Полная занятость аудитории 2211

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

9:40Экон.изуч.страныЛККлиновский В.А.16453
11:20ЯРС-ПрОбщПолПер.ЛБДамдинова Б-Х.В.16670м
13:00Культура речиПРСтепанова И.Ж.18170
14:40ОВЯ-старобур.яз.ЛКЦыренов Б.Д.16254

24 октября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПРРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08470м
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к

25 октября, среда

8:00Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
9:40Социология орг.ПРМацкевич А.Ю.08541
11:20Вв.в спецфилологПРСтепанова И.Ж.18170
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18170
14:40ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18171м

26 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.ИФ - 2к
9:40Модуль по истРПЦЛКАхмадулина С.З.08670
11:20ШкЖурВедИндСтранЛКСахаровская Л.В.18562

27 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160
13:00Устное нар.творчЛККолмакова О.А.18170
14:40Иностранный языкПРИльюшкина А.Ю.18561

30 октября, понедельник

8:00Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
9:40Свободна
11:20КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
13:00Культура речиЛКСтепанова И.Ж.18170
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.18170

31 октября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрЛКРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18570
14:40Мет.преп.языкаПРВасильева Е.В.18240з
16:20Мет.преп.языкаПРВасильева Е.В.18240з

1 ноября, среда

8:00Срав.религиовед.ЛКМитыпова Г.С.08670
9:40М/нар.конфликтолПРТартыгашева Г.В.08370
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.18141
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18160
14:40Рассл.журнал-каПРСахаровская Л.В.18541

2 ноября, четверг

8:00Орг.политол.исслПРБадмацыренов Т.Б08250
9:40Соц.проц.в Бур.ПРМитупов К.Б.08541
11:20Экон.и менед.СМИЛКСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18150

3 ноября, пятница

8:00Прир,спец.флс.знПРЦырендоржиева ДШ08470
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В18160
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18170

6 ноября, понедельник

9:40Экон.изуч.страныЛККлиновский В.А.16453
11:20Свободна
13:00Культура речиПРСтепанова И.Ж.18170
14:40ОВЯ-старобур.яз.ЛКЦыренов Б.Д.16254
Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.03130з
16:20Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.03130з

7 ноября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПРРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20НовТенНапЗарФлсфПРРандалова О.Ю.08470м
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к

8 ноября, среда

8:00Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
9:40Социология орг.ПРМацкевич А.Ю.08541
11:20Вв.в спецфилологПРСтепанова И.Ж.18170
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18170
14:40ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18171м

9 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.ИФ - 2к
9:40Модуль по истРПЦЛКАхмадулина С.З.08670
11:20ШкЖурВедИндСтранЛКСахаровская Л.В.18562
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Новостная журн.ЭКСибиданов Б.Б.18540з

10 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160
13:00Устное нар.творчЛККолмакова О.А.18170
14:40Иностранный языкПРИльюшкина А.Ю.18561

11 ноября, суббота

9:40СопостТиполЯз/знЛКДарбанова Н.А.03130з
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.03130з

13 ноября, понедельник

8:00Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
9:40Свободна
11:20КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
13:00Культура речиЛКСтепанова И.Ж.18170
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.18170

14 ноября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрЛКРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18570
14:40Прав.основы журнПРСахаровская Л.В.18540з
16:20КонсультацияСахаровская Л.В.18540з

15 ноября, среда

8:00Срав.религиовед.ЛКМитыпова Г.С.08670
9:40М/нар.конфликтолПРТартыгашева Г.В.08370
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.18141
Теория лит-рыПРБулгутова И.В.03130з
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18160
14:40Рассл.журнал-каПРСахаровская Л.В.18541

16 ноября, четверг

8:00Орг.политол.исслПРБадмацыренов Т.Б08250
9:40Соц.проц.в Бур.ПРМитупов К.Б.08541
11:20Экон.и менед.СМИЛКСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18150

17 ноября, пятница

8:00Прир,спец.флс.знПРЦырендоржиева ДШ08470
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В18160
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18170

18 ноября, суббота

9:40Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.03130з
11:20Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.03130з

20 ноября, понедельник

9:40Экон.изуч.страныЛККлиновский В.А.16453
11:20Свободна
13:00Культура речиПРСтепанова И.Ж.18170
14:40ОВЯ-старобур.яз.ЛКЦыренов Б.Д.16254
16:20Теория лит-рыЭКБулгутова И.В.03130з

21 ноября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПРРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Свободна
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к

22 ноября, среда

8:00Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
9:40Социология орг.ПРМацкевич А.Ю.08541
11:20Вв.в спецфилологПРСтепанова И.Ж.18170
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18170
14:40ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18171м

23 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.ИФ - 2к
9:40Модуль по истРПЦЛКАхмадулина С.З.08670
11:20ШкЖурВедИндСтранЛКСахаровская Л.В.18562

24 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160
13:00Устное нар.творчЛККолмакова О.А.18170
14:40Иностранный языкПРИльюшкина А.Ю.18561

25 ноября, суббота

9:40Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18540з
11:20Вед.теле-рад.эф.ЗЧСибиданов Б.Б.18540з

27 ноября, понедельник

8:00Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
9:40Свободна
11:20КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
13:00Культура речиЛКСтепанова И.Ж.18170
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.18170

28 ноября, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрЛКРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18570
14:40Свободна
16:20ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м
18:00ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м

29 ноября, среда

8:00Срав.религиовед.ЛКМитыпова Г.С.08670
9:40М/нар.конфликтолПРТартыгашева Г.В.08370
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.18141
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18160
14:40Рассл.журнал-каПРСахаровская Л.В.18541

30 ноября, четверг

8:00Орг.политол.исслПРБадмацыренов Т.Б08250
9:40Соц.проц.в Бур.ПРМитупов К.Б.08541
11:20Экон.и менед.СМИЛКСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18150

1 декабря, пятница

8:00Прир,спец.флс.знПРЦырендоржиева ДШ08470
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В18160
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18170

2 декабря, суббота

9:40ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м
11:20ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м

4 декабря, понедельник

8:00ИсточниковедениеЛКБайкалов Н.С.08140з
9:40Экон.изуч.страныЛККлиновский В.А.16453
11:20Свободна
13:00Культура речиПРСтепанова И.Ж.18170
14:40ОВЯ-старобур.яз.ЛКЦыренов Б.Д.16254

5 декабря, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПРРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Свободна
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к
16:20ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м
18:00ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м

6 декабря, среда

8:00Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
9:40Социология орг.ПРМацкевич А.Ю.08541
11:20Вв.в спецфилологПРСтепанова И.Ж.18170
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18170
14:40ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18171м
16:20Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШ18175м

7 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.ИФ - 2к
9:40Модуль по истРПЦЛКАхмадулина С.З.08670
11:20ШкЖурВедИндСтранЛКСахаровская Л.В.18562
13:00Ист,теор.рус.лирЛККолмакова О.А.18161м
14:40ТеорКом,РиторикаПРЗырянова Е.В.18161м
16:20Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШ18175м

8 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160
13:00Устное нар.творчЛККолмакова О.А.18170
14:40Иностранный языкПРИльюшкина А.Ю.18561
16:20ОснЭтРазвРуссЛитЛККолмакова О.А.18161м

9 декабря, суббота

9:40ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м
11:20ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м

11 декабря, понедельник

8:00Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
9:40Свободна
11:20КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
13:00Культура речиЛКСтепанова И.Ж.18170
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.18170

12 декабря, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрЛКРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Ист.истор.наукиЛКБалакирев А.Н.08130з
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18570
14:40Свободна
16:20ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м
18:00ИнЯз.в проф.деятПРОрлова Е.Л.18163м

13 декабря, среда

8:00Срав.религиовед.ЛКМитыпова Г.С.08670
9:40М/нар.конфликтолПРТартыгашева Г.В.08370
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.18141
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18160
14:40Рассл.журнал-каПРСахаровская Л.В.18541

14 декабря, четверг

8:00Орг.политол.исслПРБадмацыренов Т.Б08250
9:40Соц.проц.в Бур.ПРМитупов К.Б.08541
11:20Экон.и менед.СМИЛКСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18150
14:40ТеорКом,РиторикаЛКЗырянова Е.В.18161м
16:20Ист,теор.рус.лирПРКолмакова О.А.18161м

15 декабря, пятница

8:00Прир,спец.флс.знПРЦырендоржиева ДШ08470
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В18160
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18170
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18161м
16:20ОснЭтРазвРуссЛитПРКолмакова О.А.18161м

16 декабря, суббота

9:40ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м
11:20КонсультацияЧерниговская М.С18175м

18 декабря, понедельник

9:40Экон.изуч.страныЛККлиновский В.А.16453
11:20Свободна
13:00Культура речиПРСтепанова И.Ж.18170
14:40ОВЯ-старобур.яз.ЛКЦыренов Б.Д.16254
ИнновТехФилОбрВШЭКЧерниговская М.С18175м

19 декабря, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПРРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Свободна
13:00Основы теор.лит.ЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к
14:40Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИФМК - 2к

20 декабря, среда

8:00Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
9:40Социология орг.ПРМацкевич А.Ю.08541
11:20Вв.в спецфилологПРСтепанова И.Ж.18170
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18170
14:40Р/ЛитВКонтФлсфИдЗЧИмихелова С.С.18175м

21 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.ИФ - 2к
9:40Модуль по истРПЦЛКАхмадулина С.З.08670
11:20ШкЖурВедИндСтранЛКСахаровская Л.В.18562
13:00Ист,теор.рус.лирЛККолмакова О.А.18161м
14:40ТеорКом,РиторикаПРЗырянова Е.В.18161м

22 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08270
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160
13:00Устное нар.творчЛККолмакова О.А.18170
14:40Иностранный языкПРИльюшкина А.Ю.18561
16:20ОснЭтРазвРуссЛитЛККолмакова О.А.18161м

25 декабря, понедельник

8:00Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФ - 2к
9:40Свободна
11:20КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
13:00Культура речиЛКСтепанова И.Ж.18170
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.18170

26 декабря, вторник

8:00Флсф.ср.век,возрЛКРандалова О.Ю.08460
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСыденова Р.П.08140
11:20Свободна
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18570

27 декабря, среда

8:00Срав.религиовед.ЛКМитыпова Г.С.08670
9:40М/нар.конфликтолПРТартыгашева Г.В.08370
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.18141
13:00Ист.мир.лит-рыПРДанчинова М.Д.18160
14:40Рассл.журнал-каПРСахаровская Л.В.18541

28 декабря, четверг

8:00Орг.политол.исслПРБадмацыренов Т.Б08250
9:40Соц.проц.в Бур.ПРМитупов К.Б.08541
11:20Экон.и менед.СМИЛКСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18150
14:40ТеорКом,РиторикаЛКЗырянова Е.В.18161м
16:20Ист,теор.рус.лирПРКолмакова О.А.18161м

29 декабря, пятница

8:00Прир,спец.флс.знПРЦырендоржиева ДШ08470
9:40Онтол-флс.уч.бытПРЦырендоржиева ДШ08460
11:20ПедагогикаПРДикая Ю.В18160
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18170
14:40Худ.антр.фил.обрПРБашкеева В.В.18161м
16:20ОснЭтРазвРуссЛитПРКолмакова О.А.18161м

Приложение для Android: