Полная занятость аудитории 1305

Обновлено вчера в 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

18 сентября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к

19 сентября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

20 сентября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583

21 сентября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м

22 сентября, суббота

9:40ТехСборОбрБолДанЛКЦыбиков А.С.05181м

24 сентября, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20СовМетТехнСтрМенЛКЗолотарева Н.А.11280м
18:00СовМетТехнСтрМенПРЗолотарева Н.А.11280м

25 сентября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м

26 сентября, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м

27 сентября, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Упр.гос,мун.фин.ЛКОсипова Г.М.11170м
18:00Упр.гос,мун.фин.ПРОсипова Г.М.11170м

28 сентября, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м

29 сентября, суббота

9:40МетодолИсслДеятЛКХайхадаева О.Д.11180м
11:20МетодолИсслДеятПРХайхадаева О.Д.11180м

1 октября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Маркетинг перс.ЛКНагаслаева И.О.11440з
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

2 октября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20МетодолИсслДеятЗЧХайхадаева О.Д.11180м
18:00СтрахованиеЭКСахаровский С.Н.11550с

3 октября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20Сис.гос/мун.упр.ЛКСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м

4 октября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м
18:00Сис.гос/мун.упр.ПРСанжин Б.Б.11180м
19:40КонсультацияСанжин Б.Б.11180м

5 октября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Мод.риск.ситуац.ЗЧКутумов А.С.11570м
18:00Бизнес-планиров.ЭКЧимитдоржиева ЕЦ11550с

6 октября, суббота

9:40ТехСборОбрБолДанЛКЦыбиков А.С.05181м
11:20Свободна
13:00РегУпр,терр.планПРСубанаков Г.Ю.11150з

8 октября, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11540з
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

9 октября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Экон.сов.предпр.ПРПотаев В.С11280м
18:00Экон.сов.предпр.ПРПотаев В.С11280м

10 октября, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

11 октября, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

12 октября, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

13 октября, суббота

9:40СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
11:20СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м
13:00Сист.нац.счетов.ЛКОдоева О.И.11150з
14:40Сист.нац.счетов.ПРОдоева О.И.11150з

15 октября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

16 октября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

17 октября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150з

18 октября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Иннов.менеджментПРШаралдаева А.Б.11580м
18:00Иннов.менеджментПРШаралдаева А.Б.11580м

19 октября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

20 октября, суббота

9:40ТехСборОбрБолДанЛКЦыбиков А.С.05181м
11:20Свободна
13:00Мет.прин.упр.решЗЧТулохонов О.С.11150з

22 октября, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40КонсультацияОсипова Г.М.11150з
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

23 октября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

24 октября, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м

25 октября, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Сис.ан,теор.систПРСанковец А.А.11280м
18:00Сис.ан,теор.систПРСанковец А.А.11280м

26 октября, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

27 октября, суббота

9:40СоцПолГУпрСоцРОрЛКШомоев К.В.11180м
11:20СоцПолГУпрСоцРОрПРШомоев К.В.11180м
13:00КонсультацияШомоев К.В.11180м

29 октября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЭКШомоев К.В.11180м

30 октября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Совр.пр.теор.оргЛКМацкевич И.В.11280м
18:00Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11280м

31 октября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

1 ноября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

2 ноября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

3 ноября, суббота

9:40ТехСборОбрБолДанЛКЦыбиков А.С.05181м

5 ноября, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

6 ноября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

7 ноября, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

8 ноября, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

9 ноября, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

10 ноября, суббота

9:40УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м
11:20УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

12 ноября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

13 ноября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

14 ноября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

15 ноября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Стратег.упр.рег.ЗЧТулохонов О.С.11180м

16 ноября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

17 ноября, суббота

9:40ТехСборОбрБолДанЛКЦыбиков А.С.05181м

19 ноября, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

20 ноября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

21 ноября, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м
18:00Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м
19:40КонсультацияРаднаева С.Э.11270м

22 ноября, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

23 ноября, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Мод.случ.процес.ЛККутумов А.С.11570м
18:00Мод.случ.процес.ПРКутумов А.С.11570м

24 ноября, суббота

9:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
11:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

26 ноября, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м

27 ноября, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11180м
18:00Упр.в соц.сфереЗЧРодионова Д.Н.11180м

28 ноября, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

29 ноября, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Совр.пр.теор.оргЗЧМацкевич И.В.11280м

30 ноября, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

1 декабря, суббота

8:00Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11170м
9:40Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11170м

3 декабря, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

4 декабря, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

5 декабря, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м
18:00СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м

6 декабря, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

7 декабря, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

10 декабря, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

11 декабря, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

12 декабря, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

13 декабря, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583

14 декабря, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11180м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11180м

15 декабря, суббота

8:00Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11170м
9:40Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11170м

17 декабря, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20Совр.экон.конц.ЗЧСанданова С.Б.11180м

18 декабря, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеПРСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.ИЭУ - 3к
14:40Дел.коммуникацииПРСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к

19 декабря, среда

8:00Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
9:40Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11583
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.ИЭУ - 1к
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Мет.прин.уп.реш.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

20 декабря, четверг

8:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментПРБадлуева М.П.11260
13:00Введ.в проф.деятЛКШаралдаева А.Б.11280
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583

21 декабря, пятница

9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20СвОбществОргВласПРУхакшинова Е.М.11150
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияПРНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

22 декабря, суббота

9:40Упр.гос,мун.зак.ЛКСанжин Б.Б.11170м
11:20Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11170м

24 декабря, понедельник

9:40Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
14:40Свободна
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

25 декабря, вторник

8:00Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
9:40СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.ИЭУ - 4к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11260
13:00Теория бух.учетаЛКБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 2к
16:20Упр.гос,мун.зак.ЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11170м

26 декабря, среда

8:00Псих.управленияПРБабудоржиева Э.Д11470
9:40Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
11:20Социология упр-яПРСанжеева Д.Д.11470
13:00Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
14:40Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

27 декабря, четверг

8:00ЭконометрикаЛКЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
9:40Право..ПРБадмацыренова ЕЛИЭУ - 2к
11:20Тайм-менеджментЛКБадлуева М.П.11260
13:00Свободна
14:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.11583

28 декабря, пятница

8:00Уравн.в част.пр.ЛКЮмов И.Б.05550
9:40ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
11:20КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.Д11360
13:00Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 2к
16:20ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11180м
18:00ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11180м

29 декабря, суббота

9:40Кадр.пол,кад.аудЭКАршолоева О.Х.11170м

31 декабря, понедельник

9:40ЭконометрикаПРЧимитдоржиева ЕЦИЭУ - 2к
11:20Основы упр.перс.ЛКНайданов Г.Т.11470
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

9 января, среда

14:40ЭкОбщСекНекомОргЭКТулохонов О.С.11180м
16:20Упр.гос,мун.зак.ЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Упр.гос,мун.зак.ПРСанжин Б.Б.11170м

11 января, пятница

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

12 января, суббота

9:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
11:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

14 января, понедельник

14:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11580м
16:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11580м

16 января, среда

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

17 января, четверг

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

18 января, пятница

14:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11580м
16:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11580м

19 января, суббота

9:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
11:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

21 января, понедельник

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

23 января, среда

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

24 января, четверг

14:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
16:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м

25 января, пятница

14:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11580м
16:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11580м

26 января, суббота

9:40Пол.менедж.и марЛКТашканэ А.С.11180м
11:20Пол.менедж.и марПРТашканэ А.С.11180м
13:00Пол.менедж.и марЗЧТашканэ А.С.11180м

Приложение для Android: