Полная занятость аудитории 1212

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450
16:20Инф.безопасностьЗЧГармаев А.Б.11150з
18:00Теор.организацииПРБудаева Д.Ц.11150з

19 октября, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00ФилософияПРБадмаева М.В.11450с
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450
16:20Осн.делопроизводЭКДармаева Я.Б.11150с

20 октября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150
16:20Кадр.пол.фирмыПРТашканэ А.С.11530з
18:00Орг,нормир.трудаЭКНайданов Г.Т.11530з

21 октября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160
13:00Функц.уравненияЛКГусева И.С.05270м
14:40Доп.гл.дифф.ур.ПРГусева И.С.05270м

23 октября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05150
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150
16:20Деньги,кр.,банкиПРДмитренко О.В.11540з
18:00КонсультацияДмитренко О.В.11540з

24 октября, вторник

8:00Функцион.анализЛКНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20Теория чиселЛКЦыбикова Л.Х.05550
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к
14:40Маркетинг перс.ЗЧНагаслаева И.О.11430з
16:20КомпЭконАнФинХозЛКИльина Н.Т.11530з
18:00Кадр.пол.фирмыПРТашканэ А.С.11530з
19:40КонсультацияТашканэ А.С.11530з

25 октября, среда

8:00Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450
16:20Гос,муниц.службаПРРодионова Д.Н.11150с
18:00КонсультацияРодионова Д.Н.11150с

26 октября, четверг

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40АлгебраПРАнтонов В.И.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00ФилософияЭКБадмаева М.В.11450с
14:40Корп.соц.ответстЛКДармаева Я.Б.11250
16:20КонсультацияРодионова Д.Н.11150з
18:00Основы ГМУЭКРодионова Д.Н.11150з

27 октября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150
16:20Свободна
18:00Совр.проблПМиИнфЛКВакансия(ПМ)05270м

28 октября, суббота

8:00Лин.программировПРБурлаков И.Д.05260
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Экон.упр.персон.ЗЧНайданов Г.Т.11430з
13:00Объект-ор.проектЛКРинчинов О.С.05171м

30 октября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40Теория чиселПРЦыбикова Л.Х.05550
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

31 октября, вторник

8:00Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05570
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

1 ноября, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

2 ноября, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450

3 ноября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

4 ноября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160
13:00Функц.уравненияЛКГусева И.С.05270м
14:40Доп.гл.дифф.ур.ПРГусева И.С.05270м

6 ноября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05150
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

7 ноября, вторник

8:00Функцион.анализЛКНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20Теория чиселЛКЦыбикова Л.Х.05550
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

8 ноября, среда

8:00Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

9 ноября, четверг

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40АлгебраПРАнтонов В.И.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Корп.соц.ответстЛКДармаева Я.Б.11250

10 ноября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150
16:20Свободна
18:00Совр.проблПМиИнфЛКВакансия(ПМ)05270м

11 ноября, суббота

8:00Лин.программировПРБурлаков И.Д.05260
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Свободна
13:00Объект-ор.проектЛКРинчинов О.С.05171м

13 ноября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40Теория чиселПРЦыбикова Л.Х.05550
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

14 ноября, вторник

8:00Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05570
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11170м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11170м

15 ноября, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

16 ноября, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450

17 ноября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

18 ноября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160
13:00Функц.уравненияЛКГусева И.С.05270м
14:40Доп.гл.дифф.ур.ПРГусева И.С.05270м

20 ноября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05150
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

21 ноября, вторник

8:00Функцион.анализЛКНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20Теория чиселЛКЦыбикова Л.Х.05550
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

22 ноября, среда

8:00Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

23 ноября, четверг

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40АлгебраПРАнтонов В.И.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Корп.соц.ответстЛКДармаева Я.Б.11250

24 ноября, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150
16:20Свободна
18:00Совр.проблПМиИнфЛКВакансия(ПМ)05270м

25 ноября, суббота

8:00Лин.программировПРБурлаков И.Д.05260
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40Теория чиселПРЦыбикова Л.Х.05550
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

28 ноября, вторник

8:00Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05570
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

29 ноября, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

30 ноября, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450

1 декабря, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

2 декабря, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160
13:00Функц.уравненияЛКГусева И.С.05270м
14:40Доп.гл.дифф.ур.ПРГусева И.С.05270м

4 декабря, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05150
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

5 декабря, вторник

8:00Функцион.анализЛКНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20Теория чиселЛКЦыбикова Л.Х.05550
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

6 декабря, среда

8:00Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

7 декабря, четверг

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40АлгебраПРАнтонов В.И.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Корп.соц.ответстЛКДармаева Я.Б.11250

8 декабря, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

9 декабря, суббота

8:00Лин.программировПРБурлаков И.Д.05260
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40Теория чиселПРЦыбикова Л.Х.05550
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

12 декабря, вторник

8:00Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05570
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

13 декабря, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

14 декабря, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450

15 декабря, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

16 декабря, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160

18 декабря, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05150
11:20ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

19 декабря, вторник

8:00Функцион.анализЛКНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20Теория чиселЛКЦыбикова Л.Х.05550
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

20 декабря, среда

8:00Математич.анализПРТелешева Л.А.05370
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

21 декабря, четверг

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40АлгебраПРАнтонов В.И.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Корп.соц.ответстЛКДармаева Я.Б.11250

22 декабря, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

23 декабря, суббота

8:00Лин.программировПРБурлаков И.Д.05260
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к

25 декабря, понедельник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05170
9:40Теория чиселПРЦыбикова Л.Х.05550
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
13:00Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11150
14:40Гос,муниц.службаПРУхакшинова Е.М.11150

26 декабря, вторник

8:00Функцион.анализПРНиколаев О.Ю.05450
9:40АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05470
11:20АлгебраПРЦыбикова Л.Х.05570
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.ИЭУ - 3к

27 декабря, среда

8:00История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
9:40Дискр.математикаПРБадмаев С.А.05160
11:20ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
13:00Упр.персонал.оргПРНагаслаева И.О.11450
14:40Упр-е проектамиПРРаднаева С.Э.11450

28 декабря, четверг

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40ГеометрияПРМиронова Е.П.05170
11:20Лин.программировЛКГусева И.С.05260
13:00Свободна
14:40Маркетинг перс.ПРНагаслаева И.О.11450

29 декабря, пятница

8:00ДискрМатТеорГрафПРБадмаев С.А.05260
9:40ГеометрияПРЦыренова В.Б.05270
11:20Преп.мат.проф.клПРДондукова Н.Н.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЦыренова В.Б.05250
14:40Организ.поведен.ПРГунжитова Г-Х.Ц.11150

30 декабря, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40АлгебраЛКЦыбикова Л.Х.ИМИ - 1к
11:20Олимпиад.задачиПРАнтонов В.И.05160

Приложение для Android: