Полная занятость аудитории 1111

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

9:40Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11130з
11:20Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11130з

23 октября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00Консультация
14:40Инстит.экономикаЗЧСубанаков Г.Ю.11550з
16:20Теория бух.учетаПРБатуева Д.Д.11550з

24 октября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
11:20ПедагогикаПРШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
13:00Консультация
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11130з
18:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11130з

25 октября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ИМИ - 4к
13:00Консультация
14:40Этика гос,мун.слПРУхакшинова Е.М.11130з
16:20Гос,мун.финансыЛКОсипова Г.М.11130з
18:00Гос,мун.финансыПРОсипова Г.М.11130з

26 октября, четверг

9:40МашОбуч,АнДанныхЛКХандаров Ф.В.05340
11:20Web-ориент.ГИСЛКДармаев Т.Г.05340
13:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11140
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
16:20Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11130з
18:00КонсультацияТулохонов О.С.11130з

27 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
9:40Доп.гл.мат.ан.ПРНиколаев О.Ю.05550
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240
13:00Проф.ин.языкПРБурцева Э.В.05171м
14:40Мун.управлениеЭКТулохонов О.С.11130з
16:20СовМетТехнСтрМенЗЧЗолотарева Н.А.11270м

28 октября, суббота

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05260м
9:40Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
11:20Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к

30 октября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПРЛосева А.Ю.11160

31 октября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Сист.реал.врем.ЛКДанеев А.В.05450
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20МатематикаПРХишектуева И-Х.ДПО8-11

1 ноября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 4к

2 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Основы упр.конс.ПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
14:40РегУпр,терр.планЛКТулохонов О.С.11140

3 ноября, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 2к
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240
13:00Проф.ин.языкПРБурцева Э.В.05171м

6 ноября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к

7 ноября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
11:20ПедагогикаПРШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20Экон.сов.предпр.ЛКПотаев В.С11270м
18:00Экон.сов.предпр.ПРПотаев В.С11270м

8 ноября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ИМИ - 4к

9 ноября, четверг

13:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11140
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140

10 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
9:40Доп.гл.мат.ан.ПРНиколаев О.Ю.05550
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240
13:00Проф.ин.языкПРБурцева Э.В.05171м

11 ноября, суббота

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05260м
9:40Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
11:20Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПРЛосева А.Ю.11160

14 ноября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Сист.реал.врем.ЛКДанеев А.В.05450
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20МатематикаПРХишектуева И-Х.ДПО8-11

15 ноября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 4к

16 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Основы упр.конс.ПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
14:40РегУпр,терр.планЛКТулохонов О.С.11140

17 ноября, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 2к
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240
13:00Проф.ин.языкПРБурцева Э.В.05171м

20 ноября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к

21 ноября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
11:20ПедагогикаПРШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к

22 ноября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ИМИ - 4к

23 ноября, четверг

13:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11140
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140

24 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
9:40Доп.гл.мат.ан.ПРНиколаев О.Ю.05550
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240

25 ноября, суббота

9:40Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
11:20Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00ФизикаЛКМантатов В.В.05240
9:40Доп.гл.опт.упр-яЛКБулдаев А.С.05240
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПРЛосева А.Ю.11160

28 ноября, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Сист.реал.врем.ЛКДанеев А.В.05450
11:20Мод.МузЭксРелТурЛКНомогоева В.В.08140з
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20МатематикаПРХишектуева И-Х.ДПО8-11

29 ноября, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 4к

30 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Основы упр.конс.ПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
14:40РегУпр,терр.планЛКТулохонов О.С.11140

1 декабря, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 2к
11:20Мет.под.прин.решПРДрыганова Е.В.05240

4 декабря, понедельник

11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00Уголовн.процессПРШаликова Н.И.12150з

5 декабря, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
11:20ПедагогикаПРШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к

6 декабря, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ИМИ - 4к

7 декабря, четверг

13:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11140
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140

8 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
9:40Доп.гл.мат.ан.ПРНиколаев О.Ю.05550

9 декабря, суббота

9:40Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
11:20Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к

11 декабря, понедельник

11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПРЛосева А.Ю.11160

12 декабря, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Сист.реал.врем.ЛКДанеев А.В.05450
11:20Свободна
13:00Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20МатематикаПРХишектуева И-Х.ДПО8-11

13 декабря, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 4к

14 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Основы упр.конс.ПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
14:40РегУпр,терр.планЛКТулохонов О.С.11140

15 декабря, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 2к

18 декабря, понедельник

11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к

19 декабря, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Диф.геом.и тополЛКНекипелова Т.И.05150
11:20ПедагогикаПРШибанова Ю.В.ИМИ - 2к
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к

20 декабря, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960

21 декабря, четверг

13:00Мун.управлениеПРТулохонов О.С.11140
14:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140

22 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.05270
9:40Доп.гл.мат.ан.ПРНиколаев О.Ю.05550

23 декабря, суббота

9:40Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
11:20Математич.анализЛКЮмов И.Б.ИМИ - 1к

25 декабря, понедельник

11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.ИЭУ - 2к
13:00ОсМатМодСоцЭкПр.ПРЛосева А.Ю.11160

26 декабря, вторник

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05360
9:40Сист.реал.врем.ЛКДанеев А.В.05450
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Управленчен.учетЛКИльина Н.Т.ИЭУ - 4к
16:20МатематикаПРХишектуева И-Х.ДПО8-11

27 декабря, среда

8:00Экон.организац.ПРПотаев В.СИЭУ - 2к
9:40Дифф.уравненияПРТелешева Л.А.05960
11:20КонфликтологияЛКНагаслаева И.О.ИЭУ - 4к

28 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
9:40Лин.программировПРГусева И.С.05250
11:20Основы упр.конс.ПРБабудоржиева Э.Д11440
13:00Прин,исп.гос.решПРУхакшинова Е.М.11140
14:40РегУпр,терр.планЛКТулохонов О.С.11140

29 декабря, пятница

8:00Численные методыЛКГусева И.С.05150
9:40ПрограммированиеЛКБадмаева Э.С.ИМИ - 2к

Приложение для Android: