

10 июня, понедельник

8:00Иностранный языкПРНовосельцева Н.В08470
9:40ПолИстРос,ЗарСтрЛКБадмацыренов Т.Б08270
11:20Пол.менеджментПРДобрынина М.И.08260
13:00Бурятский языкПРХинзеева Д.П.Курсы
14:40Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08480м
16:20Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08480м

11 июня, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.ИФ - 3к
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
11:20Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08480
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ИсторияПРБалакирев А.Н.ПО6-11

12 июня, среда

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08260
9:40Античн.философияЛКРандалова О.Ю.08480
11:20Осн.жур.деятельнПРЦыбикдоржиев Д.ВИФМК - 3к
13:00Выпуск учебн.СМИПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
16:20ИсторияПРХанхараев В.С.ПО6-9К

13 июня, четверг

8:00Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08560
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08260
11:20Ин.яз.-спеццелиПРМатвеева Д.Г.08460
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08480м
14:40Сов.проб.филос.ПРБадмаева М.В.08480м

14 июня, пятница

8:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.08480
9:40СоциологияПРДобрынина М.И.08470
11:20Евр.яз-вт.ин.яз.ПРЦыренжапова С.Д.08480м
13:00НовТенНапЗарФлсфЛКРандалова О.Ю.08480м
14:40НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08480м

17 июня, понедельник

8:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
9:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
11:20Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
13:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
14:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология

18 июня, вторник

8:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
9:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
11:20Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
13:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
14:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология

19 июня, среда

8:00Защита ВКРИФ -41.04.04 Политология
9:40Защита ВКРИФ -41.04.04 Политология
11:20Защита ВКРИФ -41.04.04 Политология
13:00Защита ВКРИФ -41.04.04 Политология
14:40Защита ВКРИФ -41.04.04 Политология

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКДоржиева Л.Г.08460

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКАхмадулина С.З.08660

22 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭКДоржиева Л.Г.08460
9:40Физ.культура(л)ЭКДоржиева Л.Г.08460
11:20Физ.культура(л)ЭКДоржиева Л.Г.08460

24 июня, понедельник

8:00Защита ВКРИФ -46.03.01 История
9:40Защита ВКРИФ -46.03.01 История
11:20Защита ВКРИФ -46.03.01 История
13:00Защита ВКРИФ -46.03.01 История
14:40Защита ВКРИФ -46.03.01 История

25 июня, вторник

8:00Защита ВКРИФ -46.03.01 История
9:40Защита ВКРИФ -46.03.01 История
11:20Защита ВКРИФ -46.03.01 История
13:00Защита ВКРИФ -46.03.01 История
14:40Защита ВКРИФ -46.03.01 История

26 июня, среда

8:00Защита ВКРИФ -46.04.01 История
9:40Защита ВКРИФ -46.04.01 История
11:20Защита ВКРИФ -46.04.01 История
13:00Защита ВКРИФ -46.04.01 История
14:40Защита ВКРИФ -46.04.01 История

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКМатвеева Д.Г.08480м

29 июня, суббота

8:00Ин.яз.-спеццелиЭКМатвеева Д.Г.08480м
9:40Ин.яз.-спеццелиЭКМатвеева Д.Г.08480м
11:20Ин.яз.-спеццелиЭКМатвеева Д.Г.08480м
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБадмаева М.В.08480

1 июля, понедельник

8:00Кл.дедукт.логикаЭКБадмаева М.В.08480
9:40Кл.дедукт.логикаЭКБадмаева М.В.08480
11:20Кл.дедукт.логикаЭКБадмаева М.В.08480
13:00КонсультацияЭКБадмаева М.В.08470
14:40КонсультацияЭКБадмаева М.В.08470
16:20КонсультацияЭКБадмаева М.В.08470

2 июля, вторник

8:00Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08470
9:40Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08470
11:20Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08470

4 июля, четверг

14:40КонсультацияЭКЦырендоржиева ДШ08480

5 июля, пятница

8:00Онтол-флс.уч.бытЭКЦырендоржиева ДШ08480
9:40Онтол-флс.уч.бытЭКЦырендоржиева ДШ08480
11:20Онтол-флс.уч.бытЭКЦырендоржиева ДШ08480

Приложение для Android: