Полная занятость аудитории 1214

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

18 сентября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40МатМодБиолПроцЛББадмаев С.А.01180м
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

19 сентября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

20 сентября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

21 сентября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Курс по программЛБДудин С.А.05171м
18:00Курс по программЛБДудин С.А.05181м

22 сентября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м

24 сентября, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

25 сентября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

26 сентября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

27 сентября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

28 сентября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Свободна
18:00ТехСборОбрБолДанЛБЦыбиков А.С.05181м
19:40Инф.техн. в обр.ЛБРинчино А.Л.05182м

29 сентября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40Frontend-фреймв.ЛБРинчинов О.С.05181м
11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м
14:40Курс по программЛБДудин С.А.05181м
16:20ТехСборОбрБолДанЛБЗанданова Г.И.05171м

1 октября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

2 октября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40МатМодБиолПроцЛББадмаев С.А.01180м
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

3 октября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

4 октября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

5 октября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Курс по программЛБДудин С.А.05171м
18:00Курс по программЛБДудин С.А.05181м

6 октября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м

8 октября, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

9 октября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

10 октября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

11 октября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

12 октября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Свободна
18:00ТехСборОбрБолДанЛБЦыбиков А.С.05181м
19:40Инф.техн. в обр.ЛБРинчино А.Л.05182м

13 октября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40Frontend-фреймв.ЛБРинчинов О.С.05181м
11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м
14:40Курс по программЛБДудин С.А.05181м
16:20ТехСборОбрБолДанЛБЗанданова Г.И.05171м

15 октября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

16 октября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40МатМодБиолПроцЛББадмаев С.А.01180м
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

17 октября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

18 октября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

19 октября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Курс по программЛБДудин С.А.05171м
18:00Курс по программЛБДудин С.А.05181м

20 октября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м

22 октября, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

23 октября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

24 октября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

25 октября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

26 октября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Свободна
18:00ТехСборОбрБолДанЛБЦыбиков А.С.05181м
19:40Инф.техн. в обр.ЛБРинчино А.Л.05182м

27 октября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40Frontend-фреймв.ЛБРинчинов О.С.05181м
11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м
14:40Курс по программЛБДудин С.А.05181м
16:20ТехСборОбрБолДанЛБЗанданова Г.И.05171м

29 октября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

30 октября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40МатМодБиолПроцЛББадмаев С.А.01180м
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

31 октября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

1 ноября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

2 ноября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Курс по программЛБДудин С.А.05171м
18:00Курс по программЛБДудин С.А.05181м

3 ноября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м

5 ноября, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

6 ноября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

7 ноября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

8 ноября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

9 ноября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Свободна
18:00ТехСборОбрБолДанЛБЦыбиков А.С.05181м
19:40Инф.техн. в обр.ЛБРинчино А.Л.05182м

10 ноября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40Frontend-фреймв.ЛБРинчинов О.С.05181м
11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м
14:40Курс по программЛБДудин С.А.05181м
16:20ТехСборОбрБолДанЛБЗанданова Г.И.05171м

12 ноября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

13 ноября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40МатМодБиолПроцЛББадмаев С.А.01180м
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

14 ноября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

15 ноября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

16 ноября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Модели интернетаЛБХандаров Ф.В.05181м
14:40Объект-ор.проектЛБРинчинов О.С.05181м
16:20Курс по программЛБДудин С.А.05171м
18:00Курс по программЛБДудин С.А.05181м

17 ноября, суббота

8:00Методол.проек.БДЛБРинчино А.Л.05181м
9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180
13:00Оптим.запр.в БДЛБЗанданова Г.И.05171м

19 ноября, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

20 ноября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

21 ноября, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

22 ноября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

23 ноября, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Инф.техн. в обр.ЛБРинчино А.Л.05182м

24 ноября, суббота

11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960

26 ноября, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960
9:40Свободна
11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

27 ноября, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

28 ноября, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

29 ноября, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

30 ноября, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380

1 декабря, суббота

9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180

3 декабря, понедельник

11:20Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250
13:00Инф.безопасностьЛБЛобсанова О.А.05250

4 декабря, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

5 декабря, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

6 декабря, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

7 декабря, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380

8 декабря, суббота

11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960

10 декабря, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960

11 декабря, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

12 декабря, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

13 декабря, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

14 декабря, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380

15 декабря, суббота

9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180

18 декабря, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

19 декабря, среда

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20Тех.обраб,ан.данЛБРинчино А.Л.05550

20 декабря, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480

21 декабря, пятница

8:00ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05370
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380

22 декабря, суббота

11:20Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960

24 декабря, понедельник

8:00Пр-ум по реш.задЛББадмаев С.А.05960

25 декабря, вторник

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580

26 декабря, среда

8:00Адм-е инф.системЛБЦыдыпов С.Г.05260
9:40Вв.в сов.ком.техЛББалданова Т.С.05280
11:20ОснКонф1С-Пред 8ЛББалданова Т.С.05470

27 декабря, четверг

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛББадмаева Э.С.05270
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05480
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 4к

28 декабря, пятница

8:00ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05280
9:40Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380
11:20Совр.комп.техн.ЛББалданова Т.С.05380

29 декабря, суббота

9:40ПрограммированиеЛББадмаева Э.С.05580
11:20Вв.в сов.ком.техЛББадмаев С.А.05180

Приложение для Android: