Полная занятость аудитории 2210

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
11:20История языкаПРАлексеева А.А.18141
13:00Ист.зар.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к

24 октября, вторник

8:00Теор,методол.истПРКозулин А.В.08150
9:40Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
11:20История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18141
14:40Осн.языкознанияЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

25 октября, среда

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18141
13:00ПравоведениеЛКБадмацыренова ЕЛИФМК - 2к
14:40Теор.и прак.рек.ПРПеревалова Я.И18350

26 октября, четверг

9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Консультация
13:00История рус.литЛКЗатеева Т.В.ИФМК - 2к3к
14:40Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к

27 октября, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08150
9:40С-пол.сис.из.стрЛКБашаров И.П.16453
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18141
13:00Консультация
14:40Свободна
16:20Рус.яз.как иностПРДарбанова Н.А.18171м

30 октября, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08560
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18141
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18141
14:40МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18340
16:20Консультация

31 октября, вторник

9:40ОснСоцПрогПроектПРБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18150
14:40МП литературыПРДанчинова М.Д.18142з

1 ноября, среда

9:40ОснСоцПрогПроектЛКБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
13:00РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к
14:40ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562

2 ноября, четверг

8:00ПравоведениеЛКШагдурова И.Н.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.ИФМК - 1к
14:40Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.ИФМК - 2к

3 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Безопасн.жизн..ПРБуянтуева Л.Б.ИФМК - 1к
13:00История зар.лит.ПРЖорникова М.Н.ИФМК - 3к
14:40Функ.грамматикаПРХаранутова Д.Ш.03130з
16:20Функ.грамматикаПРХаранутова Д.Ш.03130з

6 ноября, понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
11:20История языкаПРАлексеева А.А.18141
13:00Ист.зар.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к
14:40МП литературыЛКДанчинова М.Д.18142з
16:20МП литературыПРДанчинова М.Д.18142з

7 ноября, вторник

8:00Теор,методол.истПРКозулин А.В.08150
9:40Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
11:20История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18141
Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.03130з
14:40Осн.языкознанияЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

8 ноября, среда

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20История рус.лит.ПРКолмакова О.А.03130з
История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18141
13:00ПравоведениеЛКБадмацыренова ЕЛИФМК - 2к
14:40Теор.и прак.рек.ПРПеревалова Я.И18350

9 ноября, четверг

9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Свободна
13:00История рус.литЛКЗатеева Т.В.ИФМК - 2к3к
14:40Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к

10 ноября, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08150
9:40С-пол.сис.из.стрЛКБашаров И.П.16453
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18141
Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18142з
Теория лит-рыЛКБулгутова И.В.03130з
13:00История языкаПРМайоров А.П.18142з
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18142з
16:20Рус.яз.как иностПРДарбанова Н.А.18171м

13 ноября, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08560
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18141
ОснФилАн,ИнтТек.ПРОмельченко Л.Н.03130з
13:00СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.03130з
Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18141
14:40МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18340

14 ноября, вторник

9:40ОснСоцПрогПроектПРБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18150

15 ноября, среда

9:40ОснСоцПрогПроектЛКБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
13:00РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к
14:40ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562

16 ноября, четверг

8:00ПравоведениеЛКШагдурова И.Н.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.ИФМК - 1к
14:40Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.ИФМК - 2к

17 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Безопасн.жизн..ПРБуянтуева Л.Б.ИФМК - 1к
13:00История зар.лит.ПРЖорникова М.Н.ИФМК - 3к
14:40КонсультацияБулгутова И.В.03130з

20 ноября, понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
11:20История языкаПРАлексеева А.А.18141
13:00Ист.зар.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к

21 ноября, вторник

8:00Теор,методол.истПРКозулин А.В.08150
9:40Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
11:20История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18141
14:40Осн.языкознанияЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

22 ноября, среда

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18141
13:00ПравоведениеЛКБадмацыренова ЕЛИФМК - 2к
14:40Теор.и прак.рек.ПРПеревалова Я.И18350

23 ноября, четверг

9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Свободна
13:00История рус.литЛКЗатеева Т.В.ИФМК - 2к3к
14:40Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к

24 ноября, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08150
9:40С-пол.сис.из.стрЛКБашаров И.П.16453
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18141
13:00История языкаПРМайоров А.П.18142з
14:40КонсультацияМайоров А.П.18142з
16:20Рус.яз.как иностПРДарбанова Н.А.18171м

27 ноября, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08560
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18141
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18141
14:40МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18340

28 ноября, вторник

9:40ОснСоцПрогПроектПРБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18150

29 ноября, среда

9:40ОснСоцПрогПроектЛКБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
13:00РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к
14:40ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562

30 ноября, четверг

8:00ПравоведениеЛКШагдурова И.Н.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.ИФМК - 1к
14:40Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.ИФМК - 2к

1 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Безопасн.жизн..ПРБуянтуева Л.Б.ИФМК - 1к
13:00История зар.лит.ПРЖорникова М.Н.ИФМК - 3к
14:40Р/ЛитВКонтФлсфИдПРИмихелова С.С.18175м

4 декабря, понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
11:20История языкаПРАлексеева А.А.18141
13:00Ист.зар.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к

5 декабря, вторник

8:00Теор,методол.истПРКозулин А.В.08150
9:40Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
11:20История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18141
14:40Осн.языкознанияЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

6 декабря, среда

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18141
13:00ПравоведениеЛКБадмацыренова ЕЛИФМК - 2к
14:40Теор.и прак.рек.ПРПеревалова Я.И18350

7 декабря, четверг

9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Свободна
13:00История рус.литЛКЗатеева Т.В.ИФМК - 2к3к
14:40Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к

8 декабря, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08150
9:40С-пол.сис.из.стрЛКБашаров И.П.16453
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18141
13:00Р/ЛитВКонтФлсфИдПРИмихелова С.С.18175м
14:40Свободна
16:20Рус.яз.как иностПРДарбанова Н.А.18171м

9 декабря, суббота

9:40Стил,РедНаучТексЛКИмихелова С.С.18161м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.18161м

11 декабря, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08560
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18141
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18141
14:40МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18340

12 декабря, вторник

9:40ОснСоцПрогПроектПРБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18150

13 декабря, среда

9:40ОснСоцПрогПроектЛКБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
13:00РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к
14:40ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562

14 декабря, четверг

8:00ПравоведениеЛКШагдурова И.Н.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.ИФМК - 1к
14:40Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.ИФМК - 2к

15 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Безопасн.жизн..ПРБуянтуева Л.Б.ИФМК - 1к
13:00История зар.лит.ПРЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

16 декабря, суббота

9:40Стил,РедНаучТексПРИмихелова С.С.18161м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.18161м

18 декабря, понедельник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40КонфликтологияПРТартыгашева Г.В.08541
11:20История языкаПРАлексеева А.А.18141
13:00Ист.зар.журн.ПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 3к

19 декабря, вторник

8:00Теор,методол.истПРКозулин А.В.08150
9:40Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
11:20История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00Методика препРКИЛКУлазаева Г.В.18141
14:40Осн.языкознанияЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

20 декабря, среда

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИФ - 2к
11:20История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18141
13:00ПравоведениеЛКБадмацыренова ЕЛИФМК - 2к
14:40Теор.и прак.рек.ПРПеревалова Я.И18350

21 декабря, четверг

9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Свободна
13:00История рус.литЛКЗатеева Т.В.ИФМК - 2к3к
14:40Осн.теор.комм-ииПРШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к

22 декабря, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ПРМалыгина О.А.08150
9:40С-пол.сис.из.стрЛКБашаров И.П.16453
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18141

23 декабря, суббота

9:40Стил,РедНаучТексЛКИмихелова С.С.18161м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.18161м

25 декабря, понедельник

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ИФ - 4к
9:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08560
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18141
13:00Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18141
14:40МастКл-Раб.с текПРШагдарова Б.Б.18340

26 декабря, вторник

9:40ОснСоцПрогПроектПРБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00МП литературыПРДанчинова М.Д.18150

27 декабря, среда

9:40ОснСоцПрогПроектЛКБадмацыренов Т.Б08541
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
13:00РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к
14:40ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562

28 декабря, четверг

8:00ПравоведениеЛКШагдурова И.Н.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.ИФМК - 1к
14:40Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.ИФМК - 2к

29 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
9:40Соц.проц.в Бур.ЛКМитупов К.Б.08541
11:20Безопасн.жизн..ПРБуянтуева Л.Б.ИФМК - 1к
13:00История зар.лит.ПРЖорникова М.Н.ИФМК - 3к

30 декабря, суббота

9:40Стил,РедНаучТексПРИмихелова С.С.18161м
11:20ФилВСистСовГумЗнПРИмихелова С.С.18161м

Приложение для Android: