Полная занятость аудитории 0424

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м
14:40Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м

19 октября, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

20 октября, пятница

9:40Банк.менеджментЛКДугаржапова М.А.17260
11:20ПланПрогСоцЭкРазПРУрбанова Ч.Б.01260м

23 октября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00ДемОсРазвБайкРегЛКУрбанова Ч.Б.01260м

24 октября, вторник

8:00Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01250
9:40Свободна
11:20Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.01670
13:00МатематикаЛКЯнтранова С.С.01670

25 октября, среда

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.01670
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01240

26 октября, четверг

11:20Экол-эк.осн.змплЛКХышектуева Л.В.01240
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40Экон-ГеогОсРазСХПРХышектуева Л.В.01260м
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

27 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
9:40Банк.менеджментПРДугаржапова М.А.17260
11:20Основы природоп.ЛКВалова Е.Э.01250
13:00Геодем,расс.нас.ПРГончиков Ц.Д.01270м

28 октября, суббота

9:40КонсультацияГомбоев Б.О.
11:20КонсультацияГомбоев Б.О.
13:00КонсультацияГомбоев Б.О.
14:40КонсультацияГомбоев Б.О.

30 октября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40ТеорМетОсЭкП/полПРЖамьянов Д.Ц.01260м

31 октября, вторник

9:40Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01250
11:20Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760

1 ноября, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м
14:40Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м

2 ноября, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

3 ноября, пятница

9:40Банк.менеджментЛКДугаржапова М.А.17260
11:20ПланПрогСоцЭкРазПРУрбанова Ч.Б.01260м

6 ноября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00ДемОсРазвБайкРегЛКУрбанова Ч.Б.01260м

7 ноября, вторник

8:00Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01250
9:40Свободна
11:20Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.01670
13:00МатематикаЛКЯнтранова С.С.01670

8 ноября, среда

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.01670
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01240

9 ноября, четверг

11:20Экол-эк.осн.змплЛКХышектуева Л.В.01240
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40Экон-ГеогОсРазСХПРХышектуева Л.В.01260м
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

10 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
9:40Банк.менеджментПРДугаржапова М.А.17260
11:20Основы природоп.ЛКВалова Е.Э.01250
13:00Геодем,расс.нас.ПРГончиков Ц.Д.01270м

11 ноября, суббота

9:40СоцПолГУпрСоцРОрЛКБудаева Ц.Б.11170м
11:20СоцПолГУпрСоцРОрПРБудаева Ц.Б.11170м

13 ноября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40ТеорМетОсЭкП/полПРЖамьянов Д.Ц.01260м

14 ноября, вторник

9:40Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01250
11:20Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760

15 ноября, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м
14:40Район.планировкаПРГончиков Ц.Д.01260м

16 ноября, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

17 ноября, пятница

9:40Банк.менеджментЛКДугаржапова М.А.17260
11:20ПланПрогСоцЭкРазПРУрбанова Ч.Б.01260м

20 ноября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168

21 ноября, вторник

8:00Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01250
9:40Свободна
11:20Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.01670
13:00МатематикаЛКЯнтранова С.С.01670

22 ноября, среда

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.01670
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01240

23 ноября, четверг

11:20Экол-эк.осн.змплЛКХышектуева Л.В.01240
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

24 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
9:40Банк.менеджментПРДугаржапова М.А.17260
11:20Основы природоп.ЛКВалова Е.Э.01250

27 ноября, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240

28 ноября, вторник

9:40Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01250
11:20Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760

29 ноября, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470

30 ноября, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

1 декабря, пятница

9:40Банк.менеджментЛКДугаржапова М.А.17260

4 декабря, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168

5 декабря, вторник

8:00Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01250
9:40Свободна
11:20Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.01670
13:00МатематикаЛКЯнтранова С.С.01670

6 декабря, среда

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.01670
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01240

7 декабря, четверг

11:20Экол-эк.осн.змплЛКХышектуева Л.В.01240
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

8 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
9:40Банк.менеджментПРДугаржапова М.А.17260
11:20Основы природоп.ЛКВалова Е.Э.01250

11 декабря, понедельник

9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17167
11:20История БурятииПРСанданов Ю.Б.17168
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240

12 декабря, вторник

9:40Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01250
11:20Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760

13 декабря, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470

14 декабря, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

15 декабря, пятница

9:40Банк.менеджментЛКДугаржапова М.А.17260

19 декабря, вторник

8:00Экон.прир/польз.ПРМандыт М.К.01250
9:40Свободна
11:20Вв.в специальн.ЛКТон С.-Х.А.01670
13:00МатематикаЛКЯнтранова С.С.01670

20 декабря, среда

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.01670
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470
13:00Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01240

21 декабря, четверг

11:20Экол-эк.осн.змплЛКХышектуева Л.В.01240
13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

22 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
9:40Свободна
11:20Основы природоп.ЛКВалова Е.Э.01250

25 декабря, понедельник

13:00Рег.природопользЛКХальбаева С.Р.01240

26 декабря, вторник

9:40Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01250

27 декабря, среда

9:40История.ПРШойдонова А.М.ФБГЗ - 1к
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.01470

28 декабря, четверг

11:20МирПрирНаследиеЛКВалова Е.Э.01260
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРЮрченко О.О.ПО8-11

Приложение для Android: