Полная занятость аудитории 2103

Обновлено вчера в 21:53. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

16 февраля, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

19 февраля, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00ИнЯз-ПрОбщПолПерЛБСоктоева Б.В.16670м

20 февраля, вторник

11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

21 февраля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Теор. педагогикаЛКДондокова Р.Б.08970з
14:40Теор. педагогикаПРДондокова Р.Б.08970з

22 февраля, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к

23 февраля, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

26 февраля, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20ТехнОргТурагДеятЛКЗолхоев Б.В.17660
13:00Стилистика ОВЯЛКБотоев И.К.16443

27 февраля, вторник

11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.08170з

28 февраля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170
14:40Свободна
16:20СтилистикаЛКЭрдынеева Д.Д.18240з
18:00СтилистикаПРЭрдынеева Д.Д.18240з

1 марта, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Тех,орг.сопр.турЛКМантатова А.В.17660
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441

2 марта, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к
14:40Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
16:20Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з

5 марта, понедельник

9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.08160з
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00ИнЯз-ПрОбщПолПерЛБСоктоева Б.В.16670м
14:40Совр.заруб.лит.ЛКЖорникова М.Н.18142з
16:20Совр.заруб.лит.ПРЖорникова М.Н.18142з

6 марта, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572
13:00Ин.яз(прак.курс)ПРСанжеева Л.Ц.18142з

7 марта, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.08170з
14:40Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.08170з

8 марта, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к

9 марта, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

12 марта, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20ТехнОргТурагДеятЛКЗолхоев Б.В.17660
13:00Стилистика ОВЯЛКБотоев И.К.16443
14:40Ин.яз(прак.курс)ПРСанжеева Л.Ц.18142з

13 марта, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20История БурятииЛКУбеева О.А.08170з
13:00История БурятииПРУбеева О.А.08170з

14 марта, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170

15 марта, четверг

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170з
Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Тех,орг.сопр.турЛКМантатова А.В.17660
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441

16 марта, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

19 марта, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00ИнЯз-ПрОбщПолПерЛБСоктоева Б.В.16670м
14:40Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18142з

20 марта, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572
13:00Телевиз.монтажПРКозлов Е.М.18540з

21 марта, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18142з

22 марта, четверг

8:00Ист.истор.наукиЭКНомогоева В.В.08140з
9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к

23 марта, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20Детская литерат.ЗЧБерезкина Е.П.18142з
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

26 марта, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20ТехнОргТурагДеятЛКЗолхоев Б.В.17660
13:00Стилистика ОВЯЛКБотоев И.К.16443

27 марта, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

28 марта, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170

29 марта, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Тех,орг.сопр.турЛКМантатова А.В.17660
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441

30 марта, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

2 апреля, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00ИнЯз-ПрОбщПолПерЛБСоктоева Б.В.16670м
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

3 апреля, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

4 апреля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

5 апреля, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

6 апреля, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

9 апреля, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20ТехнОргТурагДеятЛКЗолхоев Б.В.17660
13:00Стилистика ОВЯЛКБотоев И.К.16443
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

10 апреля, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

11 апреля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

12 апреля, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Тех,орг.сопр.турЛКМантатова А.В.17660
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16441
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

13 апреля, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.ВИ - 4к

16 апреля, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00Свободна
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

17 апреля, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

18 апреля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

19 апреля, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

20 апреля, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172

23 апреля, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

24 апреля, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

25 апреля, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

26 апреля, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

27 апреля, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

30 апреля, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464
13:00Свободна
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

1 мая, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

2 мая, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

3 мая, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

4 мая, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172

7 мая, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

8 мая, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

9 мая, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияПРМатвеева Д.Г.АСПР1К

10 мая, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
18:00КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К
19:40КонсультацияЛКСандакова Л.Г.АСПР1К

11 мая, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

14 мая, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464

15 мая, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

16 мая, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370

17 мая, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к

18 мая, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172

21 мая, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

22 мая, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

23 мая, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170

24 мая, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170

25 мая, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

28 мая, понедельник

11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16464

29 мая, вторник

9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
11:20Соц.проц.в Бур.ЛКБоронова М.М.11572

30 мая, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370

31 мая, четверг

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.ВИ - 1к

1 июня, пятница

8:00ПолитологияЛКБадмацыренов Т.БВИ - 2к
9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172

4 июня, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛКФедоров М.А.08660
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

5 июня, вторник

8:00ДЯС-чтениеПРМархеева Т.В.16453
9:40ДЯС-разг.языкПРДамбиев С.С-Д.16453

6 июня, среда

9:40Русс.литератураПРБерезкина Е.П.18СИА
11:20Чтение прессыПРФеоктистова И.А.90370
13:00Культура речиЛКЗырянова Е.В.16170

7 июня, четверг

8:00Соврем.рус.языкПРДарбанова Н.А.16170

8 июня, пятница

9:40ЧтениеПРГурбанова Т.И.90172
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

Приложение для Android: