Полная занятость аудитории 0421

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

8:00ИнформатикаЛКБагдуева А.В.ФТФ - 1к
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФТФ - 1к
11:20Ос.науч,дел.речиЛКСтепанова И.Ж.ХФ - 2к
13:00Теор.и практ.упрЛКАнтонова Н.С.15270м
14:40КонцОснСовСоцГосЛКБадонов А.М.15270м
16:20Вв.в клин.психолЛКОчирова Л.И.15150з
18:00Вв.в клин.психолПРОчирова Л.И.15150з

25 октября, среда

9:40Практ.дел.общен.ПРЗырянова Е.В.ФТФ - 2к
11:20Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
13:00Свободна
14:40Фзлг.осн.сп.тренЛКЦинкер В.М.04130з04140с

26 октября, четверг

9:40Этика делов.отн.ЛКЧагдурова Э.Д.ФТФ - 3к
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 2к

27 октября, пятница

8:00ФизикаЛКСангадиев С.Ш.ПИ - 3к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20Инф.технологииЛКЦыбикова Т.С.ФБГЗ,СПФ - 1к
13:00Леч.ФК и массажПРДугарова Д.В.04130з
14:40КонсультацияЭКДугарова Д.В.04130з04140с

28 октября, суббота

9:40Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04130з04140с
11:20Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04130з04140с

30 октября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06150
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00ИнформатикаЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

31 октября, вторник

9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
13:00Свободна
14:40КонцОснСовСоцГосПРБадонов А.М.15270м

1 ноября, среда

8:00ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 1к
9:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Высш.математикаЛКДондукова Н.Н.06370
14:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.13360

2 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14272
11:20Инф.технологииЛКБагдуева А.В.ФСТ - 1к

3 ноября, пятница

8:00ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670

6 ноября, понедельник

8:00Обзорные лекцииЛКГаськов А.В.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00Сод,орг.соц.обр.ПРБуртонова И.Б.15270м
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15270м
16:20ОбществознаниеПРБальжинимаева ЕППО8-11

7 ноября, вторник

8:00ИнформатикаЛКБагдуева А.В.ФТФ - 1к
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФТФ - 1к
11:20Ос.науч,дел.речиЛКСтепанова И.Ж.ХФ - 2к
13:00Теор.и практ.упрЛКАнтонова Н.С.15270м
14:40КонцОснСовСоцГосЛКБадонов А.М.15270м

8 ноября, среда

9:40Практ.дел.общен.ПРЗырянова Е.В.ФТФ - 2к
11:20Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
13:00КонсультацияЭКЧерниговский М.В04950з

9 ноября, четверг

9:40Этика делов.отн.ЛКЧагдурова Э.Д.ФТФ - 3к
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 2к
13:00Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з
14:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з

10 ноября, пятница

8:00ФизикаЛКСангадиев С.Ш.ПИ - 3к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20Инф.технологииЛКЦыбикова Т.С.ФБГЗ,СПФ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06150
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00ИнформатикаЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

14 ноября, вторник

9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
13:00Свободна
14:40КонцОснСовСоцГосПРБадонов А.М.15270м

15 ноября, среда

8:00ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 1к
9:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Высш.математикаЛКДондукова Н.Н.06370
14:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.13360

16 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14272
11:20Инф.технологииЛКБагдуева А.В.ФСТ - 1к

17 ноября, пятница

8:00ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670

20 ноября, понедельник

9:40ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00Сод,орг.соц.обр.ПРБуртонова И.Б.15270м
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБудажапова С.В.15270м
16:20ОбществознаниеПРБальжинимаева ЕППО8-11

21 ноября, вторник

8:00ИнформатикаЛКБагдуева А.В.ФТФ - 1к
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФТФ - 1к
11:20Ос.науч,дел.речиЛКСтепанова И.Ж.ХФ - 2к
13:00Теор.и практ.упрЛКАнтонова Н.С.15270м
14:40КонцОснСовСоцГосЛКБадонов А.М.15270м

22 ноября, среда

9:40Практ.дел.общен.ПРЗырянова Е.В.ФТФ - 2к
11:20Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360

23 ноября, четверг

9:40Этика делов.отн.ЛКЧагдурова Э.Д.ФТФ - 3к
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 2к

24 ноября, пятница

8:00ФизикаЛКСангадиев С.Ш.ПИ - 3к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20Инф.технологииЛКЦыбикова Т.С.ФБГЗ,СПФ - 1к

26 ноября,

9:40КонсультацияГомбоев Б.О.
11:20КонсультацияГомбоев Б.О.
13:00КонсультацияГомбоев Б.О.

27 ноября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06150
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00ИнформатикаЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

28 ноября, вторник

9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
13:00Свободна
14:40КонцОснСовСоцГосПРБадонов А.М.15270м

29 ноября, среда

8:00ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 1к
9:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Высш.математикаЛКДондукова Н.Н.06370
14:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.13360

30 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14272
11:20Инф.технологииЛКБагдуева А.В.ФСТ - 1к

1 декабря, пятница

8:00ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670

4 декабря, понедельник

9:40ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.04160з
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжинимаева ЕППО8-11

5 декабря, вторник

8:00ИнформатикаЛКБагдуева А.В.ФТФ - 1к
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФТФ - 1к
11:20Ос.науч,дел.речиЛКСтепанова И.Ж.ХФ - 2к
13:00Свободна
14:40Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.04160з04960з

6 декабря, среда

9:40Практ.дел.общен.ПРЗырянова Е.В.ФТФ - 2к
11:20Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
13:00Свободна
14:40Теор,ПрОснСпОтб.ЛККомарова А.В.04161м
16:20Теор,ПрОснСпОтб.ЛККомарова А.В.04161м

7 декабря, четверг

9:40Этика делов.отн.ЛКЧагдурова Э.Д.ФТФ - 3к
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 2к
13:00КонсультацияЭКСтаркова И.И.04960з04160з
14:40Физ.работоспособЛКЦинкер В.М.04161м
16:20Физ.работоспособЛКЦинкер В.М.04161м

8 декабря, пятница

8:00ФизикаЛКСангадиев С.Ш.ПИ - 3к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20Инф.технологииЛКЦыбикова Т.С.ФБГЗ,СПФ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06150
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00ИнформатикаЛКШадрина Н.Н.КЛДЖ - 2к

12 декабря, вторник

9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
13:00ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.04160з
14:40СовТехПодСпортсмЛКПетренко Д.Г.04161м
16:20СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м

13 декабря, среда

8:00ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 1к
9:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Высш.математикаЛКДондукова Н.Н.06370
14:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.13360

14 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14272
11:20Инф.технологииЛКБагдуева А.В.ФСТ - 1к
13:00ПедагогикаПРШибанова Ю.В.04160з

15 декабря, пятница

8:00ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.04160з
13:00ФилософияПРНикифоров А.А.04160з

18 декабря, понедельник

9:40ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00Биохимия чел-каЛКБуянтуева Л.Б.04160з
14:40СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м
16:20ОбществознаниеПРБальжинимаева ЕППО8-11

19 декабря, вторник

8:00ИнформатикаЛКБагдуева А.В.ФТФ - 1к
9:40Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФТФ - 1к
11:20Ос.науч,дел.речиЛКСтепанова И.Ж.ХФ - 2к
13:00Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м
14:40Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м

20 декабря, среда

9:40Практ.дел.общен.ПРЗырянова Е.В.ФТФ - 2к
11:20Иностранный языкПРТараскина Я.В.06360
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04140з
14:40Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04140з

21 декабря, четверг

9:40Этика делов.отн.ЛКЧагдурова Э.Д.ФТФ - 3к
11:20ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФБГЗ - 2к
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04141з

22 декабря, пятница

8:00ФизикаЛКСангадиев С.Ш.ПИ - 3к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670
11:20Инф.технологииЛКЦыбикова Т.С.ФБГЗ,СПФ - 1к
13:00Свободна
14:40СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м
16:20СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м

25 декабря, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисЛКТрунин Д.О.06150
11:20ФизикаЛКДамдинов Б.Б..ФТФ - 2к
13:00Свободна
14:40СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м
16:20СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м

26 декабря, вторник

9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.ФСТ - 1к

27 декабря, среда

8:00ГеодезияЛКМархаев Д.Б.ФБГЗ - 1к
9:40РегУпр,терр.планПРТулохонов О.С.11140
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Высш.математикаЛКДондукова Н.Н.06370
14:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.13360

28 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРНазарова Е.В.14272
11:20Инф.технологииЛКБагдуева А.В.ФСТ - 1к

29 декабря, пятница

8:00ТехнолПрограммирЛКТонхоноева А.А.ФТФ - 1к
9:40МатематикаПРБадмаев С.А.06670

Приложение для Android: