Полная занятость аудитории 1213

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470
13:00КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
14:40Прогр.и прикл.ПОЛКДудин С.А.05172м

23 октября, понедельник

8:00Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11564
9:40Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05340
11:20ДискрМатТеорГрафЛКШаранхаев И.К.05260
13:00Бух.учет в торг.ЛКИванова М.Д.11541
14:40ФилософияЛКБадмаева М.В.11450с
16:20Маркетинг перс.ЛКНагаслаева И.О.11450с
18:00Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450с

24 октября, вторник

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05170
9:40ПрограммированиеЛКБадеев А.В.ИМИ - 2к
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11260
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260
16:20Экон.упр.персон.ЛКНайданов Г.Т.11430з
18:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11430з

25 октября, среда

8:00Проективн.геом.ЛКДондукова Н.Н.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
11:20ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
13:00Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11250
14:40Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.ИЭУ - 3к
16:20Теор.организацииЭКБудаева Д.Ц.11150з

26 октября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
13:00Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.11572
14:40Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552
16:20ОсКадПол,КадПланПРСахаровская Д.В.11450с
18:00ОсКадПол,КадПланПРСахаровская Д.В.11450с
19:40КонсультацияЭКСахаровская Д.В.11450с

27 октября, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40Дифф.уравненияЛКГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05270
13:00Этика делов.отн.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11450
14:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
16:20ТтМП мат.шк,ВУЗеЛКМиронова Е.П.05172м
18:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКРинчино А.Л.05172м
19:40ТиМП инф.шк,ВУЗеЛКРинчино А.Л.05172м

28 октября, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
13:00Прогр.и прикл.ПОПРДудин С.А.05172м

30 октября, понедельник

9:40Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05340
11:20История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11350

31 октября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛКБалданова Т.С.05460
11:20Вар.исч,опт.упр.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Упр-е продажамиПРВанчикова Е.Н.11250
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

1 ноября, среда

8:00Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
9:40ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11440
Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11250
14:40ППП в экономикеЛКБарлуков А.М.05330з
16:20ППП в экономикеПРБарлуков А.М.05330з

2 ноября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
11:20Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
13:00ДемографияЛКХальбаева С.Р.11170
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКБудаева Ц.Б.11170м
18:00СоцПолГУпрСоцРОрПРБудаева Ц.Б.11170м

3 ноября, пятница

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.05250
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05540
11:20ГеометрияЛКНекипелова Т.И.05370
13:00Прик.зад.вар.исчЛКТрунин Д.О.05270м
14:40Упр-е проектамиЛКДондукова Н.Н.05172м
16:20Мод.случ.процес.ЛККутумов А.С.11560м

4 ноября, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470
13:00КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
14:40Прогр.и прикл.ПОЛКДудин С.А.05172м

6 ноября, понедельник

8:00Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11564
9:40Свободна
11:20ДискрМатТеорГрафЛКШаранхаев И.К.05260
13:00Бух.учет в торг.ЛКИванова М.Д.11541

7 ноября, вторник

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05170
9:40ПрограммированиеЛКБадеев А.В.ИМИ - 2к
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11260
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260
16:20Интернет-маркет.ЛКВанчикова Е.Н.11160м

8 ноября, среда

8:00Проективн.геом.ЛКДондукова Н.Н.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
11:20ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
13:00Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11250
14:40Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.ИЭУ - 3к

9 ноября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
13:00Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.11572
14:40Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552

10 ноября, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40Дифф.уравненияЛКГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05270
13:00Этика делов.отн.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11450
14:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
16:20ТтМП мат.шк,ВУЗеЛКМиронова Е.П.05172м
18:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКРинчино А.Л.05172м
19:40ТиМП инф.шк,ВУЗеЛКРинчино А.Л.05172м

11 ноября, суббота

8:00АрхВычСис,КомСисЛКЦыдыпов С.Г.05330з
КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
13:00Прогр.и прикл.ПОПРДудин С.А.05172м

13 ноября, понедельник

11:20История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11350

14 ноября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛКБалданова Т.С.05460
11:20Вар.исч,опт.упр.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Упр-е продажамиПРВанчикова Е.Н.11250
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

15 ноября, среда

8:00Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
9:40ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11440
Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11250

16 ноября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
11:20Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
13:00ДемографияЛКХальбаева С.Р.11170

17 ноября, пятница

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.05250
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05540
11:20ГеометрияЛКНекипелова Т.И.05370
13:00Прик.зад.вар.исчЛКТрунин Д.О.05270м
14:40Упр-е проектамиЛКДондукова Н.Н.05172м

18 ноября, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470
13:00КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
14:40Прогр.и прикл.ПОЛКДудин С.А.05172м

20 ноября, понедельник

8:00Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11564
9:40Свободна
11:20ДискрМатТеорГрафЛКШаранхаев И.К.05260
13:00Бух.учет в торг.ЛКИванова М.Д.11541

21 ноября, вторник

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05170
9:40ПрограммированиеЛКБадеев А.В.ИМИ - 2к
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11260
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

22 ноября, среда

8:00Проективн.геом.ЛКДондукова Н.Н.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
11:20ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
13:00Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11250
14:40Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.ИЭУ - 3к

23 ноября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
13:00Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.11572
14:40Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552

24 ноября, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40Дифф.уравненияЛКГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05270
13:00Этика делов.отн.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11450
14:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
16:20ТтМП мат.шк,ВУЗеЛКМиронова Е.П.05172м
18:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКРинчино А.Л.05172м
19:40ТиМП инф.шк,ВУЗеЛКРинчино А.Л.05172м

25 ноября, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
13:00Прогр.и прикл.ПОПРДудин С.А.05172м

27 ноября, понедельник

11:20История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11350

28 ноября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛКБалданова Т.С.05460
11:20Вар.исч,опт.упр.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Упр-е продажамиПРВанчикова Е.Н.11250
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

29 ноября, среда

8:00Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
9:40ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11440
Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11250

30 ноября, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
11:20Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
13:00ДемографияЛКХальбаева С.Р.11170

1 декабря, пятница

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.05250
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05540
11:20ГеометрияЛКНекипелова Т.И.05370
13:00Прик.зад.вар.исчЛКТрунин Д.О.05270м
14:40Упр-е проектамиЛКДондукова Н.Н.05172м

2 декабря, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470
13:00КомпетПодхМатОбрПРОчиров М.Н.05172м
14:40Прогр.и прикл.ПОЛКДудин С.А.05172м

4 декабря, понедельник

8:00Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11564
9:40Свободна
11:20ДискрМатТеорГрафЛКШаранхаев И.К.05260
13:00Бух.учет в торг.ЛКИванова М.Д.11541

5 декабря, вторник

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05170
9:40ПрограммированиеЛКБадеев А.В.ИМИ - 2к
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11260
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

6 декабря, среда

8:00Проективн.геом.ЛКДондукова Н.Н.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
11:20ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
13:00Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11250
14:40Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.ИЭУ - 3к

7 декабря, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
13:00Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.11572
14:40Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552

8 декабря, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40Дифф.уравненияЛКГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05270
13:00Этика делов.отн.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11450
14:40ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11170м
16:20ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11170м

9 декабря, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к

11 декабря, понедельник

11:20История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11350

12 декабря, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛКБалданова Т.С.05460
11:20Вар.исч,опт.упр.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Упр-е продажамиПРВанчикова Е.Н.11250
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

13 декабря, среда

8:00Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
9:40ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
13:00Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11250
Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11440

14 декабря, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
11:20Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
13:00ДемографияЛКХальбаева С.Р.11170

15 декабря, пятница

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.05250
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05540
11:20ГеометрияЛКНекипелова Т.И.05370
13:00Свободна
14:40ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11170м
16:20ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11170м

16 декабря, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470

18 декабря, понедельник

8:00Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11564
9:40Свободна
11:20ДискрМатТеорГрафЛКШаранхаев И.К.05260
13:00Бух.учет в торг.ЛКИванова М.Д.11541

19 декабря, вторник

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05170
9:40ПрограммированиеЛКБадеев А.В.ИМИ - 2к
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Организ.поведен.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11260
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

20 декабря, среда

8:00Проективн.геом.ЛКДондукова Н.Н.ИМИ - 2к
9:40Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
11:20ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
13:00Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11250
14:40Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.ИЭУ - 3к

21 декабря, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
13:00Осн.соц.гос-ваПРРодионова Д.Н.11572
14:40Финансы организ.ПРДугаржапова М.А.11552

22 декабря, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40Дифф.уравненияЛКГусева И.С.05260
11:20АлгебраПРАнтонов В.И.05270
13:00Этика делов.отн.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11450

23 декабря, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к

25 декабря, понедельник

11:20История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Мод.бизнес-проц.ЛКРаднаева С.Э.11350

26 декабря, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40ОснКонф1С-Пред 8ЛКБалданова Т.С.05460
11:20Вар.исч,опт.упр.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Упр-е продажамиПРВанчикова Е.Н.11250
14:40Дел.коммуникацииПРБабудоржиева Э.Д11260

27 декабря, среда

8:00Математич.анализПРЮмов И.Б.05460
9:40ГеометрияЛКЦыренова В.Б.ИМИ - 1к
11:20Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
13:00Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11440
Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11250

28 декабря, четверг

8:00АлгебраПРАнтонов В.И.05270
9:40Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
11:20Доп.гл.алгебрыПРАнтонов В.И.05140
13:00ДемографияЛКХальбаева С.Р.11170

29 декабря, пятница

8:00СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.05250
9:40Свободна
11:20ГеометрияЛКНекипелова Т.И.05370

30 декабря, суббота

8:00КонсультацияПРЦыбикова Л.Х.Курсы
9:40СтрАлгКомпОбрДанЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05470

Приложение для Android: