Полная занятость аудитории 2206

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141

19 октября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Свободна
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

20 октября, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

21 октября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

23 октября, понедельник

8:00ИстВнутАз-др,с/вЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16441
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКБардамова Е.А.18160
14:40Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18170
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

24 октября, вторник

8:00СредневекИндФлсфПРБагаева К.А.08440
9:40Сов.заруб.филос.ПРБальчиндоржиеваО08440
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
13:00Соврем.рус.языкПРЕгодурова В.М.18561
14:40Экон.и менед.СМИПРСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

25 октября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
11:20ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18141
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18160
16:20Редакт.научн.текПРСтепанова И.Ж.18171м
18:00ФилософПрГумДисцЛКЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

26 октября, четверг

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.ИФМК - 1к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

27 октября, пятница

8:00Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
9:40Рел,гос.и общ-воЛКВасильева С.В.08650
11:20Свободна
13:00Осн.теории журн.ПРСибиданов Б.Б.18570

28 октября, суббота

11:20Репутац.менеджм.ПРПеревалова Я.И18340

30 октября, понедельник

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18541
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.ИФМК - 4к
14:40История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
16:20ИстМетодолЯзыкозЛКМатанцева М.Б.18171м

31 октября, вторник

8:00Пр.совр.соц.фил.ПРБадмаева М.В.08440
9:40Общ.теол.конфес.ПРТарасов А.А.08660
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ПРДей А.М.18360
13:00ЭкологияПРАбашеев Р.Ю.18360
14:40Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18340
16:20ИстМетодолЯзыкозПРМатанцева М.Б.18171м

1 ноября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141
14:40История рус.лит.ЛККолмакова О.А.03130з
16:20История рус.лит.ПРКолмакова О.А.03130з

2 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.03130з
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Теория текстаПРОмельченко Л.Н.03130з
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

3 ноября, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

4 ноября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

6 ноября, понедельник

8:00ИстВнутАз-др,с/вЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16441
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКБардамова Е.А.18160
14:40Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18170
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

7 ноября, вторник

8:00СредневекИндФлсфПРБагаева К.А.08440
9:40Сов.заруб.филос.ПРБальчиндоржиеваО08440
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
13:00Соврем.рус.языкПРЕгодурова В.М.18561
14:40Экон.и менед.СМИПРСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

8 ноября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
11:20ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18141
Теория текстаПРОмельченко Л.Н.03130з
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18160
16:20Редакт.научн.текПРСтепанова И.Ж.18171м
18:00ФилософПрГумДисцЛКЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

9 ноября, четверг

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.ИФМК - 1к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

10 ноября, пятница

8:00Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
9:40Рел,гос.и общ-воЛКВасильева С.В.08650
11:20Свободна
13:00Осн.теории журн.ПРСибиданов Б.Б.18570
14:40КонсультацияКолмакова О.А.03130з

11 ноября, суббота

11:20Репутац.менеджм.ПРПеревалова Я.И18340

13 ноября, понедельник

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18541
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.ИФМК - 4к
14:40История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
16:20ИстМетодолЯзыкозЛКМатанцева М.Б.18171м

14 ноября, вторник

8:00Пр.совр.соц.фил.ПРБадмаева М.В.08440
9:40Общ.теол.конфес.ПРТарасов А.А.08660
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ПРДей А.М.18360
13:00ЭкологияПРАбашеев Р.Ю.18360
14:40Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18340
16:20ИстМетодолЯзыкозПРМатанцева М.Б.18171м

15 ноября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141
ОснФилАн,ИнтТек.ПРОмельченко Л.Н.03130з
14:40Совр.заруб.лит.ЛКЖорникова М.Н.03130з
16:20Совр.заруб.лит.ПРЖорникова М.Н.03130з

16 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Ист.лит.критикиЛКБерезкина Е.П.03130з
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Совр.русс.лит-раЛККолмакова О.А.03130з
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

17 ноября, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

18 ноября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

20 ноября, понедельник

8:00ИстВнутАз-др,с/вЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16441
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКБардамова Е.А.18160
14:40Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18170
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

21 ноября, вторник

8:00СредневекИндФлсфПРБагаева К.А.08440
9:40Сов.заруб.филос.ПРБальчиндоржиеваО08440
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
13:00Соврем.рус.языкПРЕгодурова В.М.18561
14:40Экон.и менед.СМИПРСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

22 ноября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
11:20ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18141
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18160
16:20Редакт.научн.текПРСтепанова И.Ж.18171м
18:00ФилософПрГумДисцЛКЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

23 ноября, четверг

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.ИФМК - 1к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

24 ноября, пятница

8:00Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
9:40Рел,гос.и общ-воЛКВасильева С.В.08650
11:20Совр.русс.лит-раЗЧКолмакова О.А.03130з
13:00Осн.теории журн.ПРСибиданов Б.Б.18570
14:40ОснФилАн,ИнтТек.ЗЧОмельченко Л.Н.03130з

25 ноября, суббота

9:40История языкаЭКМайоров А.П.18142з
11:20Репутац.менеджм.ПРПеревалова Я.И18340

27 ноября, понедельник

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18541
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.ИФМК - 4к
14:40История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
16:20ИстМетодолЯзыкозЛКМатанцева М.Б.18171м

28 ноября, вторник

8:00Пр.совр.соц.фил.ПРБадмаева М.В.08440
9:40Общ.теол.конфес.ПРТарасов А.А.08660
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ПРДей А.М.18360
13:00ЭкологияПРАбашеев Р.Ю.18360
14:40Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18340
16:20ИстМетодолЯзыкозПРМатанцева М.Б.18171м

29 ноября, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141

30 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Свободна
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

1 декабря, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

2 декабря, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

4 декабря, понедельник

8:00ИстВнутАз-др,с/вЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16441
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКБардамова Е.А.18160
14:40Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18170
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

5 декабря, вторник

8:00СредневекИндФлсфПРБагаева К.А.08440
9:40Сов.заруб.филос.ПРБальчиндоржиеваО08440
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
13:00Соврем.рус.языкПРЕгодурова В.М.18561
14:40Экон.и менед.СМИПРСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

6 декабря, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
11:20ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18141
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18160
16:20Редакт.научн.текПРСтепанова И.Ж.18171м
18:00ФилософПрГумДисцЛКЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

7 декабря, четверг

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.ИФМК - 1к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

8 декабря, пятница

8:00Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
9:40Рел,гос.и общ-воЛКВасильева С.В.08650
11:20Свободна
13:00Осн.теории журн.ПРСибиданов Б.Б.18570
14:40ИстРусКрит20-21вЗЧКолмакова О.А.18175м

9 декабря, суббота

11:20Репутац.менеджм.ПРПеревалова Я.И18340

11 декабря, понедельник

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18541
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.ИФМК - 4к
14:40История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160
16:20ИстМетодолЯзыкозЛКМатанцева М.Б.18171м

12 декабря, вторник

8:00Пр.совр.соц.фил.ПРБадмаева М.В.08440
9:40Общ.теол.конфес.ПРТарасов А.А.08660
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ПРДей А.М.18360
13:00ЭкологияПРАбашеев Р.Ю.18360
14:40Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18340
16:20ИстМетодолЯзыкозПРМатанцева М.Б.18171м

13 декабря, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141

14 декабря, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Стил,науч.редактПРКолмакова О.А.18175м
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

15 декабря, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

16 декабря, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

18 декабря, понедельник

8:00ИстВнутАз-др,с/вЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Нов.лит.изуч.стрПРТугулова О.Д.16441
13:00Акт.пр.орф,пунктЛКБардамова Е.А.18160
14:40Вв.в лит/ведениеЛКБулгутова И.В.18170
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

19 декабря, вторник

8:00СредневекИндФлсфПРБагаева К.А.08440
9:40Сов.заруб.филос.ПРБальчиндоржиеваО08440
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
13:00Соврем.рус.языкПРЕгодурова В.М.18561
14:40Экон.и менед.СМИПРСахаровская Л.В.ИФМК - 3к
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

20 декабря, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
11:20ПракКулРечОбщ ИЯПРОрбодоева Л.М.18562
13:00Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18141
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18160
16:20Свободна
18:00ФилософПрГумДисцЛКЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

21 декабря, четверг

8:00Мод.МузЭксРелТурПРСартакова А.В.08140
9:40Мод.по ист.Бур.ПРСартакова А.В.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.ИФМК - 1к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

22 декабря, пятница

8:00Социология орг.ЛКМацкевич А.Ю.08541
9:40Рел,гос.и общ-воЛКВасильева С.В.08650
11:20Свободна
13:00Осн.теории журн.ПРСибиданов Б.Б.18570
14:40Стил,науч.редактЗЧКолмакова О.А.18175м

23 декабря, суббота

11:20Репутац.менеджм.ПРПеревалова Я.И18340

25 декабря, понедельник

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18541
13:00Осн.психолингв.ЛКАрхипова С.В.ИФМК - 4к
14:40История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160

26 декабря, вторник

8:00Пр.совр.соц.фил.ПРБадмаева М.В.08440
9:40Общ.теол.конфес.ПРТарасов А.А.08660
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ПРДей А.М.18360
13:00ЭкологияПРАбашеев Р.Ю.18360
14:40Репутац.менеджм.ЛКШагдарова Б.Б.18340

27 декабря, среда

8:00КонфликтологияЛКТартыгашева Г.В.08541
9:40Ист.антич.филос.ПРБагаева К.А.08670
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18141

28 декабря, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.08170
9:40Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Свободна
13:00Вв.в теор.коммунПРДарбанова Н.А.18160
14:40Свободна
16:20ФилософПрГумДисцПРЦырендоржиева ДШИФМК - 1к

29 декабря, пятница

8:00Теория коммуник.ПРДобрынина М.И.08541
9:40МатематикаЛКБаглаев И.И.ИФ - 1к
11:20История языкаЛКМайоров А.П.18150
13:00Вв.в теор.коммунЛКДарбанова Н.А.18160
14:40Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170

30 декабря, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общПРВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ЛКВоронин А.Ю.18340

Приложение для Android: