Полная занятость аудитории 1104

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00Налоги,налогооблПРШангина А.В.11450с11540з
9:40Налоги,налогооблЗЧШангина А.В.11450с11540з
11:20Осн.безоп.трудаЗЧТашканэ А.С.11430з
13:001С КадрыЗЧТашканэ А.С.11440с

23 октября, понедельник

9:40АудитПРИванова М.Д.11541
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11160
13:00Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450

24 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00Раб.в авт.офисеЛББулгатова Ю.С.11150
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450

25 октября, среда

8:00Маркетинг.ПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
9:40МенеджментПРПартилхаева И.К.11160
11:20Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
13:00Электронн.бизнесПРБулгатова Ю.С.11350
14:40КонфликтологияПРБабудоржиева Э.Д11350
16:20Консультация

26 октября, четверг

11:20Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11250
13:001С КадрыЛБТашканэ А.С.11350
14:40Свободна
16:20Консультация

27 октября, пятница

9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00Консультация
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Регл,норм.трудаЗЧДармаева Я.Б.11430з

28 октября, суббота

8:00СтрахованиеПРПивоваров А.Н.11530з
9:40СтрахованиеЗЧПивоваров А.Н.11530з
11:20Свободна
13:001С БухгалтерияЗЧИльина Н.Т.11550с
14:40Теор.эк.анализаЗЧИльина Н.Т.11550с

30 октября, понедельник

8:00Инф.технол.в упрПРБулгатова Ю.С.11160
9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20Архитект.предпр.ПРЛосева А.Ю.11350
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11573
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛКСахаровская Д.В.11450

31 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11470
13:00Свободна
14:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.11450

1 ноября, среда

9:40Инф.технол.в упрЛКБулгатова Ю.С.11160
11:20Свободна
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11170
14:40Инф.техн.в экон.ПРБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к

2 ноября, четверг

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
9:40Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11150
11:201С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11542
13:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450

3 ноября, пятница

9:401С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11541
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11270
14:40Свободна
16:20ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440
18:00ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440

6 ноября, понедельник

9:40АудитПРИванова М.Д.11541
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11160
13:00Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450

7 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00Раб.в авт.офисеЛББулгатова Ю.С.11150
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450

8 ноября, среда

8:00Маркетинг.ПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
9:40МенеджментПРПартилхаева И.К.11160
11:20Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
13:00Электронн.бизнесПРБулгатова Ю.С.11350
14:40КонфликтологияПРБабудоржиева Э.Д11350

9 ноября, четверг

11:20Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11250
13:001С КадрыЛБТашканэ А.С.11350

10 ноября, пятница

9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542
13:00Прогр.инженерияЛБДудин С.А.05330з

13 ноября, понедельник

8:00Инф.технол.в упрПРБулгатова Ю.С.11160
9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20Архитект.предпр.ПРЛосева А.Ю.11350
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11573
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛКСахаровская Д.В.11450

14 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11470
13:00Свободна
14:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.11450

15 ноября, среда

9:40Инф.технол.в упрЛКБулгатова Ю.С.11160
11:20Свободна
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11170
14:40Инф.техн.в экон.ПРБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к

16 ноября, четверг

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
9:40Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11150
11:201С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11542
13:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450

17 ноября, пятница

9:401С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11541
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11270
14:40Свободна
16:20ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440
18:00ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440

20 ноября, понедельник

9:40АудитПРИванова М.Д.11541
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11160
13:00Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

21 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00Раб.в авт.офисеЛББулгатова Ю.С.11150
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

22 ноября, среда

8:00Маркетинг.ПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
9:40МенеджментПРПартилхаева И.К.11160
11:20Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
13:00Электронн.бизнесПРБулгатова Ю.С.11350
14:40КонфликтологияПРБабудоржиева Э.Д11350

23 ноября, четверг

11:20Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11250
13:001С КадрыЛБТашканэ А.С.11350
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

24 ноября, пятница

9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542

27 ноября, понедельник

8:00Инф.технол.в упрПРБулгатова Ю.С.11160
9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20Архитект.предпр.ПРЛосева А.Ю.11350
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11573
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛКСахаровская Д.В.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

28 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11470
13:00Свободна
14:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

29 ноября, среда

9:40Инф.технол.в упрЛКБулгатова Ю.С.11160
11:20Свободна
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11170
14:40Инф.техн.в экон.ПРБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
16:20Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11160м
18:00Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м

30 ноября, четверг

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
9:40Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11150
11:201С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11542
13:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

1 декабря, пятница

9:401С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11541
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11270
14:40Свободна
16:20ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440
18:00ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440

4 декабря, понедельник

9:40АудитПРИванова М.Д.11541
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11160
13:00Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450
16:20Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11160м
18:00Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м

5 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00Раб.в авт.офисеЛББулгатова Ю.С.11150
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

6 декабря, среда

8:00Маркетинг.ПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
9:40МенеджментПРПартилхаева И.К.11160
11:20Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
13:00Электронн.бизнесПРБулгатова Ю.С.11350
14:40КонфликтологияПРБабудоржиева Э.Д11350
16:20Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11160м
18:00Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м

7 декабря, четверг

11:20Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11250
13:001С КадрыЛБТашканэ А.С.11350
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

8 декабря, пятница

9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542

11 декабря, понедельник

8:00Инф.технол.в упрПРБулгатова Ю.С.11160
9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20Архитект.предпр.ПРЛосева А.Ю.11350
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11573
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛКСахаровская Д.В.11450
16:20МетодолИсслДеятЛКДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

12 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11470
13:00Свободна
14:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.11450

13 декабря, среда

9:40Инф.технол.в упрЛКБулгатова Ю.С.11160
11:20Свободна
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11170
14:40Инф.техн.в экон.ПРБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
16:20Кадр.пол,кад.аудЛКАршолоева О.Х.11160м
18:00Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м

14 декабря, четверг

8:00Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17171
9:40Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11150
11:201С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11542
13:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

15 декабря, пятница

9:401С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11541
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11270
14:40Свободна
16:20ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440
18:00ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440

18 декабря, понедельник

9:40АудитПРИванова М.Д.11541
11:20ОсМатМодСоцЭкПр.ЛКГармаев А.Б.11160
13:00Инф.техн.в экон.ЛКБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

19 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00Раб.в авт.офисеЛББулгатова Ю.С.11150
14:40ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11450

20 декабря, среда

8:00Маркетинг.ПРЗолотарева Н.А.ИЭУ - 2к
9:40МенеджментПРПартилхаева И.К.11160
11:20Осн.инф.культурыПРПешняева Е.Н.ИМИ - 2к
13:00Электронн.бизнесПРБулгатова Ю.С.11350
14:40КонфликтологияПРБабудоржиева Э.Д11350
16:20Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м
18:00Кадр.пол,кад.аудПРАршолоева О.Х.11160м

21 декабря, четверг

11:20Инф.безопасностьПРЛосева А.Ю.11250
13:001С КадрыЛБТашканэ А.С.11350
14:40Свободна
16:20МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

22 декабря, пятница

9:401С КадрыЛБТашканэ А.С.11250
11:20КомпЭконАнФинХозПРДугаржапова М.А.11542

25 декабря, понедельник

8:00Инф.технол.в упрПРБулгатова Ю.С.11160
9:40МатематикаПРНекипелова Т.И.МИ - 1к
11:20Архитект.предпр.ПРЛосева А.Ю.11350
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11573
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛКСахаровская Д.В.11450
16:20МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРАюшеева М.Г.11170
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11470
13:00Свободна
14:40ИнформатикаЛКБулгатова Ю.С.11450
16:20МетодолИсслДеятПРДондокова Е.Б.11170м
18:00МетодолИсслДеятЗЧДондокова Е.Б.11170м

27 декабря, среда

9:40Инф.технол.в упрЛКБулгатова Ю.С.11160
11:20Свободна
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11170
14:40Инф.техн.в экон.ПРБулгатова Ю.С.ИЭУ - 3к

28 декабря, четверг

9:40Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11150
11:201С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11542
13:00Осн.орг,безоп.трПРТашканэ А.С.11450
14:40Свободна
16:20ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м
18:00ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м

29 декабря, пятница

9:401С БухгалтерияЛБИльина Н.Т.11541
11:20ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11572
13:00ИнформатикаЛББулгатова Ю.С.11270
14:40Свободна
16:20ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440
18:00ОсКадПол,КадПланЛКАршолоева О.Х.11440

8 января, понедельник

16:20ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м
18:00ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м

10 января, среда

14:40ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м
16:20ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м

15 января, понедельник

14:40ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м
16:20ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м

17 января, среда

14:40ИнфАнТехнГосУпрПРБулгатова Ю.С.11170м
16:20ИнфАнТехнГосУпрЗЧБулгатова Ю.С.11170м

18 января, четверг

14:40Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м
16:20Упр.в соц.сфереПРРодионова Д.Н.11170м

Приложение для Android: