Полная занятость аудитории 1213

Обновлено 20 сентября, 20:08. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 сентября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

18 сентября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

19 сентября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

20 сентября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

21 сентября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Доп.гл.теор.чис.ЛКБадеев А.В.05172м
14:40Доп.гл.дискр.матЛКШаранхаев И.К.05172м
16:20Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м

22 сентября, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

24 сентября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
16:20Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11170м
18:00Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11170м

25 сентября, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Осн.орг,безоп.трЛКТашканэ А.С.11450с
18:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450с

26 сентября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Фин.менеджментПРПолянская Н.М.11550с
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
16:20Инвест.менеджм.ПРРаднаева С.Э.11270м
18:00Инвест.менеджм.ПРРаднаева С.Э.11270м

27 сентября, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150

28 сентября, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Доп.гл.дискр.матЛКШаранхаев И.К.05172м
16:20Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м

29 сентября, суббота

9:40Доп.гл.геом,прилПРБурзалова Т.В.05172м
11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

1 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Фин.менеджментЛКДугаржапова М.А.11540з
Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561
16:20Фин.менеджментПРДугаржапова М.А.11540з

2 октября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11170м
18:00КонсультацияСубанаков Г.Ю.11170м

3 октября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
16:20Мод.риск.ситуац.ПРКутумов А.С.11570м
18:00Мод.риск.ситуац.ПРКутумов А.С.11570м

4 октября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40Упр-е проектамиПРБадлуева М.П.11550с
16:20Бизнес-планиров.ЭКСанковец А.А.11450с

5 октября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Доп.гл.теор.чис.ЛКБадеев А.В.05172м
14:40Доп.гл.дискр.матЛКШаранхаев И.К.05172м
16:20Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м

6 октября, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

8 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
16:20Фин.планированиеЛКЯнтранов А.Е.11540з
18:00Фин.планированиеПРЯнтранов А.Е.11540з

9 октября, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Свободна
18:00РегУпр,терр.планЛКСубанаков Г.Ю.11150з

10 октября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00ФинансыЛКПолянская Н.М.11150з
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
16:20Маркетинг перс.ЛКНагаслаева И.О.11440з
18:00Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11440з

11 октября, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150
16:20Маркетинг перс.ЛКНагаслаева И.О.11440з
18:00Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11440з

12 октября, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Доп.гл.дискр.матЛКШаранхаев И.К.05172м
16:20Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м

13 октября, суббота

9:40Доп.гл.геом,прилПРБурзалова Т.В.05172м
11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

15 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561
16:20УпрСоцЭкРазМунОбЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

16 октября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Проф.навыки мен.ПРШаралдаева А.Б.11550з
18:00Проф.навыки мен.ЗЧШаралдаева А.Б.11550з

17 октября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к
16:20КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.11540з
18:00КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11540з

18 октября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20Стратег.упр.рег.ЛКТулохонов О.С.11180м
18:00Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11180м

19 октября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Доп.гл.теор.чис.ЛКБадеев А.В.05172м
14:40Доп.гл.дискр.матЛКШаранхаев И.К.05172м
16:20Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м

20 октября, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

22 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
16:20СоврСтратАнализЛКМацкевич И.В.11270м
18:00СоврСтратАнализПРМацкевич И.В.11270м

23 октября, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20СтрахованиеПРСахаровский С.Н.11550з
18:00КонсультацияСахаровский С.Н.11550з

24 октября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

25 октября, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150
16:20РегУпр,терр.планЭКСубанаков Г.Ю.11150з

26 октября, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Сист.нац.счетов.ЗЧОдоева О.И.11150з
16:20Эконометр(пр.ур)ЛКЧимитдоржиева ЕЦ11580м
18:00Эконометр(пр.ур)ПРЧимитдоржиева ЕЦ11580м

27 октября, суббота

9:40Прин,исп.гос.решЭКДугарова А.А.11150з
11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

29 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

30 октября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

31 октября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

1 ноября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

2 ноября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Свободна
14:40Совр.пр.теор.оргЛКМацкевич И.В.11280м
16:20Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11280м
18:00КонсультацияМацкевич И.В.11270м

3 ноября, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

5 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563

6 ноября, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Мод.и ан.биз-пр.ЛКРаднаева С.Э.11270м
18:00Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м

7 ноября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

8 ноября, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150

9 ноября, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Совр.пр.теор.оргЛКМацкевич И.В.11280м
16:20Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11280м

10 ноября, суббота

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

12 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

13 ноября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

14 ноября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

15 ноября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м
18:00УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

16 ноября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Свободна
14:40Совр.пр.теор.оргЛКМацкевич И.В.11280м
16:20Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11280м

17 ноября, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

19 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
16:20УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м
18:00УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

20 ноября, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

21 ноября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

22 ноября, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150

23 ноября, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11280м
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11280м

24 ноября, суббота

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

26 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

27 ноября, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

28 ноября, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

29 ноября, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

30 ноября, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м
18:00СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м

1 декабря, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380
11:20Уст.дин.сист.модПРТрунин Д.О.05280м

3 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
16:20СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м
18:00СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м

4 декабря, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

5 декабря, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

6 декабря, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150

7 декабря, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170
14:40Упр.в соц.сфереЗЧРодионова Д.Н.11280м

8 декабря, суббота

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

10 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

11 декабря, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

12 декабря, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

13 декабря, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

14 декабря, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160

15 декабря, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380

17 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563

18 декабря, вторник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

19 декабря, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

20 декабря, четверг

8:00Аудит сл.инф.сисЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Мат.анализ.ПРИринчеев А.А.ИМИ - 2к
11:20Элем.математикаЛКБадеев А.В.05960
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11150

21 декабря, пятница

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05980
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11170

22 декабря, суббота

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550

24 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Бухг.финанс.учетЛКБатуева Д.Д.11561

25 декабря, вторник

8:00Дифф.уравненияЛКУрбаханов А.В.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРТелешева Л.А.05380
11:20АлгебраПРБадеев А.В.05580
13:00Эк-мат.моделир-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40МирЭк,М/нарЭкОт.ПРСанковец А.А.ИЭУ - 3к

26 декабря, среда

9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 2к
11:20Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05460
13:00Свободна
14:40Упр.проектами.ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 3к

27 декабря, четверг

11:20Краев.зад.матфизЛКЮмов И.Б.05550
13:00Налоги,налогооб.ПРИванова М.Д.ИЭУ - 3к

28 декабря, пятница

8:00АлгебраПРБадеев А.В.05580
9:40Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
11:20Теор.вер,матст..ПРТелешева Л.А.05160

29 декабря, суббота

8:00Математич.анализЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 1к
9:40АлгебраПРБадеев А.В.05380

31 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
9:40ТеорИгр,ИсслОперЛКТрунин Д.О.05550
11:20Мат.логикаПРБадмаев С.А.05570
13:00Эконометр.мод-еЛКЧимитдоржиева ЕЦ11563
14:40Эк-мат.моделир-еПРЧимитдоржиева ЕЦ11563

Приложение для Android: