Полная занятость аудитории 0414

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Вв.в физ.тв.телаЛКМантатов В.В.06150
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
14:40История БурятииПРШойдонова А.М.СПФ - 1к

24 октября, вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФБГЗ - 1к
9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00Проф.этикаЛКОчирова Л.И.15170
14:40Психология личн.ЛКТудупова Т.Ц.15150

25 октября, среда

9:40Физ.неупор.средЛКДамдинов Б.Б..06140
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Физ.осн.электронПРДамдинов Б.Б..06140
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

26 октября, четверг

8:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06370
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
13:00Свободна
14:40Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.15260

27 октября, пятница

8:00Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
9:40Свободна
11:20Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

30 октября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Математич.анализПРНиколаев О.Ю.06160
13:00ФизикаПРДамдинов Б.Б..06660

31 октября, вторник

9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00ФизикаЛКХалтанова В.М.01470

1 ноября, среда

8:00МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
9:40МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

2 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКБаглаев И.И.06160
9:40МатематикаПРЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Иностранный языкПРНазарова Е.В.14271

3 ноября, пятница

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06160
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФТФ - 2к
11:20Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
13:00Ос.науч,дел.речиПРБохиева М.В.01460
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

6 ноября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Вв.в физ.тв.телаЛКМантатов В.В.06150
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
14:40История БурятииПРШойдонова А.М.СПФ - 1к

7 ноября, вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФБГЗ - 1к
9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00Проф.этикаЛКОчирова Л.И.15170
14:40Психология личн.ЛКТудупова Т.Ц.15150

8 ноября, среда

9:40Физ.неупор.средЛКДамдинов Б.Б..06140
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Физ.осн.электронПРДамдинов Б.Б..06140
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

9 ноября, четверг

8:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06370
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
13:00Свободна
14:40Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.15260

10 ноября, пятница

8:00Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
9:40Свободна
11:20Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

13 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Математич.анализПРНиколаев О.Ю.06160
13:00ФизикаПРДамдинов Б.Б..06660

14 ноября, вторник

9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00ФизикаЛКХалтанова В.М.01470

15 ноября, среда

8:00МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
9:40МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

16 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКБаглаев И.И.06160
9:40МатематикаПРЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Иностранный языкПРНазарова Е.В.14271

17 ноября, пятница

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06160
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФТФ - 2к
11:20Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
13:00Ос.науч,дел.речиПРБохиева М.В.01460
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

20 ноября, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Вв.в физ.тв.телаЛКМантатов В.В.06150
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
14:40История БурятииПРШойдонова А.М.СПФ - 1к

21 ноября, вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФБГЗ - 1к
9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00Проф.этикаЛКОчирова Л.И.15170
14:40Психология личн.ЛКТудупова Т.Ц.15150

22 ноября, среда

9:40Физ.неупор.средЛКДамдинов Б.Б..06140
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Физ.осн.электронПРДамдинов Б.Б..06140
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

23 ноября, четверг

8:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06370
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
13:00Свободна
14:40Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.15260

24 ноября, пятница

8:00Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
9:40Свободна
11:20Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

27 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Математич.анализПРНиколаев О.Ю.06160
13:00ФизикаПРДамдинов Б.Б..06660

28 ноября, вторник

9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00ФизикаЛКХалтанова В.М.01470

29 ноября, среда

8:00МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
9:40МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

30 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКБаглаев И.И.06160
9:40МатематикаПРЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Иностранный языкПРНазарова Е.В.14271

1 декабря, пятница

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06160
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФТФ - 2к
11:20Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
13:00Ос.науч,дел.речиПРБохиева М.В.01460
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

4 декабря, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Вв.в физ.тв.телаЛКМантатов В.В.06150
13:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
14:40История БурятииПРШойдонова А.М.СПФ - 1к

5 декабря, вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФБГЗ - 1к
9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00Проф.этикаЛКОчирова Л.И.15170
14:40Психология личн.ЛКТудупова Т.Ц.15150

6 декабря, среда

9:40Физ.неупор.средЛКДамдинов Б.Б..06140
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Физ.осн.электронПРДамдинов Б.Б..06140
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

7 декабря, четверг

8:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06370
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
13:00Свободна
14:40Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.15260

8 декабря, пятница

8:00Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
9:40Свободна
11:20Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

11 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17167
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Математич.анализПРНиколаев О.Ю.06160
13:00ФизикаПРДамдинов Б.Б..06660

12 декабря, вторник

9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00ФизикаЛКХалтанова В.М.01470

13 декабря, среда

8:00МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
9:40МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Иностранный языкЗЧЦыренжапова С.Д.04160з
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

14 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКБаглаев И.И.06160
9:40МатематикаПРЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Иностранный языкПРНазарова Е.В.14271

15 декабря, пятница

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06160
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФТФ - 2к
11:20Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
13:00Ос.науч,дел.речиПРБохиева М.В.01460
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

18 декабря, понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛКНиколаев О.Ю.06150
9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Вв.в физ.тв.телаЛКМантатов В.В.06150
13:00Свободна
14:40История БурятииПРШойдонова А.М.СПФ - 1к

19 декабря, вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПРБохиева М.В.ФБГЗ - 1к
9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00Проф.этикаЛКОчирова Л.И.15170
14:40Психология личн.ЛКТудупова Т.Ц.15150

20 декабря, среда

9:40Физ.неупор.средЛКДамдинов Б.Б..06140
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Физ.осн.электронПРДамдинов Б.Б..06140
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

21 декабря, четверг

8:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06370
11:20Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
13:00Свободна
14:40Теория соц.раб.ЛКЕлгина Л.С.15260

22 декабря, пятница

8:00Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
9:40Свободна
11:20Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01170
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

25 декабря, понедельник

9:40Математич.анализЛКНиколаев О.Ю.06160
11:20Математич.анализПРНиколаев О.Ю.06160
13:00ФизикаПРДамдинов Б.Б..06660

26 декабря, вторник

9:40Молек-я акустикаПРЦыдыпов Ш.Б.06140
11:20МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
13:00ФизикаЛКХалтанова В.М.01470

27 декабря, среда

8:00МеханикаЛКЦыдыпов Ш.Б.06170
9:40МеханикаПРЦыдыпов Ш.Б.06170
11:20Физ.неупор.средПРДамдинов Б.Б..06140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

28 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКБаглаев И.И.06160
9:40МатематикаПРЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Иностранный языкПРНазарова Е.В.14271

29 декабря, пятница

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06160
9:40ПедагогикаЛКШибанова Ю.В.ФТФ - 2к
11:20Аналит.геометрияПРБаглаев И.И.06160
13:00Ос.науч,дел.речиПРБохиева М.В.01460
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРБальжиев Б.А.ПО8-11

Приложение для Android: