Полная занятость аудитории 2102

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛКДей А.М.18360
13:00Философия образ.ПРСандакова Л.Г.08460м
14:40Свободна
16:20Ист.мир.цивилиз.ЭКШойдонова А.М.11140з

25 октября, среда

11:20История стр.АзииПРХанхараев В.С.18542
13:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.ИФМК - 2к
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

26 октября, четверг

8:00Правоведение.ПРДугарова Е.Ж.ИФ - 2к
9:40Логика,яз,мышленЛКБадмаева М.В.08470
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16244
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.17171

27 октября, пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛКЦырендоржиева ДШ08470
9:40Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
11:20Свободна
13:00РегУпр,терр.планПРСубанаков Г.Ю.11140з
14:40КонсультацияСубанаков Г.Ю.11140з
16:20Организ.поведен.ЗЧГунжитова Г-Х.Ц.11440з

28 октября, суббота

9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к

30 октября, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20МаркетИссл,СитАнПРЗолотарева Н.А.18340
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРКим Гаон16451
14:40Мед.переводПРСоктоева Б.В.141612
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

31 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Консультация
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к

1 ноября, среда

8:00Яз.сак.тек.конф.ПРАлексеева А.А.08660
9:40Вв.в специальн.ПРНагаслаева И.О.11470
11:20Ист.мир.лит-рыЛКЖорникова М.Н.18142з
13:00История БурятииПРУбеева О.А.16770
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

2 ноября, четверг

9:40ПостклЭст20и21ввЛКБагаева К.А.08440
11:20ЯзИзСт-ТорЭкЛексЛКТугулова О.Д.16550
13:00Иностранный языкПРСоктоева Б.В.141703

3 ноября, пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Матер.культ.Сиб.ЛКШойдонова А.М.17660
11:20Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
13:00Этика делов.отн.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11450

6 ноября, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20Теория познанияЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16461

7 ноября, вторник

8:00Консультация
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛКДей А.М.18360
13:00Инн.тех.об.ин.язЛКВасильева Е.В.02130з
14:40Инн.тех.об.ин.язПРВасильева Е.В.02130з

8 ноября, среда

9:40Консультация
11:20История стр.АзииПРХанхараев В.С.18542
13:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.ИФМК - 2к
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

9 ноября, четверг

8:00Правоведение.ПРДугарова Е.Ж.ИФ - 2к
9:40Логика,яз,мышленЛКБадмаева М.В.08470
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16244
13:00Основы радиожурнПРШагдарова Б.Б.18540з
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.17171

10 ноября, пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛКЦырендоржиева ДШ08470
9:40Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
11:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150з
13:00Основы радиожурнПРШагдарова Б.Б.18540з
14:40Выпуск учебн.СМИПРОзеров В.А.18540з
16:20Выпуск учебн.СМИЗЧОзеров В.А.18540з

11 ноября, суббота

9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20МаркетИссл,СитАнПРЗолотарева Н.А.18340
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРКим Гаон16451
14:40Мед.переводПРСоктоева Б.В.141612
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

14 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к

15 ноября, среда

8:00Яз.сак.тек.конф.ПРАлексеева А.А.08660
9:40Вв.в специальн.ПРНагаслаева И.О.11470
11:20Свободна
13:00История БурятииПРУбеева О.А.16770
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

16 ноября, четверг

9:40ПостклЭст20и21ввЛКБагаева К.А.08440
11:20ЯзИзСт-ТорЭкЛексЛКТугулова О.Д.16550
13:00Иностранный языкПРСоктоева Б.В.141703

17 ноября, пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Матер.культ.Сиб.ЛКШойдонова А.М.17660
11:20Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
13:00Этика делов.отн.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11450

20 ноября, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20Теория познанияЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16461

21 ноября, вторник

9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛКДей А.М.18360
13:00Свободна
14:40Проф-творч.практПРОзеров В.А.18540з
16:20Проф-творч.практПРОзеров В.А.18540з

22 ноября, среда

11:20История стр.АзииПРХанхараев В.С.18542
13:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.ИФМК - 2к
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

23 ноября, четверг

8:00Правоведение.ПРДугарова Е.Ж.ИФ - 2к
9:40Логика,яз,мышленЛКБадмаева М.В.08470
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16244
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.17171

24 ноября, пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛКЦырендоржиева ДШ08470
9:40Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
11:20Свободна
13:00Проф-творч.практЗЧОзеров В.А.18540з
14:40КонсультацияШагдарова Б.Б.18540з
16:20Основы радиожурнЭКШагдарова Б.Б.18540з

25 ноября, суббота

9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20МаркетИссл,СитАнПРЗолотарева Н.А.18340
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРКим Гаон16451
14:40Мед.переводПРСоктоева Б.В.141612
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

28 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к

29 ноября, среда

8:00Яз.сак.тек.конф.ПРАлексеева А.А.08660
9:40Вв.в специальн.ПРНагаслаева И.О.11470
11:20Свободна
13:00История БурятииПРУбеева О.А.16770
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

30 ноября, четверг

9:40ПостклЭст20и21ввЛКБагаева К.А.08440
11:20ЯзИзСт-ТорЭкЛексЛКТугулова О.Д.16550
13:00Иностранный языкПРСоктоева Б.В.141703

1 декабря, пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Матер.культ.Сиб.ЛКШойдонова А.М.17660
11:20Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
13:00Этика делов.отн.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11450

4 декабря, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20Теория познанияЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16461

5 декабря, вторник

8:00Ист.гос-конф.отнПРВасильева С.В.08130з
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛКДей А.М.18360

6 декабря, среда

11:20История стр.АзииПРХанхараев В.С.18542
13:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.ИФМК - 2к
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

7 декабря, четверг

8:00Правоведение.ПРДугарова Е.Ж.ИФ - 2к
9:40Логика,яз,мышленЛКБадмаева М.В.08470
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16244
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.17171

8 декабря, пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛКЦырендоржиева ДШ08470
9:40Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660

9 декабря, суббота

9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20МаркетИссл,СитАнПРЗолотарева Н.А.18340
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРКим Гаон16451
14:40Мед.переводПРСоктоева Б.В.141612
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

12 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к

13 декабря, среда

8:00Яз.сак.тек.конф.ПРАлексеева А.А.08660
9:40Вв.в специальн.ПРНагаслаева И.О.11470
11:20Свободна
13:00История БурятииПРУбеева О.А.16770
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

14 декабря, четверг

9:40ПостклЭст20и21ввЛКБагаева К.А.08440
11:20ЯзИзСт-ТорЭкЛексЛКТугулова О.Д.16550
13:00Иностранный языкПРСоктоева Б.В.141703

15 декабря, пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Матер.культ.Сиб.ЛКШойдонова А.М.17660
11:20Матер.культ.Сиб.ПРШойдонова А.М.17660
13:00Этика делов.отн.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11450

18 декабря, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20Теория познанияЛКЦырендоржиева ДШ08460
13:00Мет.иссл.деят .ПРТугулова О.Д.16461

19 декабря, вторник

9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20Рек,СвОбщ.в пол.ЛКДей А.М.18360

20 декабря, среда

11:20История стр.АзииПРХанхараев В.С.18542
13:00Практ.по бур.яз.ПРМакарова О.Г.16870
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.ИФМК - 2к
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

21 декабря, четверг

8:00Правоведение.ПРДугарова Е.Ж.ИФ - 2к
9:40Логика,яз,мышленЛКБадмаева М.В.08470
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16244
13:00ОснПедиатрГигДетПРТен Н.В.07562з
14:40ОснПедиатрГигДетПРТен Н.В.07562з

22 декабря, пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛКЦырендоржиева ДШ08470
9:40ИстКулМон20-н21вЗЧПолянская О.Н.08130з

23 декабря, суббота

9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20ИсторияПРСыденова Р.П.МИ - 1к

25 декабря, понедельник

8:00Ист.полит.ученийПРБудаев Б.С.08260
9:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.08370
11:20МаркетИссл,СитАнПРЗолотарева Н.А.18340
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРКим Гаон16451
14:40Мед.переводПРСоктоева Б.В.141612
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16360
9:40Избир.сис.и процПРБудаев Б.С.08240
11:20ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
14:40Свободна
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к

27 декабря, среда

8:00Яз.сак.тек.конф.ПРАлексеева А.А.08660
9:40Вв.в специальн.ПРНагаслаева И.О.11470
11:20Свободна
13:00История БурятииПРУбеева О.А.16770
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16441
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

28 декабря, четверг

9:40ПостклЭст20и21ввЛКБагаева К.А.08440
11:20ЯзИзСт-ТорЭкЛексЛКТугулова О.Д.16550
13:00Иностранный языкПРСоктоева Б.В.141703

29 декабря, пятница

8:00Мод.по ист.Бур.ЛКБайкалов Н.С.08150
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Этика делов.отн.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11450

Приложение для Android: