Полная занятость аудитории 2103

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

19 октября, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Свободна
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

20 октября, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40ИсторияПРБалакирев А.Н.17670
11:20История.ПРБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770
14:40РегУпр,терр.планЛКСубанаков Г.Ю.11140з

23 октября, понедельник

9:40Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08440
11:20МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18340
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.11573
14:40Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11440з

24 октября, вторник

9:40Экон.организацииПРПотаев В.С17270
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к
14:40Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11440з
16:20Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11440з

25 октября, среда

9:40История БурятииПРУбеева О.А.16770
11:20ТеорПрактАргум-иЛКСандакова Л.Г.08440
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16160
16:20Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11440з

26 октября, четверг

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16750
9:40Осн.менеджментаЛКЕлаев А.А.16760
11:20ИнЯз-ПрОбщПолПерЛББудажапова С.В.16670м
13:00Методол.общ.наукПРБазаров А.А.16670м
14:40Соц-полит.мысльПРБазаров А.А.16670м

27 октября, пятница

8:00Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.16770
9:40История БурятииЛКУбеева О.А.16770
11:20МатематикаЛКБаглаев И.И.ВИ - 1к

28 октября, суббота

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к

30 октября, понедельник

9:40Экономич.теорияПРСанданова С.Б.МИ - 2к
11:20ОВЯ-древний языкЛКВан ЮйВИ - 3к
13:00Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453
16:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16453

31 октября, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
14:40Выпуск учебн.СМИЛКОзеров В.А.18540з
16:20Выпуск учебн.СМИПРОзеров В.А.18540з

1 ноября, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

2 ноября, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Общ.языкознаниеПРМайоров А.П.03130з
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

3 ноября, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40ИсторияПРБалакирев А.Н.17670
11:20История.ПРБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770

6 ноября, понедельник

9:40Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08440
11:20МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18340
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.11573

7 ноября, вторник

9:40Экон.организацииПРПотаев В.С17270
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к

8 ноября, среда

9:40История БурятииПРУбеева О.А.16770
11:20ТеорПрактАргум-иЛКСандакова Л.Г.08440
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16160

9 ноября, четверг

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16750
9:40Осн.менеджментаЛКЕлаев А.А.16760

10 ноября, пятница

8:00Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.16770
9:40История БурятииЛКУбеева О.А.16770
11:20МатематикаЛКБаглаев И.И.ВИ - 1к

11 ноября, суббота

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к

13 ноября, понедельник

9:40Экономич.теорияПРСанданова С.Б.МИ - 2к
11:20ОВЯ-древний языкЛКВан ЮйВИ - 3к
13:00Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453
16:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16453

14 ноября, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

15 ноября, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

16 ноября, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Основы радиожурнПРШагдарова Б.Б.18540з
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

17 ноября, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40ИсторияПРБалакирев А.Н.17670
11:20История.ПРБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770

20 ноября, понедельник

9:40Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08440
11:20МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18340
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.11573

21 ноября, вторник

9:40Экон.организацииПРПотаев В.С17270
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к

22 ноября, среда

9:40История БурятииПРУбеева О.А.16770
11:20ТеорПрактАргум-иЛКСандакова Л.Г.08440
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16160

23 ноября, четверг

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16750
9:40Осн.менеджментаЛКЕлаев А.А.16760
11:20Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18540з
13:00Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18540з

24 ноября, пятница

8:00Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.16770
9:40История БурятииЛКУбеева О.А.16770
11:20МатематикаЛКБаглаев И.И.ВИ - 1к

25 ноября, суббота

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к

27 ноября, понедельник

9:40Экономич.теорияПРСанданова С.Б.МИ - 2к
11:20ОВЯ-древний языкЛКВан ЮйВИ - 3к
13:00Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453
16:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16453

28 ноября, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

29 ноября, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

30 ноября, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Свободна
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

1 декабря, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40ИсторияПРБалакирев А.Н.17670
11:20История.ПРБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770

4 декабря, понедельник

9:40Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08440
11:20МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18340
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.11573

5 декабря, вторник

9:40Экон.организацииПРПотаев В.С17270
11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к

6 декабря, среда

9:40История БурятииПРУбеева О.А.16770
11:20ТеорПрактАргум-иЛКСандакова Л.Г.08440
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16160

7 декабря, четверг

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16750
9:40Осн.менеджментаЛКЕлаев А.А.16760

8 декабря, пятница

8:00Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.16770
9:40История БурятииЛКУбеева О.А.16770
11:20МатематикаЛКБаглаев И.И.ВИ - 1к

9 декабря, суббота

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к

11 декабря, понедельник

9:40Экономич.теорияПРСанданова С.Б.МИ - 2к
11:20ОВЯ-древний языкЛКВан ЮйВИ - 3к
13:00Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453
16:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16453

12 декабря, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

13 декабря, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

14 декабря, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Свободна
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

15 декабря, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40ИсторияПРБалакирев А.Н.17670
11:20История.ПРБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770

18 декабря, понедельник

9:40Мир.худ.культураЛКЧагдурова Э.Д.08440
11:20МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18340
13:00Бурятский языкПРДареева О.А.11573

19 декабря, вторник

11:20ИннТехОб,ПрДидакПРДикая Ю.В18160
13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к

20 декабря, среда

9:40История БурятииПРУбеева О.А.16770
11:20ТеорПрактАргум-иЛКСандакова Л.Г.08440
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
14:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16160

21 декабря, четверг

8:00Мир.худ.кул,исскЛКЧагдурова Э.Д.16750
9:40Осн.менеджментаЛКЕлаев А.А.16760

22 декабря, пятница

8:00Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.16770
9:40История БурятииЛКУбеева О.А.16770
11:20МатематикаЛКБаглаев И.И.ВИ - 1к

23 декабря, суббота

9:40ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к
11:20МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к

25 декабря, понедельник

9:40Экономич.теорияПРСанданова С.Б.МИ - 2к
11:20ОВЯ-древний языкЛКВан ЮйВИ - 3к
13:00Экскурс.деятельнЛКШожоева Б.Д.16750
14:40Теор.осн.вост.язПРБотоев И.К.16453
16:20Ист.рел.изуч.стрЛКБазаров А.А.16453

26 декабря, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Географ.туризмаЛКМантатова А.В.16770
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

27 декабря, среда

9:40Инф.техн.в лингвЛКТоктохоева Т.А.ИФМК - 1к
11:20Свободна
13:00Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16760

28 декабря, четверг

8:00ГерменевтикаЛКФедоров М.А.08670
9:40Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.16760
11:20Мир.худ.кул,исскПРЧагдурова Э.Д.16760
13:00Свободна
14:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.18360

29 декабря, пятница

8:00Чел. и его потр.ЛКЗолхоев Б.В.16760
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00История БурятииЛКУбеева О.А.16770

2 января, вторник

13:00Ин.язык-ооПРЧерниговский М.ВКЛДЖ - 1к

9 января, вторник

9:40ОбществознаниеЛКГомбоева Л.П.КЛДЖ - 1к
11:20Свободна
13:00История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: