Полная занятость аудитории 2205

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

23 октября, понедельник

9:40Пол.партииЛКБудаев Б.С.08240
11:20Риторика..ПРБохиева М.В.ИФМК - 2к
13:00ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570
14:40Славянский языкПРЗырянова Е.В.18150

24 октября, вторник

8:00Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.ИФ - 4к
9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
11:20Этн,конф.ист.БурПРСыденова Р.П.08670
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
14:40Ин.яз-СфПрофКоммПРСамбуева В.Б.18562

25 октября, среда

8:00ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
11:20Свободна
13:00Нов.интернет-журПРШагдарова Б.Б.18562
14:40Пр.курс перев.ИЯПРСамбуева В.Б.18562
16:20КреатСтратИРеклПРПеревалова Я.И18360

26 октября, четверг

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40Социол.обр,наукиЛКДобрынина М.И.08550
11:20Пр.совр.соц.фил.ЛКБадмаева М.В.08440
13:00Рассл.журнал-каЛКСахаровская Л.В.18541

27 октября, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20Верстка газетыПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18561
14:40Осн.тележурн-киЛКСибиданов Б.Б.18551

28 октября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общЛКВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ПРВоронин А.Ю.18340

30 октября, понедельник

8:00ГерменевтикаПРФедоров М.А.08670
9:40Пол.технол,марк.ЛКБудаев Б.С.08240
11:20Нов.интернет-журЛКШагдарова Б.Б.18562
13:00Акт.пр.орф,пунктПРБардамова Е.А.18160
14:40Социол.журнал-киЛКХанхунова М.Ю.ИФМК - 3к
16:20Эпич.жанры в РЛЛКБерезкина Е.П.18142з

31 октября, вторник

9:40Иностранный языкПРАюшеева М.Г.08670
11:20СтилистикаПРСтепанова И.Ж.18141
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18170
14:40Теория текстаПРОмельченко Л.Н.03130з
16:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.03130з

1 ноября, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08470
11:20СопостТиполЯз/знЛКДарбанова Н.А.03130з
13:00Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.ИФМК - 1к
14:40СтилистикаЛКСтепанова И.Ж.18141

2 ноября, четверг

8:00Теория коммуник.ЛКДобрынина М.И.08541
9:40Ос.м/нар.безопасЛКБудаев Б.С.08370
11:20Методы линг.исс.ЛКМатанцева М.Б.18150
13:00Псх.мас.коммуникПРСахаровская Л.В.18360
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18141

3 ноября, пятница

8:00Религ.философияЛКФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20История рус.литПРБерезкина Е.П.ИФМК - 2к
13:00Осн.маркетингаПРЗолотарева Н.А.18360
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

4 ноября, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

6 ноября, понедельник

9:40Пол.партииЛКБудаев Б.С.08240
11:20Риторика..ПРБохиева М.В.ИФМК - 2к
13:00ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570
14:40Славянский языкПРЗырянова Е.В.18150

7 ноября, вторник

8:00Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.ИФ - 4к
9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
11:20Этн,конф.ист.БурПРСыденова Р.П.08670
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
14:40Ин.яз-СфПрофКоммПРСамбуева В.Б.18562

8 ноября, среда

8:00ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
11:20Свободна
13:00Нов.интернет-журПРШагдарова Б.Б.18562
14:40Пр.курс перев.ИЯПРСамбуева В.Б.18562
16:20КреатСтратИРеклПРПеревалова Я.И18360

9 ноября, четверг

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40Социол.обр,наукиЛКДобрынина М.И.08550
11:20Пр.совр.соц.фил.ЛКБадмаева М.В.08440
13:00Рассл.журнал-каЛКСахаровская Л.В.18541
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18142з

10 ноября, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20Верстка газетыПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18561
14:40Осн.тележурн-киЛКСибиданов Б.Б.18551

11 ноября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общЛКВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ПРВоронин А.Ю.18340

13 ноября, понедельник

8:00ГерменевтикаПРФедоров М.А.08670
9:40Пол.технол,марк.ЛКБудаев Б.С.08240
11:20Нов.интернет-журЛКШагдарова Б.Б.18562
13:00Акт.пр.орф,пунктПРБардамова Е.А.18160
14:40Социол.журнал-киЛКХанхунова М.Ю.ИФМК - 3к
16:20Эпич.жанры в РЛПРБерезкина Е.П.18142з

14 ноября, вторник

9:40Иностранный языкПРАюшеева М.Г.08670
11:20СтилистикаПРСтепанова И.Ж.18141
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18170
14:40История рус.лит.ЛККолмакова О.А.18142з
16:20История рус.лит.ЭККолмакова О.А.03130з

15 ноября, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08470
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.ИФМК - 1к
14:40СтилистикаЛКСтепанова И.Ж.18141

16 ноября, четверг

8:00Теория коммуник.ЛКДобрынина М.И.08541
9:40Ос.м/нар.безопасЛКБудаев Б.С.08370
11:20Методы линг.исс.ЛКМатанцева М.Б.18150
13:00Псх.мас.коммуникПРСахаровская Л.В.18360
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18141
16:20Общ.языкознаниеЭКМайоров А.П.03130з

17 ноября, пятница

8:00Религ.философияЛКФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20История рус.литПРБерезкина Е.П.ИФМК - 2к
13:00Осн.маркетингаПРЗолотарева Н.А.18360
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

18 ноября, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

20 ноября, понедельник

9:40Пол.партииЛКБудаев Б.С.08240
11:20Риторика..ПРБохиева М.В.ИФМК - 2к
13:00ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570
14:40Славянский языкПРЗырянова Е.В.18150

21 ноября, вторник

8:00Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.ИФ - 4к
9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
11:20Этн,конф.ист.БурПРСыденова Р.П.08670
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
14:40Ин.яз-СфПрофКоммПРСамбуева В.Б.18562
16:20Совр.заруб.лит.ЗЧЖорникова М.Н.03130з

22 ноября, среда

8:00ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
11:20Свободна
13:00Нов.интернет-журПРШагдарова Б.Б.18562
14:40Пр.курс перев.ИЯПРСамбуева В.Б.18562
16:20КреатСтратИРеклПРПеревалова Я.И18360

23 ноября, четверг

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40Социол.обр,наукиЛКДобрынина М.И.08550
11:20Пр.совр.соц.фил.ЛКБадмаева М.В.08440
13:00Рассл.журнал-каЛКСахаровская Л.В.18541
14:40Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.03130з

24 ноября, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20Верстка газетыПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18561
14:40Осн.тележурн-киЛКСибиданов Б.Б.18551
16:20МП литературыЭКДанчинова М.Д.18142з

25 ноября, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общЛКВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ПРВоронин А.Ю.18340

27 ноября, понедельник

8:00ГерменевтикаПРФедоров М.А.08670
9:40Пол.технол,марк.ЛКБудаев Б.С.08240
11:20Нов.интернет-журЛКШагдарова Б.Б.18562
13:00Акт.пр.орф,пунктПРБардамова Е.А.18160
14:40Социол.журнал-киЛКХанхунова М.Ю.ИФМК - 3к

28 ноября, вторник

9:40Иностранный языкПРАюшеева М.Г.08670
11:20СтилистикаПРСтепанова И.Ж.18141
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18170

29 ноября, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08470
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.ИФМК - 1к
14:40СтилистикаЛКСтепанова И.Ж.18141

30 ноября, четверг

8:00Теория коммуник.ЛКДобрынина М.И.08541
9:40Ос.м/нар.безопасЛКБудаев Б.С.08370
11:20Методы линг.исс.ЛКМатанцева М.Б.18150
13:00Псх.мас.коммуникПРСахаровская Л.В.18360
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18141

1 декабря, пятница

8:00Религ.философияЛКФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20История рус.литПРБерезкина Е.П.ИФМК - 2к
13:00Осн.маркетингаПРЗолотарева Н.А.18360
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

2 декабря, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

4 декабря, понедельник

9:40Пол.партииЛКБудаев Б.С.08240
11:20Риторика..ПРБохиева М.В.ИФМК - 2к
13:00ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570
14:40Славянский языкПРЗырянова Е.В.18150

5 декабря, вторник

8:00Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.ИФ - 4к
9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
11:20Этн,конф.ист.БурПРСыденова Р.П.08670
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
14:40Ин.яз-СфПрофКоммПРСамбуева В.Б.18562

6 декабря, среда

8:00ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
11:20Свободна
13:00Нов.интернет-журПРШагдарова Б.Б.18562
14:40Пр.курс перев.ИЯПРСамбуева В.Б.18562
16:20КреатСтратИРеклПРПеревалова Я.И18360

7 декабря, четверг

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40Социол.обр,наукиЛКДобрынина М.И.08550
11:20Пр.совр.соц.фил.ЛКБадмаева М.В.08440
13:00Рассл.журнал-каЛКСахаровская Л.В.18541
14:40Свободна
16:20Худ.антр.фил.обрЛКБашкеева В.В.18161м

8 декабря, пятница

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140з
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20Верстка газетыПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18561
14:40Осн.тележурн-киЛКСибиданов Б.Б.18551

9 декабря, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общЛКВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ПРВоронин А.Ю.18340

11 декабря, понедельник

8:00ГерменевтикаПРФедоров М.А.08670
9:40Пол.технол,марк.ЛКБудаев Б.С.08240
11:20Нов.интернет-журЛКШагдарова Б.Б.18562
13:00Акт.пр.орф,пунктПРБардамова Е.А.18160
14:40Социол.журнал-киЛКХанхунова М.Ю.ИФМК - 3к

12 декабря, вторник

9:40Иностранный языкПРАюшеева М.Г.08670
11:20СтилистикаПРСтепанова И.Ж.18141
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18170

13 декабря, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08470
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.ИФМК - 1к
14:40СтилистикаЛКСтепанова И.Ж.18141

14 декабря, четверг

8:00Теория коммуник.ЛКДобрынина М.И.08541
9:40Ос.м/нар.безопасЛКБудаев Б.С.08370
11:20Методы линг.исс.ЛКМатанцева М.Б.18150
13:00Псх.мас.коммуникПРСахаровская Л.В.18360
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18141

15 декабря, пятница

8:00Религ.философияЛКФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20История рус.литПРБерезкина Е.П.ИФМК - 2к
13:00Осн.маркетингаПРЗолотарева Н.А.18360
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

16 декабря, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

18 декабря, понедельник

9:40Пол.партииЛКБудаев Б.С.08240
11:20Риторика..ПРБохиева М.В.ИФМК - 2к
13:00ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570
14:40Славянский языкПРЗырянова Е.В.18150

19 декабря, вторник

8:00Мир.пол.системыЛККомбаев А.В.ИФ - 4к
9:40ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ИФ - 1к
11:20Этн,конф.ист.БурПРСыденова Р.П.08670
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
14:40Ин.яз-СфПрофКоммПРСамбуева В.Б.18562

20 декабря, среда

8:00ЭтнологияЛКУбеева О.А.08170
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ИФ - 4к
11:20Свободна
13:00Нов.интернет-журПРШагдарова Б.Б.18562
14:40Пр.курс перев.ИЯПРСамбуева В.Б.18562
16:20КреатСтратИРеклПРПеревалова Я.И18360

21 декабря, четверг

8:00Прикл.политолог.ЛККомбаев А.В.08250
9:40Социол.обр,наукиЛКДобрынина М.И.08550
11:20Пр.совр.соц.фил.ЛКБадмаева М.В.08440
13:00Рассл.журнал-каЛКСахаровская Л.В.18541
14:40Свободна
16:20Худ.антр.фил.обрЛКБашкеева В.В.18161м

22 декабря, пятница

9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20Верстка газетыПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 2к
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18561
14:40Осн.тележурн-киЛКСибиданов Б.Б.18551

23 декабря, суббота

8:00ТехРекл,Св.с общЛКВоронин А.Ю.18350
9:40Медиапланирован.ПРВоронин А.Ю.18340

25 декабря, понедельник

8:00ГерменевтикаПРФедоров М.А.08670
9:40Пол.технол,марк.ЛКБудаев Б.С.08240
11:20Нов.интернет-журЛКШагдарова Б.Б.18562
13:00Акт.пр.орф,пунктПРБардамова Е.А.18160
14:40Социол.журнал-киЛКХанхунова М.Ю.ИФМК - 3к

26 декабря, вторник

9:40Иностранный языкПРАюшеева М.Г.08670
11:20СтилистикаПРСтепанова И.Ж.18141
13:00Вв.в лит/ведениеПРБулгутова И.В.18170

27 декабря, среда

8:00Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.08470
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.ИФМК - 1к
14:40СтилистикаЛКСтепанова И.Ж.18141

28 декабря, четверг

8:00Теория коммуник.ЛКДобрынина М.И.08541
9:40Ос.м/нар.безопасЛКБудаев Б.С.08370
11:20Методы линг.исс.ЛКМатанцева М.Б.18150
13:00Псх.мас.коммуникПРСахаровская Л.В.18360
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18141

29 декабря, пятница

8:00Религ.философияЛКФедоров М.А.08650
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08140
11:20История рус.литПРБерезкина Е.П.ИФМК - 2к
13:00Осн.маркетингаПРЗолотарева Н.А.18360
14:40Осн.яз-теор.курсПРЕгодурова В.М.18150

30 декабря, суббота

11:20Теор,пр.масс.инфПРПеревалова Я.И18340
13:00МастКл-ПроекВРекПРПеревалова Я.И18350

Приложение для Android: