Полная занятость аудитории 1309

Обновлено вчера в 21:53. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

16 февраля, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

17 февраля, суббота

9:40Техн.самоменеджмЛКБабудоржиева Э.Д11440
11:20Техн.самоменеджмПРБабудоржиева Э.Д11440

19 февраля, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Бюдж.система РФЛКПолянская Н.М.11542
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

20 февраля, вторник

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05340
11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Бизнес-планиров.ЛККутумов А.С.ИЭУ - 4к
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

21 февраля, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.05540
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
13:00Техн.самоменеджмЛКБабудоржиева Э.Д11440
14:40Техн.самоменеджмПРБабудоржиева Э.Д11440
16:20Деловой ин.яз.ПРБурцева Э.В.11270м
18:00Деловой ин.яз.ПРБурцева Э.В.11270м

22 февраля, четверг

9:40АнОптНал/облБазыЛКБатуева Д.Д.11541
11:20АнОптНал/облБазыПРБатуева Д.Д.11541
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Упр.корпорат.финЛКОсипова Г.М.11270м
18:00Упр.корпорат.финПРОсипова Г.М.11270м

23 февраля, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Исслед.сист.упр.ПРБудаева Д.Ц.11250
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

24 февраля, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

26 февраля, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Бюдж.система РФЛКПолянская Н.М.11542
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

27 февраля, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Бизнес-планиров.ЛККутумов А.С.ИЭУ - 4к
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

28 февраля, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Кадровый аудитЛКГунжитова Г-Х.Ц.11440
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450
16:20СоврПроблМенеджмЛКБудаева Д.Ц.11270м
18:00СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11270м

1 марта, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260
11:20АнОптНал/облБазыЛКБатуева Д.Д.11541

2 марта, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

3 марта, суббота

9:40Техн.самоменеджмЛКБабудоржиева Э.Д11440
11:20Техн.самоменеджмПРБабудоржиева Э.Д11440

5 марта, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Бюдж.система РФЛКПолянская Н.М.11542
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

6 марта, вторник

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05340
11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Бизнес-планиров.ЛККутумов А.С.ИЭУ - 4к
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

7 марта, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.05540
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
13:00Техн.самоменеджмЛКБабудоржиева Э.Д11440
14:40Техн.самоменеджмПРБабудоржиева Э.Д11440

8 марта, четверг

9:40АнОптНал/облБазыЛКБатуева Д.Д.11541
11:20АнОптНал/облБазыПРБатуева Д.Д.11541

9 марта, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Исслед.сист.упр.ПРБудаева Д.Ц.11250
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

10 марта, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

12 марта, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Бюдж.система РФЛКПолянская Н.М.11542
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

13 марта, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Бизнес-планиров.ЛККутумов А.С.ИЭУ - 4к
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

14 марта, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Кадровый аудитЛКГунжитова Г-Х.Ц.11440
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

15 марта, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260
11:20АнОптНал/облБазыЛКБатуева Д.Д.11541

16 марта, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

17 марта, суббота

9:40Техн.самоменеджмЛКБабудоржиева Э.Д11440
11:20Техн.самоменеджмПРБабудоржиева Э.Д11440

19 марта, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

20 марта, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

21 марта, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.05540
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

23 марта, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Исслед.сист.упр.ПРБудаева Д.Ц.11250
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

24 марта, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

26 марта, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

27 марта, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

28 марта, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

29 марта, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260

30 марта, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

2 апреля, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

3 апреля, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

4 апреля, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

6 апреля, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Исслед.сист.упр.ПРБудаева Д.Ц.11250
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

7 апреля, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

9 апреля, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

10 апреля, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

11 апреля, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

12 апреля, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260

13 апреля, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

16 апреля, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к
16:20Орг.проект,прогнЛКМацкевич И.В.11270м
18:00Орг.проект,прогнПРМацкевич И.В.11270м

17 апреля, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

18 апреля, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

20 апреля, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Исслед.сист.упр.ПРБудаева Д.Ц.11250
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

21 апреля, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

23 апреля, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

24 апреля, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

25 апреля, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

26 апреля, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Орг.проект,прогнПРМацкевич И.В.11270м
18:00Орг.проект,прогнПРМацкевич И.В.11270м
19:40КонсультацияМацкевич И.В.11270м

27 апреля, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11250
14:40Мод.бизнес-проц.ПРРаднаева С.Э.11250

30 апреля, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

1 мая, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

2 мая, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

4 мая, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Свободна
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

5 мая, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

7 мая, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450
16:20Интернет-маркет.ПРВанчикова Е.Н.11270м
18:00Интернет-маркет.ПРВанчикова Е.Н.11270м

8 мая, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

9 мая, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

10 мая, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260

11 мая, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к

14 мая, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

15 мая, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

16 мая, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

18 мая, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Свободна
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160
16:20Интернет-маркет.ЗЧВанчикова Е.Н.11270м

19 мая, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

21 мая, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

22 мая, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

23 мая, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

24 мая, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260

25 мая, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к

28 мая, понедельник

8:00Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Комм(предп)правоПРШалбаева С.Б-М.ИЭУ - 3к

29 мая, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.11450

30 мая, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к

1 июня, пятница

9:40Упр.соц.сферойПРСахаровская Д.В.11470
11:20Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
13:00Свободна
14:40Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11160

2 июня, суббота

9:40Корп.соц.ответстПРБабудоржиева Э.Д11260
11:20КонфликтологияПРБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к

4 июня, понедельник

8:00Инстит.экономикаЛКСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Свободна
13:00Организ.культураПРСахаровская Д.В.11450
14:40Трудовое правоПРМиронова Д.К.11450

5 июня, вторник

11:20ОплатаТрудаПерс.ЛКНайданов Г.Т.11450
13:00Свободна
14:40Кадр.безопас.оргПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

6 июня, среда

9:40Осн.делопроизводЛКДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 3к
14:40Регл,норм.трудаЛКНайданов Г.Т.11450

7 июня, четверг

8:00Организ.поведен.ЛКДугарова А.А.11160
9:40Упр.чел.ресурс.ПРНагаслаева И.О.11260

8 июня, пятница

9:40Регл,норм.трудаПРНайданов Г.Т.11450
11:20Проф.навыки менПРПартилхаева И.К.ИЭУ - 3к

Приложение для Android: