Полная занятость аудитории 2001

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

9:40Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
11:20РегионоведениеЛКАктамов И.Г.18562
13:00Консультация

24 октября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

25 октября, среда

9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.16471
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

26 октября, четверг

9:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18141
11:20Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ,ИФМК - 2к

27 октября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к

30 октября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16452
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРСыдэн Чжабу16454
14:40МП литературыЛКДанчинова М.Д.18142з

31 октября, вторник

9:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.16760
11:20Вв.в регионовед.ЛККлиновский В.А.16670
13:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

1 ноября, среда

11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370
13:00Мет.преп.языкаПРВасильева Е.В.18240з
14:40Мет.преп.языкаЗЧВасильева Е.В.18240з

2 ноября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17172
13:00МП филос.в ВУЗахПРСандакова Л.Г.08470м

3 ноября, пятница

9:40Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18240з
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18240з
13:00Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з
14:40Практ.по языкуПРБадмацыренова ДБ18240з

6 ноября, понедельник

9:40Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
11:20РегионоведениеЛКАктамов И.Г.18562
13:00Практ.по языкуЗЧБадмацыренова ДБ18240з
14:40Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18240з
16:20Филол.ан.текстаПРЭрдынеева Д.Д.18240з

7 ноября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з
13:00ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з

8 ноября, среда

9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.16471
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370
13:00ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з

9 ноября, четверг

9:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18141
11:20Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ,ИФМК - 2к
13:00ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з
14:40ЛитТекстОбАнглЯзПРЭрдынеева Д.Д.18240з

10 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20Проф-ор.пер.1 ИЯПРБазарова Б.Б.18240з
Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к
13:00Проф-ор.пер.1 ИЯПРБазарова Б.Б.18240з

13 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16452
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРСыдэн Чжабу16454

14 ноября, вторник

9:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.16760
11:20Вв.в регионовед.ЛККлиновский В.А.16670
13:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к
Ист.мир.лит-рыПРЖорникова М.Н.18142з

15 ноября, среда

11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

16 ноября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17172
13:00МП филос.в ВУЗахПРСандакова Л.Г.08470м

17 ноября, пятница

11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

20 ноября, понедельник

9:40Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
11:20РегионоведениеЛКАктамов И.Г.18562
13:00Вед.теле-рад.эф.ЛКСибиданов Б.Б.18540з
14:40Вед.теле-рад.эф.ПРСибиданов Б.Б.18540з

21 ноября, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453

22 ноября, среда

9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.16471
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

23 ноября, четверг

9:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18141
11:20Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ,ИФМК - 2к

24 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к

27 ноября, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16452
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРСыдэн Чжабу16454

28 ноября, вторник

9:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.16760
11:20Вв.в регионовед.ЛККлиновский В.А.16670
13:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

29 ноября, среда

11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

30 ноября, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17172

1 декабря, пятница

11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

4 декабря, понедельник

9:40Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
11:20РегионоведениеЛКАктамов И.Г.18562
13:00Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШ18175м

5 декабря, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Ист.физ.культурыПРСтаркова И.И.04960з04160з

6 декабря, среда

9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.16471
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370
13:00Ист.физ.культурыПРСтаркова И.И.04960з04160з

7 декабря, четверг

9:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18141
11:20Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ,ИФМК - 2к

8 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к

11 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16452
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРСыдэн Чжабу16454

12 декабря, вторник

9:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.16760
11:20Вв.в регионовед.ЛККлиновский В.А.16670
13:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

13 декабря, среда

9:40Яз.и этнич.культЛКДареева О.А.04160з
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

14 декабря, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451
11:20Иностранный языкПРНовосельцева Н.В17172

15 декабря, пятница

9:40ИстКулМон20-н21вЛКПолянская О.Н.08130з
11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

18 декабря, понедельник

9:40Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
11:20РегионоведениеЛКАктамов И.Г.18562

19 декабря, вторник

9:40Второй вост.языкПРДашеева В.В.16453
11:20Ист.гос-конф.отнЛКВасильева С.В.08130з
13:00Ист.гос-конф.отнПРВасильева С.В.08130з

20 декабря, среда

9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.16471
11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

21 декабря, четверг

9:40Общ.языкознаниеЛКМайоров А.П.18141
11:20Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ,ИФМК - 2к

22 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРВан Тяньбао16471
9:40Вв.в лит/ведениеПРЖорникова М.Н.ВИ - 1к
11:20ФилософияЭКНикифоров А.А.04160з
13:00ФилософияЭКНикифоров А.А.04160з
14:40ФилософияЭКНикифоров А.А.04160з

25 декабря, понедельник

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16452
13:00ВВЯ-пр.уст.речиПРСыдэн Чжабу16454

26 декабря, вторник

9:40Рус.яз,культ.речЛКСтепанова И.Ж.16760
11:20Вв.в регионовед.ЛККлиновский В.А.16670
13:00История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

27 декабря, среда

11:20Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.90370

28 декабря, четверг

9:40Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16451

29 декабря, пятница

11:20История БурятииПРУбеева О.А.ВИ - 1к

Приложение для Android: