Полная занятость аудитории 1107

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

19 октября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541
16:20Упр.персонал.оргЛКТашканэ А.С.11440з
18:00Упр.персонал.оргПРТашканэ А.С.11440з

20 октября, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40Теор.эк.анализаЛКИльина Н.Т.11550з
16:20КонсультацияСанковец А.А.11550з
18:00МирЭк,М/нарЭкОтнЭКСанковец А.А.11550з

21 октября, суббота

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05260м
9:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
11:20Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м
13:00Социология упр-яЭКЖанчипова Ц.Б.11140з

23 октября, понедельник

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05340
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552
16:20Упр.персонал.оргЛКТашканэ А.С.11440з
18:00Упр.персонал.оргПРТашканэ А.С.11440з

24 октября, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.05150
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11564

25 октября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11140
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40Экон.общест.сектПРТулохонов О.С.11150с

26 октября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

27 октября, пятница

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05460
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05250
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
13:00Свободна
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11542
16:20Рынок ценн.бумагЛКЯнтранов А.Е.11540з
18:00Рынок ценн.бумагПРЯнтранов А.Е.11540з

28 октября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м
11:20ИсторияПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

30 октября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.05550
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20АлгебраПРМордовской А.К.05370
13:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11450
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

31 октября, вторник

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05540
9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Объек-ориен.прогЛКБадеев А.В.ИМИ - 3к
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40ПравоПРНамнанов Д.Д.11160

1 ноября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

2 ноября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

3 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40СоврПроблМенеджмЛКБудаева Д.Ц.11260м
16:20СоврПроблМенеджмПРБудаева Д.Ц.11260м

4 ноября, суббота

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05260м
9:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
11:20Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м

6 ноября, понедельник

9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

7 ноября, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.05150
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11564

8 ноября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11140
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440

9 ноября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

10 ноября, пятница

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05460
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05250
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
13:00Свободна
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11542
16:20Совр.экон.конц.ЛКСанданова С.Б.11170м
18:00Совр.экон.конц.ПРСанданова С.Б.11170м

11 ноября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м
11:20ИсторияПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.05550
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20АлгебраПРМордовской А.К.05370
13:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11450
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

14 ноября, вторник

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05540
9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Объек-ориен.прогЛКБадеев А.В.ИМИ - 3к
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40ПравоПРНамнанов Д.Д.11160

15 ноября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

16 ноября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

17 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542
14:40Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11270м
16:20Совр.пр.теор.оргПРМацкевич И.В.11270м

18 ноября, суббота

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05260м
9:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
11:20Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м

20 ноября, понедельник

9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

21 ноября, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.05150
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11564

22 ноября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11140
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440

23 ноября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

24 ноября, пятница

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05460
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05250
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
13:00Свободна
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11542

25 ноября, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м
11:20ИсторияПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.05550
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20АлгебраПРМордовской А.К.05370
13:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11450
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

28 ноября, вторник

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05540
9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Объек-ориен.прогЛКБадеев А.В.ИМИ - 3к
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40ПравоПРНамнанов Д.Д.11160

29 ноября, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

30 ноября, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

1 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542

2 декабря, суббота

9:40Проф.ин.языкПРЦыренжапова С.Д.05172м
11:20Ист.и метод.мат.ЛКДондукова Н.Н.05172м

4 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

5 декабря, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.05150
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11564

6 декабря, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11140
13:00Доп.гл.мат.ан.ЛКДамбаев Ж.Г.11570м
Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40Доп.гл.мат.ан.ПРДамбаев Ж.Г.11570м

7 декабря, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

8 декабря, пятница

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05460
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05250
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
13:00Свободна
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11542

9 декабря, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40Свободна
11:20ИсторияПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.05550
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20АлгебраПРМордовской А.К.05370
13:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11450
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

12 декабря, вторник

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05540
9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Объек-ориен.прогЛКБадеев А.В.ИМИ - 3к
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40ПравоПРНамнанов Д.Д.11160

13 декабря, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

14 декабря, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

15 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542

16 декабря, суббота

9:40Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м
11:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м

18 декабря, понедельник

9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20Экономич.теорияЛКСанданова С.Б.МИ - 2к
13:00Свободна
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

19 декабря, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Эл.геом-стереом.ПРЯнтранова С.С.05150
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.05150
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
16:20Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11564

20 декабря, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Мун.управлениеЛКТулохонов О.С.11140
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440

21 декабря, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

22 декабря, пятница

8:00Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.05460
9:40ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05250
11:20Иностранный языкПРТонтоева Т.В.05160
13:00Свободна
14:40М/нар.вал-кр.отнПРДмитренко О.В.11542

23 декабря, суббота

8:00Дифф.уравненияПРУбодоев В.В.05160
9:40Свободна
11:20ИсторияПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

25 декабря, понедельник

8:00Компьютерн.сетиЛКЦыдыпов С.Г.05550
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
11:20АлгебраПРМордовской А.К.05370
13:00Экон.упр.персон.ПРНайданов Г.Т.11450
14:40Финансы организ.ЛКДугаржапова М.А.11552

26 декабря, вторник

9:40Лин.программировЛКГусева И.С.05250
11:20Объек-ориен.прогЛКБадеев А.В.ИМИ - 3к
13:00Управл.карьеройПРБабудоржиева Э.Д11440
14:40ПравоПРНамнанов Д.Д.11160

27 декабря, среда

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.05960
9:40Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
11:20Свободна
13:00История.ПРБоронова М.М.ИЭУ - 1к

28 декабря, четверг

8:00Бурятский языкПРЦырендоржиева БД05370
9:40Бурятский языкПРМакарова О.Г.05470
11:20Гос,муниц.службаЛКРодионова Д.Н.11150
13:00Созд,орг.деят.МПЛКБудаева Д.Ц.11250
14:40Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11541

29 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиПРДанеев А.В.05460
9:40Доп.гл.мат.ан.ЛКНиколаев О.Ю.05550
11:20Математич.анализПРУбодоев В.В.05160
13:00Управленчен.учетПРИльина Н.Т.11542

Приложение для Android: