Полная занятость аудитории 2211

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

18 сентября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

19 сентября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

20 сентября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

21 сентября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

24 сентября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561
16:20Рассл.журнал-каЛКЦыбикдоржиев Д.В18540з

25 сентября, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

26 сентября, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

27 сентября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

28 сентября, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

29 сентября, суббота

9:40Теор.и практ.МККПРДарбанова Н.А.18183м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18183м

1 октября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

2 октября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

3 октября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Типолог.респ.СМИПРСибиданов Б.Б.18540з
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

4 октября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

5 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

6 октября, суббота

9:40Рассл.журнал-каЛКЦыбикдоржиев Д.В18540з
11:20Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18540з
13:00Интернет-журнал.ЭКЦыбикдоржиев Д.В18540з

8 октября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561
16:20Рассл.журнал-каПРЦыбикдоржиев Д.В18540з

9 октября, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552
16:20Сов.техн.в журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18540з

10 октября, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

11 октября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

12 октября, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

13 октября, суббота

9:40Теор.и практ.МККПРДарбанова Н.А.18183м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18183м

15 октября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

16 октября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

17 октября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00КонсультацияИмихелова С.С.
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

18 октября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

19 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

22 октября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

23 октября, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

24 октября, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

25 октября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

26 октября, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

27 октября, суббота

9:40Теор.и практ.МККПРДарбанова Н.А.18183м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18183м

29 октября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

30 октября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

31 октября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

1 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

2 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

5 ноября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

6 ноября, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

7 ноября, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

8 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

9 ноября, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

10 ноября, суббота

9:40Теор.и практ.МККПРДарбанова Н.А.18183м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18183м

12 ноября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

13 ноября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

14 ноября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

15 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

16 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

19 ноября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

20 ноября, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

21 ноября, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

22 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

23 ноября, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

24 ноября, суббота

9:40Теор.и практ.МККПРДарбанова Н.А.18183м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18183м

26 ноября, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

27 ноября, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

28 ноября, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

29 ноября, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551
16:20ИнЯз.в проф.деятПРДанчинова С.К.18183м

30 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160
16:20Страновед(Росс)ПРТарчимаева Л.Ц.18183м

3 декабря, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

4 декабря, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

5 декабря, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

6 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551

7 декабря, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

10 декабря, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

11 декабря, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

12 декабря, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

13 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551

14 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160

17 декабря, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

18 декабря, вторник

8:00ПатрологияПРФедоров М.А.08660
9:40МП обществознан.ЛКБальжинимаева ЕП08260
11:20РиторикаПРБохиева М.В.18570
13:00Мет.л/вед.исследЛККолмакова О.А.18170
14:40ЖурСтрАзАфрЛатАмЛКЦыбикдоржиев Д.В18552

19 декабря, среда

9:40Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08280
11:20Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
13:00Фолькл.и лит.БурПРБулгутова И.В.18160

20 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Соц.антропологияПРМацкевич А.Ю.08580
11:20Осн.теории журн.ПРБадмаева Н.И.18580
13:00Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551

21 декабря, пятница

8:00Устная историяПРБайкалов Н.С.08150
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Лит.ан.текстаЛККолмакова О.А.18150
13:00Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
14:40Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18980

24 декабря, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40М/нар.конфликтолЛКБальжинимаева ЕП08380
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18580
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18180
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18180

25 декабря, вторник

8:00Рус.философия 19ПРЖамсаев М.Б.08460
9:40Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.08580
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18160
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

26 декабря, среда

8:00Вв.в специальн.ЛКМацкевич А.Ю.08580
9:40Вв.в полит.теор.ПРЦыремпилова Э.В.08280
11:20История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18580
13:00Свободна
14:40Новостная журн.ПРЦыбикдоржиев Д.В18570

27 декабря, четверг

8:00ФилософияЛКЧагдурова Э.Д.08480
9:40Осн.социологииПРДобрынина М.И.08580
11:20Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18580
13:00Общ.психологияПРБазарова Д.Р.18160
14:40Осн.аналит.журн.ПРСибиданов Б.Б.18551

28 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08480
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.08670
11:20Методика препРКИПРДарбанова Н.А.18150
13:00Устное нар.творчПРКолмакова О.А.18180
14:40Славянский языкПРФурманович К.18160

31 декабря, понедельник

8:00МП СоцОбществознЛКБальжинимаева ЕП08560
9:40ТеоПрПравозащДеяПРБуркина А.А.08380
11:20Иностранный языкПРСмирнова С.И.18580
13:00Вв.в языкознаниеПРМатанцева М.Б.18180
14:40Социол.журнал-киЛКЦыбикдоржиев Д.В18561

Приложение для Android: