Полная занятость аудитории 1108

Обновлено сегодня в 21:13. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

25 сентября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05250
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

26 сентября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

27 сентября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

28 сентября, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Доп.гл.опт.упр-яПРХишектуева И-Х.Д05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150

29 сентября, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЗаятуев Б.В.05172м

1 октября, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бизнес-планиров.ПРСанковец А.А.11450с

2 октября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к
16:20Фин.планированиеЛКЯнтранов А.Е.11540з
18:00Фин.планированиеПРЯнтранов А.Е.11540з

3 октября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552
13:00Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11550с
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11550с
16:20Бизнес-планиров.ЛКПотаев В.С11440з
18:00Бизнес-планиров.ПРПотаев В.С11440з

4 октября, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

5 октября, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Вычисл.геометрияЛКНекипелова Т.И.05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150
16:20Проф.навыки мен.ЛКШаралдаева А.Б.11550з
18:00Проф.навыки мен.ПРШаралдаева А.Б.11550з

6 октября, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280
11:20Доп.гл.дискр.матПРШаранхаев И.К.05172м
13:00Олимпиад.задачиПРЗаятуев Б.В.05172м

8 октября, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

9 октября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05250
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

10 октября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

11 октября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

12 октября, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Доп.гл.опт.упр-яПРХишектуева И-Х.Д05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150
16:20УпрСоцЭкРазМунОбЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

13 октября, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150
13:00Олимпиад.задачиПРЗаятуев Б.В.05172м

15 октября, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583

16 октября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

17 октября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552
13:00Свободна
14:40СоврСтратАнализЛКМацкевич И.В.11270м
16:20СоврСтратАнализПРМацкевич И.В.11270м

18 октября, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

19 октября, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Вычисл.геометрияЛКНекипелова Т.И.05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150
16:20УпрСоцЭкРазМунОбЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00УпрСоцЭкРазМунОбПРСанжин Б.Б.11170м

20 октября, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280
11:20Доп.гл.дискр.матПРШаранхаев И.К.05172м
13:00Олимпиад.задачиПРЗаятуев Б.В.05172м

22 октября, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

23 октября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05250
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

24 октября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

25 октября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160
Мод.и ан.биз-пр.ЛКРаднаева С.Э.11270м
16:20Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м

26 октября, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Доп.гл.опт.упр-яПРХишектуева И-Х.Д05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150
16:20СовМетТехнСтрМенЭКЗолотарева Н.А.11280м

27 октября, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150

29 октября, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583

30 октября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

31 октября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

1 ноября, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

2 ноября, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Вычисл.геометрияЛКНекипелова Т.И.05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150

3 ноября, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280

5 ноября, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

6 ноября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05250
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

7 ноября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

8 ноября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

9 ноября, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Доп.гл.опт.упр-яПРХишектуева И-Х.Д05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150

10 ноября, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150

12 ноября, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м
16:20Мод.и ан.биз-пр.ПРРаднаева С.Э.11270м

13 ноября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

14 ноября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

15 ноября, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

16 ноября, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Вычисл.геометрияЛКНекипелова Т.И.05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150
16:20СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м
18:00СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м

17 ноября, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280

19 ноября, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

20 ноября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05250
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

21 ноября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

22 ноября, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

23 ноября, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Доп.гл.опт.упр-яПРХишектуева И-Х.Д05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150
16:20СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м
18:00СовМехПротивКоррПРДугарова А.А.11170м

24 ноября, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150

26 ноября, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583

27 ноября, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

28 ноября, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

29 ноября, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

30 ноября, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Вычисл.геометрияЛКНекипелова Т.И.05250
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150

1 декабря, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280

3 декабря, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

4 декабря, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Свободна
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

5 декабря, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

6 декабря, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

7 декабря, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Свободна
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150

8 декабря, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150

10 декабря, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583

11 декабря, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

12 декабря, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

13 декабря, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

14 декабря, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Свободна
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150

15 декабря, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280

17 декабря, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

18 декабря, вторник

8:00Теор.вер,матст..ПРЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40История изуч.стрПРДашибалов Э.Б.16472
11:20Свободна
13:00Интелл.системыПРЛосева А.Ю.11350
14:40Иностранный языкПРДанчинова С.К.11572

19 декабря, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Тех.обраб,ан.данЛКРинчино А.Л.ИМИ - 4к
11:20Элем.математикаПРБадеев А.В.05960
13:00Ист.гос.управл.ЛКТашканэ А.С.11180
14:40Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

20 декабря, четверг

8:00ПедагогикаПРДикая Ю.В05170
9:40Краев.зад.матфизПРЮмов И.Б.05550
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Эк.теор1-микроэкПРМункуева И.С.11180
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПРНовосельцева Н.В11160

21 декабря, пятница

8:00Сов.тех.обуч.матПРБадеев А.В.05160
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05170
11:20Свободна
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Стратег.менеджм.ПРБадлуева М.П.11150

22 декабря, суббота

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40Нестанд.зад.геомЛКЯнтранова С.С.05150
11:20Нестанд.зад.геомПРЯнтранова С.С.05150

24 декабря, понедельник

8:00Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05180
9:40ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.16380
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583

25 декабря, вторник

8:00Теор.вер,матст..ЛКЦыренжапов Н.Б.ИМИ - 3к
9:40Свободна
11:20ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05260
13:00Фин.менеджмент.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экономика .ПРХайхадаева О.Д.ВИ - 1к

26 декабря, среда

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05470
9:40Пр-ум по реш.задЛКБадеев А.В.05150
11:20Бюдж,налог.план.ЛКПолянская Н.М.11552

27 декабря, четверг

8:00Методы оптимиз.ПРТрунин Д.О.05260
9:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к
11:20Экспертн.системыПРЛосева А.Ю.11360
13:00Бурятский языкПРГунжитова Г-Х.Ц.11280
14:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к

28 декабря, пятница

9:40Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.05470
11:20Свободна
13:00Деньги,кр,банки.ПРОдоева О.И.ИЭУ - 3к
14:40Осн.делопроизводЛКРодионова Д.Н.11150

29 декабря, суббота

9:40Аналит.геометрияПРДубанов А.А.05280

31 декабря, понедельник

8:00Вв.в пед.профессПРГречкина Л.Ю.05980
9:40История.ПРШагдурова И.Н.ИМИ - 1к
11:20Аналит.геометрияПРЗаятуев Б.В.05980
13:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
14:40Бюдж,налог.план.ПРПолянская Н.М.11552

Приложение для Android: