Полная занятость аудитории 2212

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

18 сентября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

19 сентября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

20 сентября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

21 сентября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570
14:40Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18171м

24 сентября, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

25 сентября, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

26 сентября, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

27 сентября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

28 сентября, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150
14:40ТеорФункцГрамматПРХаранутова Д.Ш.18171м

29 сентября, суббота

8:00Сов.техн.в журн.ЛКЦыбикдоржиев Д.В18540з
9:40Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18540з
11:20Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18540з

1 октября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

2 октября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

3 октября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

4 октября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

5 октября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570
14:40Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18171м

8 октября, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

9 октября, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

10 октября, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

11 октября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

12 октября, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150
14:40ТеорФункцГрамматПРХаранутова Д.Ш.18171м

13 октября, суббота

8:00Сов.техн.в журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18540з
9:40Сов.техн.в журн.ЗЧЦыбикдоржиев Д.В18540з
11:20Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18540з
13:00Рассл.журнал-каЗЧЦыбикдоржиев Д.В18540з

15 октября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

16 октября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

17 октября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

18 октября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

19 октября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570
14:40Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18171м

22 октября, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

23 октября, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

24 октября, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

25 октября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

26 октября, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150

29 октября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

30 октября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

31 октября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

1 ноября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

2 ноября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570

5 ноября, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

6 ноября, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

7 ноября, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

8 ноября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

9 ноября, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150

12 ноября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

13 ноября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

14 ноября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

15 ноября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

16 ноября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570

19 ноября, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

20 ноября, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

21 ноября, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

22 ноября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

23 ноября, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150

26 ноября, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

27 ноября, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

28 ноября, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

29 ноября, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

30 ноября, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570

3 декабря, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

4 декабря, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

5 декабря, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

6 декабря, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

7 декабря, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150

10 декабря, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

11 декабря, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

12 декабря, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

13 декабря, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

14 декабря, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570

17 декабря, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

18 декабря, вторник

8:00ГлПр,РазВсемирПСЛКМацкевич А.Ю.08370
9:40Нем.класс.флсф.ПРРандалова О.Ю.08460
11:20Социол.журнал-киПРБадмаева Н.И.18562
13:00Основы газ.делаПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

19 декабря, среда

8:00Соц.антропологияЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в специальн.ПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18180
13:00Социол.журнал-киПРЦыбикдоржиев Д.В18561
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570

20 декабря, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.08470
11:20МП р/яз.ЛКЗырянова Е.В.18160
13:00Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18551
14:40История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18570

21 декабря, пятница

8:00Рус.философия 19ЛКЖамсаев М.Б.08460
9:40Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18150

24 декабря, понедельник

9:40Пол.технол,марк.ЛКДобрынина М.И.08250
11:20Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.18570
13:00Экон.и менед.СМИЛКРаднаева С.Э.ИФМК - 3к
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

25 декабря, вторник

9:40Пол.технол,марк.ПРДобрынина М.И.08250
11:20ПравоведениеПРБороноев П.Г.18570
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКЗырянова Е.В.18170
14:40Истор.заруб.журнЛКБадмаева Н.И.ИФМК - 3к

26 декабря, среда

9:40ЭкСоцПолПрСтрАТРЛКБадмацыренов Т.Б08370
11:20Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18160
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Пр.курс ин.яз.ПРСмирнова С.И.18580

27 декабря, четверг

8:00Социол.обр,наукиПРДобрынина М.И.08560
9:40М/нар.конфликтолПРБальжинимаева ЕП08380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Осн.жур.деятельнЛКЦыбикдоржиев Д.В18551

28 декабря, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСПРМацкевич А.Ю.08370
9:40Мировая политикаЛКБудаев Б.С.08370
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
13:00История зар.лит.ЛКДанчинова М.Д.18570

31 декабря, понедельник

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16870
11:20Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18350
13:00МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18350
14:40Иностранный языкПРСанжеева Л.Ц.18570

Приложение для Android: