Полная занятость аудитории 0407

Обновлено вчера в 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Свободна
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

26 февраля, вторник

8:00Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
9:40Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

27 февраля, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
11:20Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150
13:00Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150

28 февраля, четверг

13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

1 марта, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

4 марта, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

6 марта, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

7 марта, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

11 марта, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Свободна
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

12 марта, вторник

8:00Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
9:40Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

13 марта, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
11:20Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150
13:00Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150

14 марта, четверг

13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

15 марта, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

18 марта, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

20 марта, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

21 марта, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

25 марта, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Свободна
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

26 марта, вторник

8:00Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
9:40Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260
13:00Экология растен.ЛКБанаева С.Ч.01950з
14:40Экология растен.ЛКБанаева С.Ч.01950з
16:20Экология растен.ПРБанаева С.Ч.01950з

27 марта, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
11:20Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150
13:00Бол.практ.по ботЛББанаева С.Ч.01150

28 марта, четверг

9:40ГенетикаПРАлексеева Е.В.01950з
11:20ГенетикаПРАлексеева Е.В.01950з
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

29 марта, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к
13:00Свободна
14:40Экология растен.ЛКБанаева С.Ч.01950з

1 апреля, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

3 апреля, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00ГенетикаЛКАлексеева Е.В.01950з

4 апреля, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

5 апреля, пятница

11:20ГенетикаЭКАлексеева Е.В.01950з

8 апреля, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Свободна
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

9 апреля, вторник

8:00Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
9:40Ин.яз.-спеццелиПРШарыпова Е.В.01180м
11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

10 апреля, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

11 апреля, четверг

13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

12 апреля, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

15 апреля, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

17 апреля, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

18 апреля, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

22 апреля, понедельник

9:40Бот.ресурсоведенПРЦыренова М.Г..01160
11:20Свободна
13:00Ботан.географияПРБанаева С.Ч.01160
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

23 апреля, вторник

11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

24 апреля, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

25 апреля, четверг

13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

26 апреля, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

29 апреля, понедельник

11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Свободна
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

1 мая, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

2 мая, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

6 мая, понедельник

14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

7 мая, вторник

11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

8 мая, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

9 мая, четверг

13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

10 мая, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

13 мая, понедельник

11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
13:00Свободна
14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

15 мая, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

16 мая, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
11:20Свободна
13:00Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170
14:40Систем.высш.растЛББанаева С.Ч.01170

20 мая, понедельник

14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

21 мая, вторник

11:20Эк,СоцГеогрАзРосЛКХальбаева С.Р.01260

22 мая, среда

9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

24 мая, пятница

11:20Речевое общениеПРПетонова А.В.ОУК - 2к

27 мая, понедельник

14:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

29 мая, среда

8:00МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк
9:40ОбществознаниеПРЦыремпилова Э.В.ПОИнЭк

30 мая, четверг

9:40МатематикаПРКибирев В.В.ПОИнЭк

Приложение для Android: