Полная занятость аудитории 0419

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

23 октября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Дискр.математикаЛКШадрина Н.Н.06660
14:40ПримГИСтехПросИсПРГабеева Д.А.01270м
16:20КонсультацияГабеева Д.А.

24 октября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
13:00ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670
14:40КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м
16:20КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м

25 октября, среда

8:00Базы данныхЛКБагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Интернет-предпр.ЛККутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
13:00КомТехСтМет.в экЛБГабеева Д.А.13370м
14:40КомТехСтМет.в экПРГабеева Д.А.13370м
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

26 октября, четверг

8:00КТ в науке и обрЛКЦыбикова Т.С.06172м
9:40Свободна
11:20Инт.инф.сис,технЛКЦыбикова Т.С.06640
13:00Свободна
14:40Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640

27 октября, пятница

8:00Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
9:40Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
11:20Свободна
13:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
14:40ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170

28 октября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛКМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ПРМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейЛКМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

30 октября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

31 октября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Дискр.математикаЛБШадрина Н.Н.06660
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

1 ноября, среда

13:00Осн.схемотехникиЛКМархакшинов А.Л.06660
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141708
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

2 ноября, четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640
14:40Осн.прим.пак-симЛКМакшанова Л.М.06640

3 ноября, пятница

8:00Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
11:20ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
13:00ИнформатикаПРТоктохоева Т.А.17470
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141710

4 ноября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

6 ноября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Дискр.математикаЛКШадрина Н.Н.06660
14:40ПримГИСтехПросИсПРГабеева Д.А.01270м

7 ноября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
13:00ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670
14:40КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м
16:20КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м

8 ноября, среда

8:00Базы данныхЛКБагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Интернет-предпр.ЛККутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

9 ноября, четверг

8:00КТ в науке и обрЛКЦыбикова Т.С.06172м
9:40Свободна
11:20Инт.инф.сис,технЛКЦыбикова Т.С.06640
13:00Свободна
14:40Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640

10 ноября, пятница

8:00Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
9:40Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
11:20Свободна
13:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
14:40ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170

11 ноября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛКМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ПРМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейЛКМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

13 ноября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

14 ноября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Дискр.математикаЛБШадрина Н.Н.06660
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

15 ноября, среда

13:00Осн.схемотехникиЛКМархакшинов А.Л.06660
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141708
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

16 ноября, четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640
14:40Осн.прим.пак-симЛКМакшанова Л.М.06640

17 ноября, пятница

8:00Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
11:20ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
13:00ИнформатикаПРТоктохоева Т.А.17470
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141710

18 ноября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

20 ноября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Дискр.математикаЛКШадрина Н.Н.06660

21 ноября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
13:00ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

22 ноября, среда

8:00Базы данныхЛКБагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Интернет-предпр.ЛККутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

23 ноября, четверг

8:00КТ в науке и обрЛКЦыбикова Т.С.06172м
9:40Свободна
11:20Инт.инф.сис,технЛКЦыбикова Т.С.06640
13:00Свободна
14:40Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640

24 ноября, пятница

8:00Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
9:40Инф.технологииПРЦыбикова Т.С.15270м
11:20Свободна
13:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
14:40ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170

25 ноября, суббота

8:00Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛКМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ПРМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейЛКМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

27 ноября, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

28 ноября, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Дискр.математикаЛБШадрина Н.Н.06660
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

29 ноября, среда

13:00Осн.схемотехникиЛКМархакшинов А.Л.06660
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141708
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

30 ноября, четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640
14:40Осн.прим.пак-симЛКМакшанова Л.М.06640

1 декабря, пятница

8:00Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
11:20ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
13:00ИнформатикаПРТоктохоева Т.А.17470
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141710

2 декабря, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

4 декабря, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Дискр.математикаЛКШадрина Н.Н.06660
14:40Инф.технологииПРУрмакшинова Е.Р.18175м
16:20Инф.технологииПРУрмакшинова Е.Р.18175м

5 декабря, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
13:00ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

6 декабря, среда

8:00Базы данныхЛКБагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Интернет-предпр.ЛККутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
13:00Свободна
14:40Инф.технологииПРУрмакшинова Е.Р.18175м
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

7 декабря, четверг

8:00КТ в науке и обрЛКЦыбикова Т.С.06172м
9:40Свободна
11:20Инт.инф.сис,технЛКЦыбикова Т.С.06640
13:00Свободна
14:40Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640

8 декабря, пятница

13:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
14:40ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170

9 декабря, суббота

8:00Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛКМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ПРМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейЛКМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

11 декабря, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

12 декабря, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Дискр.математикаЛБШадрина Н.Н.06660
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

13 декабря, среда

13:00Осн.схемотехникиЛКМархакшинов А.Л.06660
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141708
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

14 декабря, четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640
14:40Осн.прим.пак-симЛКМакшанова Л.М.06640

15 декабря, пятница

8:00Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
11:20ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
13:00ИнформатикаПРТоктохоева Т.А.17470
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141710

16 декабря, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

18 декабря, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Дискр.математикаЛКШадрина Н.Н.06660

19 декабря, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
13:00ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

20 декабря, среда

8:00Базы данныхЛКБагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Интернет-предпр.ЛККутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ФТФ,ИЭУ - 4к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

21 декабря, четверг

11:20Инт.инф.сис,технЛКЦыбикова Т.С.06640
13:00Свободна
14:40Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640

22 декабря, пятница

13:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
14:40ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170

23 декабря, суббота

8:00Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛКМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ПРМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейЛКМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

25 декабря, понедельник

9:40ФизикаЛБКим Т.Б.13270
11:20ТехнолПрограммирЛБТонхоноева А.А.06670
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

26 декабря, вторник

8:00Разр.Интернет-прЛКМархакшинов А.Л.06640
9:40Разр.Интернет-прЛБМархакшинов А.Л.06640
11:20Дискр.математикаЛБШадрина Н.Н.06660
13:00Экон-мат.мет.модПРГабеева Д.А.01440

27 декабря, среда

13:00Осн.схемотехникиЛКМархакшинов А.Л.06660
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141708
16:20ИнформатикаПРТонхоноева А.А.ПО8-11

28 декабря, четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Инт.инф.сис,технЛБЦыбикова Т.С.06640
14:40Осн.прим.пак-симЛКМакшанова Л.М.06640

29 декабря, пятница

8:00Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
9:40Базы данныхЛББагдуева А.В.ФТФ - 3к
11:20ТехнолПрограммирЛБУрмакшинова Е.Р.06170
13:00Свободна
14:40ФизикаЛБКим Т.Б.141710

30 декабря, суббота

8:00Теор.эл.связиЛКМакшанова Л.М.06660
9:40Теор.эл.связиЛБМакшанова Л.М.06660
11:20Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
13:00Вол-опт.сис.пер.ЛБМакшанова Л.М.06640
14:40Осн.теории цепейПРМакшанова Л.М.06640
16:20Осн.теории цепейЛБМакшанова Л.М.06640

Приложение для Android: