Полная занятость аудитории 2207

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Филосооф.антроп.ПРБальчиндоржиеваО08440
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Этнопсих.нар.РСПРКлиновский В.А.16660м

24 октября, вторник

9:40Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00История рус.лит.ПРЗатеева Т.В.18150

25 октября, среда

9:40ИстФлсН/НовейшВрПРБагаева К.А.08650
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Медиаэк.зар.стр.ПРСахаровская Л.В.18542

26 октября, четверг

9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00Язык ин.прессыПРСамбуева В.Б.18542

27 октября, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс ин.яз.ПРКалмыкова Е.М.18552

30 октября, понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16452

31 октября, вторник

8:00Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18171м
14:40Язык и культураПРДарбанова Н.А.18171м

1 ноября, среда

8:00ТеорПрактАргум-иПРСоколова С.С.08440
9:40Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08440
11:20Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18551
13:00ПракКулРечОбщ ИЯПРГомбоева С.Ю.18552

2 ноября, четверг

9:40МП осн.рел.культЛКШойдонова А.М.08650
11:20Свободна
13:00ИнЯз.для фил-магПРБудажапова С.В.18171м

3 ноября, пятница

11:20Псих.стрессаПРХалудорова А.В.08550
13:00Консультация
14:40Язык ин.прессыПРКалмыкова Е.М.18552

6 ноября, понедельник

8:00Филосооф.антроп.ПРБальчиндоржиеваО08440

7 ноября, вторник

9:40Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00История рус.лит.ПРЗатеева Т.В.18150

8 ноября, среда

9:40ИстФлсН/НовейшВрПРБагаева К.А.08650
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Медиаэк.зар.стр.ПРСахаровская Л.В.18542

9 ноября, четверг

9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00Язык ин.прессыПРСамбуева В.Б.18542

10 ноября, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс ин.яз.ПРКалмыкова Е.М.18552

13 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16452

14 ноября, вторник

8:00Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18171м
14:40Язык и культураПРДарбанова Н.А.18171м

15 ноября, среда

8:00ТеорПрактАргум-иПРСоколова С.С.08440
9:40Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08440
11:20Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18551
13:00ПракКулРечОбщ ИЯПРГомбоева С.Ю.18552

16 ноября, четверг

9:40МП осн.рел.культЛКШойдонова А.М.08650
11:20Свободна
13:00ИнЯз.для фил-магПРБудажапова С.В.18171м

17 ноября, пятница

11:20Псих.стрессаПРХалудорова А.В.08550
13:00Свободна
14:40Язык ин.прессыПРКалмыкова Е.М.18552

20 ноября, понедельник

8:00Филосооф.антроп.ПРБальчиндоржиеваО08440

21 ноября, вторник

9:40Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00История рус.лит.ПРЗатеева Т.В.18150

22 ноября, среда

9:40ИстФлсН/НовейшВрПРБагаева К.А.08650
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Медиаэк.зар.стр.ПРСахаровская Л.В.18542

23 ноября, четверг

9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00Язык ин.прессыПРСамбуева В.Б.18542

24 ноября, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Пр.курс ин.яз.ПРКалмыкова Е.М.18552

27 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16452
14:40Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650з

28 ноября, вторник

8:00Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18171м
14:40Язык и культураПРДарбанова Н.А.18171м

29 ноября, среда

8:00ТеорПрактАргум-иПРСоколова С.С.08440
9:40Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08440
11:20Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18551
13:00ПракКулРечОбщ ИЯПРГомбоева С.Ю.18552
14:40РиторикаПРЗырянова Е.В.08650з

30 ноября, четверг

9:40МП осн.рел.культЛКШойдонова А.М.08650
11:20РиторикаПРЗырянова Е.В.08650з
13:00ИнЯз.для фил-магПРБудажапова С.В.18171м
14:40Стилист.рус.яз.ПРОмельченко Л.Н.18163м

1 декабря, пятница

9:40ИстФлсСрВек,ВозрПРБагаева К.А.08650з
11:20Псих.стрессаПРХалудорова А.В.08550
13:00Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18163м
14:40Язык ин.прессыПРКалмыкова Е.М.18552

4 декабря, понедельник

8:00Филосооф.антроп.ПРБальчиндоржиеваО08440

5 декабря, вторник

9:40Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00История рус.лит.ПРЗатеева Т.В.18150

6 декабря, среда

9:40ИстФлсН/НовейшВрПРБагаева К.А.08650
11:20Свободна
13:00РиторикаПРЗырянова Е.В.08650з
14:40Медиаэк.зар.стр.ПРСахаровская Л.В.18542

7 декабря, четверг

9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00Язык ин.прессыПРСамбуева В.Б.18542
14:40ПракМежкулОбщНемПРОрлова Е.Л.18163м

8 декабря, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650
9:40РиторикаЗЧЗырянова Е.В.08650з
11:20Практ.теол.конф.ПРФедоров М.А.08650з
13:00Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18163м
14:40Пр.курс ин.яз.ПРКалмыкова Е.М.18552

11 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16452
14:40Ист.конфессииЛКАхмадулина С.З.08650з
16:20Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650з

12 декабря, вторник

8:00Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00ФилВСистСовГумЗнПРДарбанова Н.А.18171м
14:40Язык и культураПРДарбанова Н.А.18171м

13 декабря, среда

8:00ТеорПрактАргум-иПРСоколова С.С.08440
9:40Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08440
11:20Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18551
13:00ПракКулРечОбщ ИЯПРГомбоева С.Ю.18552

14 декабря, четверг

9:40МП осн.рел.культЛКШойдонова А.М.08650
11:20Свободна
13:00ИнЯз.для фил-магПРБудажапова С.В.18171м
14:40Стилист.рус.яз.ПРОмельченко Л.Н.18163м

15 декабря, пятница

11:20Псих.стрессаПРХалудорова А.В.08550
13:00Семинар по маг.дПРЕгодурова В.М.18163м
14:40Язык ин.прессыПРКалмыкова Е.М.18552

18 декабря, понедельник

8:00Филосооф.антроп.ПРБальчиндоржиеваО08440

19 декабря, вторник

9:40Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650
13:00История рус.лит.ПРЗатеева Т.В.18150

20 декабря, среда

9:40ИстФлсН/НовейшВрПРБагаева К.А.08650
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Медиаэк.зар.стр.ПРСахаровская Л.В.18542

21 декабря, четверг

9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20МП осн.рел.культПРШойдонова А.М.08650
13:00Язык ин.прессыПРСамбуева В.Б.18542

22 декабря, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПРФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ПРНомогоева В.В.08140з
11:20Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650з
13:00Ист.конфессииЗЧАхмадулина С.З.08650з
14:40Пр.курс ин.яз.ПРКалмыкова Е.М.18552

25 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМункуева Н.С.16452
11:20Свободна
13:00ОВЯ-древний языкЛКМункуева Н.С.16452

26 декабря, вторник

8:00Рел,гос.и общ-воПРВасильева С.В.08650
9:40Сист.теол.конфесПРФедоров М.А.08650
11:20Религ.философияПРФедоров М.А.08650

27 декабря, среда

8:00ТеорПрактАргум-иПРСоколова С.С.08440
9:40Сов.заруб.филос.ЛКБальчиндоржиеваО08440
11:20Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18551
13:00ПракКулРечОбщ ИЯПРГомбоева С.Ю.18552

28 декабря, четверг

9:40МП осн.рел.культЛКШойдонова А.М.08650

29 декабря, пятница

11:20Псих.стрессаПРХалудорова А.В.08550
13:00Свободна
14:40Язык ин.прессыПРКалмыкова Е.М.18552

Приложение для Android: