Полная занятость аудитории 1216

Обновлено сегодня в 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 февраля, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

25 февраля, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

26 февраля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Свободна
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

27 февраля, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

28 февраля, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Свободна
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

1 марта, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

2 марта, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

4 марта, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
14:40Макроэкон(пр.ур)ЭКХайхадаева О.Д.11580м
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

5 марта, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Свободна
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

6 марта, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Свободна
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

7 марта, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880

8 марта, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

9 марта, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

11 марта, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

12 марта, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Свободна
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

13 марта, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

14 марта, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

15 марта, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

16 марта, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

18 марта, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
14:40Свободна
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

19 марта, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

20 марта, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Доп.гл.числ.мет.ЛКАбидуев П.Л.05250
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

21 марта, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880

22 марта, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

23 марта, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

25 марта, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11560з
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

26 марта, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170
16:20Мод.эк.проц,систЛКЦыренов Д.Д.11580м
18:00Мод.эк.проц,систПРЦыренов Д.Д.11580м

27 марта, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Эк.теор1-микроэкПРХайхадаева О.Д.11480з

28 марта, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

29 марта, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

30 марта, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Мат3ТеорВерМатСтПРБурзалова Т.В.11581з
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

1 апреля, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
14:40Мод.эк.проц,систЗЧЦыренов Д.Д.11580м
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260
18:00Эк.теор1-микроэкПРХайхадаева О.Д.11180з

2 апреля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170
16:20КомпЭконАнФинХозЛКИмтенова Л.Ф.11560з
18:00КомпЭконАнФинХозПРИмтенова Л.Ф.11560з

3 апреля, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Доп.гл.числ.мет.ЛКАбидуев П.Л.05250
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Эк.теор1-микроэкПРХайхадаева О.Д.11581з

4 апреля, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Мат3ТеорВерМатСтПРБурзалова Т.В.11581з
16:20Эк.теор1-микроэкПРХайхадаева О.Д.11581з

5 апреля, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

6 апреля, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

8 апреля, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

9 апреля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170
16:20Налоги,налогооблЭКОдоева О.И.11160з11170с

10 апреля, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564
13:00Эк.теор1-микроэкПРХайхадаева О.Д.11581з

11 апреля, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
16:20Эк.теор1-микроэкЭКХайхадаева О.Д.11581з11480з

12 апреля, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

13 апреля, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

15 апреля, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
14:40Свободна
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

16 апреля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170
16:20КомпЭконАнФинХозПРИмтенова Л.Ф.11560з
18:00КонсультацияИмтенова Л.Ф.11560з

17 апреля, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Доп.гл.числ.мет.ЛКАбидуев П.Л.05250
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563
14:40Деньги,кр.,банкиЛКДугаржапова М.А.11560з
16:20Деньги,кр.,банкиПРДугаржапова М.А.11560з

18 апреля, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Свободна
16:20Организ.поведен.ПРДугарова А.А.11160з
18:00Организ.поведен.ЗЧДугарова А.А.11160з

19 апреля, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

20 апреля, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

22 апреля, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

23 апреля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

24 апреля, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

25 апреля, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

26 апреля, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

27 апреля, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

29 апреля, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
14:40Свободна
16:20Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11260

30 апреля, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

1 мая, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Доп.гл.числ.мет.ЛКАбидуев П.Л.05250
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

2 мая, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880

3 мая, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

4 мая, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнЛКНефедов Ю.Ю.05182м

6 мая, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160

7 мая, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

8 мая, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

9 мая, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

10 мая, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Курс элем.матем.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

11 мая, суббота

8:00Профил.обуч.мат.ПРЯнтранова С.С.05182м
9:40ПодгУчМат-СовИнтЛКБурзалова Т.В.05182м
11:20ПодгУчМат-СовИнтПРБурзалова Т.В.05182м
13:00Свободна
14:40ФилМетодолНаучЗнПРНефедов Ю.Ю.05182м

13 мая, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

14 мая, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

15 мая, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Свободна
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

16 мая, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17880
13:00Элементы выс.матПРНефедов Ю.Ю.17880

17 мая, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170
14:40Доп.гл.алг,прил.ЛКШаранхаев И.К.05182м
16:20Доп.гл.алг,прил.ПРШаранхаев И.К.05182м

18 мая, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280

20 мая, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160

21 мая, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

22 мая, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

23 мая, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

24 мая, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170

27 мая, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

28 мая, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

29 мая, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Свободна
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

30 мая, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к

31 мая, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170

1 июня, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280

3 июня, понедельник

8:00Мат.логикаПРБадмаев С.А.05170
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11160

4 июня, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Теор.вер,матст..ЛКТелешева Л.А.05160
11:20Теория чиселЛКШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11170

5 июня, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05570
11:20Экон.стран и регЛКСанковец А.А.11564

6 июня, четверг

8:00Математич.анализПРБурлаков И.Д.05180
9:40Эл.геом-стереом.ЛКНефедов Ю.Ю.05160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

7 июня, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05480
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170

10 июня, понедельник

8:00Архит.компьютераЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 2к
9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05380
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582

11 июня, вторник

8:00Основания геом.ЛКЗаятуев Б.В.05560
9:40Эл.геом-стереом.ПРНефедов Ю.Ю.05160
11:20Теория чиселПРШаранхаев И.К.05570
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Упр.гос,мун.усл.ПРТулохонов О.С.11170

12 июня, среда

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05380
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.05570
11:20Свободна
13:00Теория игр .ПРЦыренов Д.Д.11563

13 июня, четверг

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Ист.математикиЛКАнтонов В.И.ИМИ - 3к

14 июня, пятница

8:00Интегр.уравненияЛКГусева И.С.05260
9:40Интегр.уравненияПРГусева И.С.05260
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05570
13:00Статис.2-СоцЭкПРЧимитдоржиева ЕЦ11170

15 июня, суббота

9:40Математич.анализПРБурлаков И.Д.05280
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05280

Приложение для Android: