Полная занятость аудитории 1209

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00КомпЭконАнФинХозЛКИльина Н.Т.11530з
9:40КомпЭконАнФинХозПРИльина Н.Т.11530з
11:20Рынок ценн.бумагЛКЯнтранов А.Е.11540з
13:00Рынок ценн.бумагПРЯнтранов А.Е.11540з

23 октября, понедельник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Консультация
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
16:20СовМетТехнСтрМенПРЗолотарева Н.А.11270м
18:00СовМетТехнСтрМенПРЗолотарева Н.А.11270м

24 октября, вторник

8:00Прикл.ан.данныхЛКЦыбиков А.С.05540
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 2к
14:40Мет.прин.упр.решПРСанковец А.А.11150с
16:20Мет.прин.упр.решЗЧСанковец А.А.11150с

25 октября, среда

8:00ГеометрияПРМиронова Е.П.05470
9:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 1к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Рынок ценн.бумагПРЯнтранов А.Е.11540з

26 октября, четверг

9:40Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Консультация
14:40Этика гос,мун.слЗЧДугарова А.А.11130з
16:20КомпЭконАнФинХозПРИльина Н.Т.11530з

27 октября, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат2 мат.анализПРБурзалова Т.В.11170
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
16:20ОсКадПол,КадПланЭКСахаровская Д.В.11450с

28 октября, суббота

9:40Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11130з
11:20Гос,мун.финансыЗЧОсипова Г.М.11130з

30 октября, понедельник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.05270м

31 октября, вторник

8:00Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ФСТ,ИФ - 1к
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к

1 ноября, среда

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.ИЭУ - 1к
9:40Операц.системыЛКБаглаев И.И.05550
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

2 ноября, четверг

8:00Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Статис.1-ТеорСтЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Свободна
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.ИЭУ - 1к

3 ноября, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40ТеорФункКомпПерЛКЮмов И.Б.ИМИ - 3к
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к

6 ноября, понедельник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

7 ноября, вторник

8:00Прикл.ан.данныхЛКЦыбиков А.С.05540
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 2к

8 ноября, среда

8:00ГеометрияПРМиронова Е.П.05470
9:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 1к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к

9 ноября, четверг

9:40Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к

10 ноября, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат2 мат.анализПРБурзалова Т.В.11170
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

13 ноября, понедельник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
16:20Теор.гос.и пр..ЛКАмагыров А.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.05270м

14 ноября, вторник

8:00Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ФСТ,ИФ - 1к
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к

15 ноября, среда

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.ИЭУ - 1к
9:40Операц.системыЛКБаглаев И.И.05550
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

16 ноября, четверг

8:00Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Статис.1-ТеорСтЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Свободна
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.ИЭУ - 1к

17 ноября, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40ТеорФункКомпПерЛКЮмов И.Б.ИМИ - 3к
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к

20 ноября, понедельник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

21 ноября, вторник

8:00Прикл.ан.данныхЛКЦыбиков А.С.05540
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 2к

22 ноября, среда

8:00ГеометрияПРМиронова Е.П.05470
9:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 1к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к

23 ноября, четверг

9:40Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к

24 ноября, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат2 мат.анализПРБурзалова Т.В.11170
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

27 ноября, понедельник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.05270м

28 ноября, вторник

8:00Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ФСТ,ИФ - 1к
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к

29 ноября, среда

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.ИЭУ - 1к
9:40Операц.системыЛКБаглаев И.И.05550
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

30 ноября, четверг

8:00Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Статис.1-ТеорСтЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Свободна
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.ИЭУ - 1к

1 декабря, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40ТеорФункКомпПерЛКЮмов И.Б.ИМИ - 3к
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 1к

4 декабря, понедельник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

5 декабря, вторник

8:00Прикл.ан.данныхЛКЦыбиков А.С.05540
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 2к

6 декабря, среда

8:00ГеометрияПРМиронова Е.П.05470
9:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 1к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Теор,мет.сп.тренЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с
16:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04140з

7 декабря, четверг

9:40Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Вос.единоборстваЛКГармаев В.Б.04140з04141з04150с
14:40Вос.единоборстваЛКГармаев В.Б.04140з04141з04150с

8 декабря, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат2 мат.анализПРБурзалова Т.В.11170
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

11 декабря, понедельник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
Отбор в спортеЛКДоржиева О.С.04140з04141з04150с
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

12 декабря, вторник

8:00Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ФСТ,ИФ - 1к
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к

13 декабря, среда

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.ИЭУ - 1к
9:40Операц.системыЛКБаглаев И.И.05550
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

14 декабря, четверг

8:00Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Статис.1-ТеорСтЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Свободна
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.ИЭУ - 1к

15 декабря, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40ТеорФункКомпПерЛКЮмов И.Б.ИМИ - 3к
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

18 декабря, понедельник

9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

19 декабря, вторник

9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к
13:00МенеджментЛКШаралдаева А.Б.ИЭУ - 2к

20 декабря, среда

8:00ГеометрияПРМиронова Е.П.05470
9:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 1к
11:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.ИЭУ - 2к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к

21 декабря, четверг

9:40Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к

22 декабря, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40Мат2 мат.анализПРБурзалова Т.В.11170
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

25 декабря, понедельник

8:00Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
11:20Теор.вер,матстатЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
13:00Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
14:40Эк.теор1-микроэкЛКМункуева И.С.ИЭУ - 1к

26 декабря, вторник

8:00Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ФСТ,ИФ - 1к
9:40Мат1 лин.алгебраЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
11:20Налоги,налогооблЛКИванова М.Д.ИЭУ - 3к

27 декабря, среда

8:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.ИЭУ - 1к
9:40Операц.системыЛКБаглаев И.И.05550
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к

28 декабря, четверг

8:00Экон.организацииЛКПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Статис.1-ТеорСтЛКЗанданова О.Ф.ИЭУ - 2к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
13:00Свободна
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.ИЭУ - 1к

29 декабря, пятница

8:00Мат2 мат.анализЛКБурзалова Т.В.ИЭУ - 1к
9:40ТеорФункКомпПерЛКЮмов И.Б.ИМИ - 3к
11:20Упр-е проектамиЛКРаднаева С.Э.ИЭУ - 3к
13:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11150
14:40МаркетингЛКЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к

Приложение для Android: