Полная занятость аудитории 0407

Обновлено вчера в 19:43. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

25 сентября, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

26 сентября, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

27 сентября, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

28 сентября, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670
13:00ИстТеорМет/лГеогЛКХышектуева Л.В.01280м
14:40Соц-эк.геогр.БурПРХышектуева Л.В.01280м

1 октября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

2 октября, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

3 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Экол.землепольз.ПРХертуев В.Н.01470м
13:00УпрПриродоохДеятПРХертуев В.Н.01470м
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

4 октября, четверг

8:00ПалеоботаникаЛКБасхаева Т.Г.01180м
9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

5 октября, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

8 октября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

9 октября, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

10 октября, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

11 октября, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

12 октября, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670
13:00ИстТеорМет/лГеогЛКХышектуева Л.В.01280м
14:40Соц-эк.геогр.БурПРХышектуева Л.В.01280м

15 октября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

16 октября, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

17 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Экол.землепольз.ПРХертуев В.Н.01470м
13:00УпрПриродоохДеятПРХертуев В.Н.01470м
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

18 октября, четверг

8:00ПалеоботаникаЛКБасхаева Т.Г.01180м
9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

19 октября, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

22 октября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

23 октября, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

24 октября, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

25 октября, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

26 октября, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670
13:00ИстТеорМет/лГеогЛКХышектуева Л.В.01280м
14:40Соц-эк.геогр.БурПРХышектуева Л.В.01280м

29 октября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

30 октября, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

31 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Экол.землепольз.ПРХертуев В.Н.01470м
13:00УпрПриродоохДеятПРХертуев В.Н.01470м
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

1 ноября, четверг

8:00ПалеоботаникаЛКБасхаева Т.Г.01180м
9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

2 ноября, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

5 ноября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

6 ноября, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

7 ноября, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

8 ноября, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

9 ноября, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670
13:00ИстТеорМет/лГеогЛКХышектуева Л.В.01280м
14:40Соц-эк.геогр.БурПРХышектуева Л.В.01280м

12 ноября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

13 ноября, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

14 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

15 ноября, четверг

9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

16 ноября, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

19 ноября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

20 ноября, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

21 ноября, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

22 ноября, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

23 ноября, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670

26 ноября, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

27 ноября, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

28 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

29 ноября, четверг

9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

30 ноября, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

3 декабря, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

4 декабря, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

5 декабря, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

6 декабря, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

7 декабря, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670

10 декабря, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

11 декабря, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

12 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

13 декабря, четверг

9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

14 декабря, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

17 декабря, понедельник

9:40УпрТерр,НедвИмущПРГригорьева Л.О.17470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

18 декабря, вторник

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ПРБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м
14:40Попул.биол.раст.ЛКБасхаева Т.Г.01170м

19 декабря, среда

8:00Рег.прав недв.имЛКАюрова О.Ж.01450
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17189
11:20ЭкологияЛКХертуев В.Н.01680

20 декабря, четверг

9:40ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01470
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

21 декабря, пятница

9:40Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.01680
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01670

24 декабря, понедельник

11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Свободна
14:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17688

25 декабря, вторник

8:00Осн.гос.кад.недвЛКАюрова О.Ж.01650
9:40Бурятский языкПРЦырендоржиева БД01680
11:20Ботанич.номенкл.ЛКБасхаева Т.Г.01170
13:00Филогения цветк.ПРБасхаева Т.Г.01170м

26 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17188
9:40Биология-ооПРЦыренова М.Г..17187
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ос.науч,дел.речиПРХандархаева И.Ю.01271

27 декабря, четверг

9:40Физика ЗемлиЛБХараев Г.И.01650
11:20Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170
13:00Систем.высш.растЛББасхаева Т.Г.01170

28 декабря, пятница

9:40Учение об атмосфПРМотошкина М.А.13380
11:20Попул.биол.раст.ПРБасхаева Т.Г.01170м

31 декабря, понедельник

11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01450
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01650

Приложение для Android: