Полная занятость аудитории 1312

Обновлено вчера в 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

18 сентября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

19 сентября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

20 сентября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

21 сентября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

22 сентября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

24 сентября, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

25 сентября, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

26 сентября, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560
13:00Свободна
14:40Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.11550с

27 сентября, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

28 сентября, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

29 сентября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460
11:20Совр.комп.техн.ЛБРинчино А.Л.05280м
13:00Числ.мет.опт.упрЛББурлаков И.Д.05250

1 октября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

2 октября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

3 октября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

4 октября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

5 октября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

6 октября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

8 октября, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

9 октября, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

10 октября, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

11 октября, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

12 октября, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

13 октября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460
11:20Совр.комп.техн.ЛБРинчино А.Л.05280м
13:00Числ.мет.опт.упрЛББурлаков И.Д.05250

15 октября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

16 октября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

17 октября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

18 октября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

19 октября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

20 октября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

22 октября, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

23 октября, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

24 октября, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

25 октября, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

26 октября, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

27 октября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460
11:20Совр.комп.техн.ЛБРинчино А.Л.05280м
13:00Числ.мет.опт.упрЛББурлаков И.Д.05250

29 октября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

30 октября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

31 октября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

1 ноября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

2 ноября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

3 ноября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

5 ноября, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

6 ноября, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

7 ноября, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

8 ноября, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

9 ноября, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

10 ноября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460
11:20Совр.комп.техн.ЛБРинчино А.Л.05280м
13:00Числ.мет.опт.упрЛББурлаков И.Д.05250

12 ноября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

13 ноября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

14 ноября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

15 ноября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

16 ноября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Упр.проек.командЛБРинчино А.Л.05171м

17 ноября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

19 ноября, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

20 ноября, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

21 ноября, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

22 ноября, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

23 ноября, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450

24 ноября, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460
11:20Совр.комп.техн.ЛБРинчино А.Л.05280м
13:00Числ.мет.опт.упрЛББурлаков И.Д.05250

26 ноября, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

27 ноября, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

28 ноября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

29 ноября, четверг

8:00Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
9:40Доп.гл.числ.мет.ЛБХишектуева И-Х.Д05250
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

30 ноября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570

1 декабря, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

3 декабря, понедельник

8:00Вычисл.геометрияЛБНекипелова Т.И.05250
9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

4 декабря, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

5 декабря, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

6 декабря, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

7 декабря, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570
13:00Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450
14:40Численные методыЛБХишектуева И-Х.Д05450

8 декабря, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

10 декабря, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

11 декабря, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

12 декабря, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Операц.с цен.бумЛКЯнтранов А.Е.17370
11:20Web-ориент.ГИСЛБДармаев Т.Г.05450
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

13 декабря, четверг

11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

14 декабря, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570

15 декабря, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

17 декабря, понедельник

9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450
14:40Технол.разраб.ПОЛБДармаев Т.Г.05450

18 декабря, вторник

8:00Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
9:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05150

19 декабря, среда

11:20Компьютерн.сетиЛБЦыденмункуев А.М05560

20 декабря, четверг

8:00Методы изображ.ПРБаглаев И.И.05160
9:40Курс по программЛБДанеев А.В.05570
11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980

21 декабря, пятница

9:40ДискрМатТеорГрафЛБХандаров Ф.В.05360
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570

22 декабря, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

24 декабря, понедельник

9:40Операц.системыЛБДанеев А.В.05260
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

25 декабря, вторник

8:00Методы изображ.ЛКБаглаев И.И.05160
9:40Компьют.моделир.ЛББаглаев И.И.05550
11:20Сист.реал.врем.ЛБДубанов А.А.05460

26 декабря, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

27 декабря, четверг

11:20ПрограммированиеЛБЛобсанова О.А.05980
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11150
14:40Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

28 декабря, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05170
11:20Базы данныхЛБЗанданова Г.И.05570

29 декабря, суббота

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛБДерюгин Д.Ф.05170
9:40Технологии SMMЛБРинчино А.Л.05360
11:20ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05380

31 декабря, понедельник

9:40Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
11:20Численн.методы..ЛБХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

Приложение для Android: