Полная занятость аудитории 0417

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

8:00Теор.мат.обр.измЛКШадрина Н.Н.01650
9:40Теор.мат.обр.измПРШадрина Н.Н.01650
11:20Геоинф.системыЛКГабеева Д.А.01260
13:00Экон-мат.мет.модЛКГабеева Д.А.01440
14:40ПланПрогСоцЭкРазЛКУрбанова Ч.Б.01260м
16:20ПланПрогСоцЭкРазПРУрбанова Ч.Б.01260м

25 октября, среда

9:40Инф.технологииЛББагдуева А.В.04170
11:20Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
13:00МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м
14:40МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м

26 октября, четверг

9:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.01670
11:20Инф.технологииЛББагдуева А.В.04970
13:00ЭконИМенВысТехнПРСубанаков Г.Ю.01170м
14:40КонсультацияГабеева Д.А.
16:20ИстТеорМет/лГеогЛКГладинов А.Н.01270м
18:00ИстТеорМет/лГеогПРГладинов А.Н.01270м

27 октября, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛКХитерхеева Н.С.06340
9:40ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
11:20КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м
13:00Свободна
14:40ГИС в биологииЛБГабеева Д.А.01160м

28 октября, суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
11:20Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
13:00Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
14:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360

30 октября, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Пр-рес.пот,ГеоПрПРУрбанова Ч.Б.01260м
13:00ТеорМетОсЭкП/полЛКЖамьянов Д.Ц.01260м
14:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15270
16:20Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15170

31 октября, вторник

11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ИЭУ,ФТФ - 4к

1 ноября, среда

8:00КомТехКонстПроизЛКХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
9:40Свободна
11:20КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
13:00Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м
14:40Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м
16:20ИстТеорМет/лГеогПРГладинов А.Н.01270м

2 ноября, четверг

8:00КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
9:40КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
11:20Осн.физ.наномат.ПРНомоев А.В.06140
13:00Геоинф.системыПРГабеева Д.А.01260

3 ноября, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
9:40Страт.уст.развБРЛКУрбанова Ч.Б.01270м
11:20ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670
13:00ГеоргГорСОснГр/сПРУрбанова Ч.Б.01260м
14:40ДемОсРазвБайкРегПРУрбанова Ч.Б.01260м

6 ноября, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20ГеоргГорСОснГр/сПРУрбанова Ч.Б.01260м
13:00КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
14:40ТеорМетОсЭкП/полПРЖамьянов Д.Ц.01260м

7 ноября, вторник

8:00Теор.мат.обр.измЛКШадрина Н.Н.01650
9:40Теор.мат.обр.измПРШадрина Н.Н.01650
11:20Геоинф.системыЛКГабеева Д.А.01260
13:00Экон-мат.мет.модЛКГабеева Д.А.01440
14:40ПланПрогСоцЭкРазЛКУрбанова Ч.Б.01260м
16:20ПланПрогСоцЭкРазПРУрбанова Ч.Б.01260м

8 ноября, среда

9:40Инф.технологииЛББагдуева А.В.04170
11:20Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
13:00МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м
14:40МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м

9 ноября, четверг

9:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.01670
11:20Инф.технологииЛББагдуева А.В.04970
13:00ЭконИМенВысТехнПРСубанаков Г.Ю.01170м
14:40Свободна
16:20ИстТеорМет/лГеогЛКГладинов А.Н.01270м
18:00ИстТеорМет/лГеогПРГладинов А.Н.01270м

10 ноября, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛКХитерхеева Н.С.06340
9:40ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
11:20КТ в науке,произПРХитерхеева Н.С.06370м
13:00Свободна
14:40ГИС в биологииЛБГабеева Д.А.01160м

11 ноября, суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
11:20Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
13:00Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
14:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360

13 ноября, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Пр-рес.пот,ГеоПрПРУрбанова Ч.Б.01260м
13:00ТеорМетОсЭкП/полЛКЖамьянов Д.Ц.01260м
14:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15270
16:20Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15170

14 ноября, вторник

11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ИЭУ,ФТФ - 4к

15 ноября, среда

8:00КомТехКонстПроизЛКХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
9:40Свободна
11:20КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
13:00Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м
14:40Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м
16:20ИстТеорМет/лГеогПРГладинов А.Н.01270м

16 ноября, четверг

8:00КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
9:40КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
11:20Осн.физ.наномат.ПРНомоев А.В.06140
13:00Геоинф.системыПРГабеева Д.А.01260

17 ноября, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
9:40Страт.уст.развБРЛКУрбанова Ч.Б.01270м
11:20ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670
13:00ГеоргГорСОснГр/сПРУрбанова Ч.Б.01260м
14:40ДемОсРазвБайкРегПРУрбанова Ч.Б.01260м

20 ноября, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к

21 ноября, вторник

8:00Теор.мат.обр.измЛКШадрина Н.Н.01650
9:40Теор.мат.обр.измПРШадрина Н.Н.01650
11:20Геоинф.системыЛКГабеева Д.А.01260
13:00Экон-мат.мет.модЛКГабеева Д.А.01440

22 ноября, среда

9:40Инф.технологииЛББагдуева А.В.04170
11:20Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
13:00МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м
14:40МатМодБиолПроцЛБЯнтранова С.С.01170м

23 ноября, четверг

9:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.01670
11:20Инф.технологииЛББагдуева А.В.04970
13:00ЭконИМенВысТехнПРСубанаков Г.Ю.01170м

24 ноября, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛКХитерхеева Н.С.06340
9:40ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ГИС в биологииЛБГабеева Д.А.01160м

25 ноября, суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
11:20Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
13:00Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
14:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360

27 ноября, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15270
16:20Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15170

28 ноября, вторник

11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ИЭУ,ФТФ - 4к

29 ноября, среда

8:00КомТехКонстПроизЛКХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
9:40Свободна
11:20КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
13:00Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м
14:40Комп.техн.в биолЛББагдуева А.В.01170м

30 ноября, четверг

8:00КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
9:40КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
11:20Осн.физ.наномат.ПРНомоев А.В.06140
13:00Геоинф.системыПРГабеева Д.А.01260

1 декабря, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

4 декабря, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к

5 декабря, вторник

8:00Теор.мат.обр.измЛКШадрина Н.Н.01650
9:40Теор.мат.обр.измПРШадрина Н.Н.01650
11:20Геоинф.системыЛКГабеева Д.А.01260
13:00Экон-мат.мет.модЛКГабеева Д.А.01440
14:40Свободна
16:20КонсультацияШадрина Н.Н.

6 декабря, среда

9:40Инф.технологииЛББагдуева А.В.04170
11:20Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160

7 декабря, четверг

9:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.01670
11:20Инф.технологииЛББагдуева А.В.04970

8 декабря, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛКХитерхеева Н.С.06340
9:40ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ГИС в биологииЛБГабеева Д.А.01160м

9 декабря, суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
11:20Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
13:00Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
14:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360

11 декабря, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15270
16:20Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15170

12 декабря, вторник

11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ИЭУ,ФТФ - 4к

13 декабря, среда

8:00КомТехКонстПроизЛКХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
9:40Свободна
11:20КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к

14 декабря, четверг

8:00КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
9:40КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
11:20Осн.физ.наномат.ПРНомоев А.В.06140
13:00Геоинф.системыПРГабеева Д.А.01260

15 декабря, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

18 декабря, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к

19 декабря, вторник

8:00Теор.мат.обр.измЛКШадрина Н.Н.01650
9:40Теор.мат.обр.измПРШадрина Н.Н.01650
11:20Геоинф.системыЛКГабеева Д.А.01260
13:00Экон-мат.мет.модЛКГабеева Д.А.01440

20 декабря, среда

9:40Инф.технологииЛББагдуева А.В.04170
11:20Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160

21 декабря, четверг

9:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.01670
11:20Инф.технологииЛББагдуева А.В.04970

22 декабря, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛКХитерхеева Н.С.06340
9:40ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340

23 декабря, суббота

9:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
11:20Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
13:00Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360
14:40Нач.геом.Инж.грЛБХозонхонова Д.Д.06360

25 декабря, понедельник

9:40ИнформатикаЛБНемчинова Т.В.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15270
16:20Инф.технологииЛБЦыбикова Т.С.15170

26 декабря, вторник

11:20Интернет-предпр.ПРКутумов А.С.ИЭУ,ФТФ - 4к

27 декабря, среда

8:00КомТехКонстПроизЛКХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к
9:40Свободна
11:20КомТехКонстПроизЛБХитерхеева Н.С.ФТФ - 3к

28 декабря, четверг

8:00КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
9:40КомпГраф,ОбрИзобЛББагдуева А.В.06660
11:20Осн.физ.наномат.ПРНомоев А.В.06140
13:00Геоинф.системыПРГабеева Д.А.01260

29 декабря, пятница

8:00ТрехмерМодТехСисЛБХитерхеева Н.С.06340
9:40Свободна
11:20ИнформатикаЛББагдуева А.В.06670

Приложение для Android: