Полная занятость аудитории 1112

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

19 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573
14:40Регл,норм.трудаПРДармаева Я.Б.11430з

20 октября, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00ФилМетодолНаучЗнПРНекипелова Т.И.05161м
14:40Дел.коммуникацииЗЧДармаева Я.Б.11440с
16:20ФинансыЭКПивоваров А.Н.11540з

21 октября, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140
9:40ПракПоРешОлимЗадЛКДондукова Н.Н.05162м
11:20Модели интернетаЛКХандаров Ф.В.05171м

23 октября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Олимпиад.задачиЛКЦыренова В.Б.05150
14:40Регл,норм.трудаЛКДармаева Я.Б.11430з
16:20Регл,норм.трудаПРДармаева Я.Б.11430з

24 октября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542
14:40Свободна
16:20Основы ГМУЛКРодионова Д.Н.11150з
18:00Основы ГМУПРРодионова Д.Н.11150з

25 октября, среда

8:00Пр-инн.практикумЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Свободна
14:40Основы ГМУЛКРодионова Д.Н.11150з

26 октября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
11:20Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11450
13:00Администр.правоЛКТышкенова А.Г.11150
14:40Экон.упр.персон.ЛКНайданов Г.Т.11430з
16:20Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11430з

27 октября, пятница

8:00Теория бул.ф-ийПРШаранхаев И.К.05140
9:40Технол.разраб.ПОЛКДармаев Т.Г.05340
11:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.05570
13:00Основы упр.конс.ЛКСахаровская Д.В.11440
14:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11570м11170м
16:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11570м11170м

28 октября, суббота

9:40РегУпр,терр.планЭКСубанаков Г.Ю.11140з
11:20Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460

30 октября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.11470

31 октября, вторник

8:00Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
9:40Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

1 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

2 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573

3 ноября, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00ФилМетодолНаучЗнПРНекипелова Т.И.05161м
14:40Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11570м11170м
16:20Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11570м11170м

4 ноября, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140
9:40Свободна
11:20Модели интернетаЛКХандаров Ф.В.05171м

6 ноября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Олимпиад.задачиЛКЦыренова В.Б.05150

7 ноября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542
14:40НаучМетДеят.в спЛККомарова А.В.04150з04250з
16:20НаучМетДеят.в спЛККомарова А.В.04150з04250з

8 ноября, среда

8:00Пр-инн.практикумЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05250

9 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
11:20Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11450
13:00Администр.правоЛКТышкенова А.Г.11150

10 ноября, пятница

8:00Теория бул.ф-ийПРШаранхаев И.К.05140
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.05570
13:00Основы упр.конс.ЛКСахаровская Д.В.11440
14:40СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11260м
16:20СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11260м

11 ноября, суббота

11:20Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460

13 ноября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.11470

14 ноября, вторник

8:00Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
9:40Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

15 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

16 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573

17 ноября, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00ФилМетодолНаучЗнПРНекипелова Т.И.05161м
14:40СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11260м
16:20СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11260м

18 ноября, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140
9:40Свободна
11:20Модели интернетаЛКХандаров Ф.В.05171м

20 ноября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Олимпиад.задачиЛКЦыренова В.Б.05150
14:40КонсультацияБудаева Д.Ц.11260м

21 ноября, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

22 ноября, среда

8:00Пр-инн.практикумЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05250
13:00Доп.гл.мат.ан.ЛКДамбаев Ж.Г.11570м
14:40Доп.гл.мат.ан.ПРДамбаев Ж.Г.11570м

23 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
11:20Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11450
13:00Администр.правоЛКТышкенова А.Г.11150

24 ноября, пятница

8:00Теория бул.ф-ийПРШаранхаев И.К.05140
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.05570
13:00Основы упр.конс.ЛКСахаровская Д.В.11440
14:40ЭкОбщСекНекомОргЛКТулохонов О.С.11170м
16:20ЭкОбщСекНекомОргПРТулохонов О.С.11170м

25 ноября, суббота

11:20Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460

27 ноября, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.11470

28 ноября, вторник

8:00Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
9:40Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

29 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

30 ноября, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573

1 декабря, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00Свободна
14:40Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11270м
16:20Стратег.упр.рег.ПРТулохонов О.С.11270м

2 декабря, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140
9:40Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м
11:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м

4 декабря, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Олимпиад.задачиЛКЦыренова В.Б.05150

5 декабря, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

6 декабря, среда

9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05250

7 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
11:20Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11450
13:00Администр.правоЛКТышкенова А.Г.11150

8 декабря, пятница

8:00Теория бул.ф-ийПРШаранхаев И.К.05140
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.05570
13:00Основы упр.конс.ЛКСахаровская Д.В.11440

9 декабря, суббота

11:20Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460

11 декабря, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.11470

12 декабря, вторник

8:00Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
9:40Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

13 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

14 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573

15 декабря, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542

16 декабря, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140

18 декабря, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Олимпиад.задачиЛКЦыренова В.Б.05150

19 декабря, вторник

8:00Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

20 декабря, среда

9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05250

21 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
11:20Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11450
13:00Администр.правоЛКТышкенова А.Г.11150

22 декабря, пятница

8:00Теория бул.ф-ийПРШаранхаев И.К.05140
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРАюшеева Л.В.05570
13:00Основы упр.конс.ЛКСахаровская Д.В.11440

23 декабря, суббота

11:20Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460

25 декабря, понедельник

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05250
9:40Случ.процессыПРЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Олимпиад.задачиЛБДанеев А.В.05360
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.11470

26 декабря, вторник

8:00Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
9:40Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
11:20ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
13:00Банковское делоЛКДугаржапова М.А.11542

27 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
9:40Случ.процессыЛКЦыренжапов Н.Б.05140
11:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05550

28 декабря, четверг

8:00Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.05360
9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
11:20Статис.1-ТеорСтПРЗанданова О.Ф.11160
13:00Иностранный языкПРТонтоева Т.В.11573

29 декабря, пятница

8:00ГеометрияПРЗаятуев Б.В.05570
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.05450
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542

30 декабря, суббота

8:00Муницип.правоПРИванов Б.С.11140

Приложение для Android: