Полная занятость аудитории 2201

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

9:40Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШСПФ - 2к
11:20Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШСПФ - 2к

23 октября, понедельник

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.ВИ - 3к

24 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Осн.менеджментаПРПартилхаева И.К.18350
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

25 октября, среда

9:40Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16760
11:20Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФМК - 2к
13:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

26 октября, четверг

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40Ист.фил.из.стр..ЛКБотоев И.К.16473
11:20Свободна
13:00АктПрСоврПолПрРФЛКДагбаев Э.Д.08270м

30 октября, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16750
13:00ЛексикологияЛКБазарова Б.Б.02130з
14:40ЛексикологияЛКБазарова Б.Б.02130з

31 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

1 ноября, среда

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05440
11:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

2 ноября, четверг

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16453
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16453

3 ноября, пятница

9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
11:20ЛексикологияПРБазарова Б.Б.02130з
13:00ЛексикологияПРБазарова Б.Б.02130з
14:40Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.02130з
16:20Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.02130з

4 ноября, суббота

9:40Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШСПФ - 2к
11:20Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШСПФ - 2к

6 ноября, понедельник

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.ВИ - 3к
14:40Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з
16:20Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з

7 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Осн.менеджментаПРПартилхаева И.К.18350
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Проф-ор.пер.1 ИЯПРБазарова Б.Б.18240з
16:20Проф-ор.пер.1 ИЯПРБазарова Б.Б.18240з

8 ноября, среда

9:40Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16760
11:20Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФМК - 2к
13:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
ПракПоИнязКом1ИЯПРБадмацыренова ДБ02130з
14:40ПракПоИнязКом1ИЯПРБадмацыренова ДБ02130з
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

9 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к
13:00Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з
14:40Пр.курс 2ИЯ-НЯПРГригорьева С.В.02130з

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40Ист.фил.из.стр..ЛКБотоев И.К.16473
11:20Свободна
13:00АктПрСоврПолПрРФЛКДагбаев Э.Д.08270м

13 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16750
13:00КонсультацияВасильева Е.В.02130з
14:40Инн.тех.об.ин.язЭКВасильева Е.В.02130з

14 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

15 ноября, среда

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05440
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

16 ноября, четверг

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16453
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16453

17 ноября, пятница

9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
11:20Свободна
13:00ПракПоИнязКом1ИЯЗЧБадмацыренова ДБ02130з

18 ноября, суббота

9:40Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШСПФ - 2к
11:20Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШСПФ - 2к

20 ноября, понедельник

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.ВИ - 3к

21 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Осн.менеджментаПРПартилхаева И.К.18350
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

22 ноября, среда

9:40Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16760
11:20Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФМК - 2к
13:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

23 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40Ист.фил.из.стр..ЛКБотоев И.К.16473
11:20Свободна
13:00АктПрСоврПолПрРФЛКДагбаев Э.Д.08270м

27 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16750

28 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

29 ноября, среда

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05440
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

30 ноября, четверг

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16453
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16453

1 декабря, пятница

9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
11:20ИсторияЛКБоронова М.М.08130з
13:00ИсторияПРБоронова М.М.08130з

4 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08140з
11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.ВИ - 3к

5 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Осн.менеджментаПРПартилхаева И.К.18350
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

6 декабря, среда

9:40Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16760
11:20Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФМК - 2к
13:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

7 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40Ист.фил.из.стр..ЛКБотоев И.К.16473
11:20Свободна
13:00АктПрСоврПолПрРФЛКДагбаев Э.Д.08270м

11 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16750
13:00ИнновТехФилОбрВШПРЧерниговская М.С18175м

12 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

13 декабря, среда

11:20Ист.России 20 в.ПРМитупов К.Б.08140з
13:00КонсультацияМитупов К.Б.08140з
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

14 декабря, четверг

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16453
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16453

15 декабря, пятница

9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
11:20Ист.гос-конф.отнЛКВасильева С.В.08130з
13:00Ист.гос-конф.отнПРВасильева С.В.08130з

18 декабря, понедельник

11:20Проф-творч.практПРСибиданов Б.Б.ИФМК - 4к
13:00Экон.изуч.страныЛКДашибалов Э.Б.ВИ - 3к

19 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Осн.менеджментаПРПартилхаева И.К.18350
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

20 декабря, среда

9:40Осн.соц.гос-ваЛКРодионова Д.Н.16760
11:20Педагогика.ПРДикая Ю.ВИФМК - 2к
13:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
14:40Свободна
16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

21 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16370
11:20Втор.вост.яз-ФДВПРДампилон Н.Б.ВИ - 3к

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРЖанцанова М.Г.16473
9:40Ист.фил.из.стр..ЛКБотоев И.К.16473
11:20Свободна
13:00АктПрСоврПолПрРФЛКДагбаев Э.Д.08270м

25 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16473
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16750

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.ВИ - 2к
9:40ОВЯ-аудированиеПРЛумбунова Г.О.16463
11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178
14:40Осн.языкознанияПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

27 декабря, среда

16:20ЛитератураПРДанчинова М.Д.ПО8-11

28 декабря, четверг

9:40Практ.по рус.яз.ПРМатанцева М.Б.16170
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПРЖанцанова М.Г.16453
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16453

29 декабря, пятница

9:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

2 января, вторник

13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

9 января, вторник

11:20Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17178

Приложение для Android: