Полная занятость аудитории 0406

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

9:40МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150

24 октября, вторник

9:40КСЕПРАлексеева Е.В.08470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

25 октября, среда

8:00Осн.землеустр.ЛКДмитриева А.В.01450
9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450
11:20Попул.биол.раст.ЛКАненхонов О.А.01160м
13:00ТехнИнвентОбНедвЛКТон С.-Х.А.01460
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

26 октября, четверг

8:00ПравОбеспЗемлКадПРАюрова О.Ж.01450
9:40Генет.и селекцияПРАлексеева Е.В.01150
11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ИстРегЗемИмущОтнПРХертуев В.Н.01460
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

27 октября, пятница

8:00ЭколЭконОбОптЗ/пПРДмитриева А.В.01460м
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвЛКАюрова О.Ж.01460
13:00Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460

30 октября, понедельник

8:00БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01460
13:00Основы экол.гор.ПРХертуев В.Н.01450

31 октября, вторник

8:00ПочвовОсГеогПочвПРГулгенов А.З.01150
9:40Э/техника,эл-каЛКХараев Г.И.01650
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

1 ноября, среда

8:00КСЕЛКАлексеева Е.В.08470
9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
11:20Кадастр недвиж.ПРДмитриева А.В.01460м
13:00Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.18970
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

2 ноября, четверг

11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ЛанЭкЭконЭкспПОТЛКТон С.-Х.А.01460м
14:40ЛанЭкЭконЭкспПОТПРТон С.-Х.А.01460м
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

3 ноября, пятница

8:00БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
9:40БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150

6 ноября, понедельник

9:40МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150

7 ноября, вторник

9:40КСЕПРАлексеева Е.В.08470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

8 ноября, среда

8:00Осн.землеустр.ЛКДмитриева А.В.01450
9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450
11:20Попул.биол.раст.ЛКАненхонов О.А.01160м
13:00ТехнИнвентОбНедвЛКТон С.-Х.А.01460
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

9 ноября, четверг

8:00ПравОбеспЗемлКадПРАюрова О.Ж.01450
9:40Генет.и селекцияПРАлексеева Е.В.01150
11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ИстРегЗемИмущОтнПРХертуев В.Н.01460
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

10 ноября, пятница

8:00ЭколЭконОбОптЗ/пПРДмитриева А.В.01460м
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвЛКАюрова О.Ж.01460
13:00Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460

13 ноября, понедельник

8:00БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01460
13:00Основы экол.гор.ПРХертуев В.Н.01450

14 ноября, вторник

8:00ПочвовОсГеогПочвПРГулгенов А.З.01150
9:40Э/техника,эл-каЛКХараев Г.И.01650
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

15 ноября, среда

8:00КСЕЛКАлексеева Е.В.08470
9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.18970
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

16 ноября, четверг

11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

17 ноября, пятница

8:00БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
9:40БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150

20 ноября, понедельник

9:40МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150

21 ноября, вторник

9:40КСЕПРАлексеева Е.В.08470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

22 ноября, среда

8:00Осн.землеустр.ЛКДмитриева А.В.01450
9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450
11:20Попул.биол.раст.ЛКАненхонов О.А.01160м
13:00ТехнИнвентОбНедвЛКТон С.-Х.А.01460
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

23 ноября, четверг

8:00ПравОбеспЗемлКадПРАюрова О.Ж.01450
9:40Генет.и селекцияПРАлексеева Е.В.01150
11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ИстРегЗемИмущОтнПРХертуев В.Н.01460
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

24 ноября, пятница

9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвЛКАюрова О.Ж.01460
13:00Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460

27 ноября, понедельник

8:00БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01460
13:00Основы экол.гор.ПРХертуев В.Н.01450

28 ноября, вторник

8:00ПочвовОсГеогПочвПРГулгенов А.З.01150
9:40Э/техника,эл-каЛКХараев Г.И.01650
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650
14:40ГеоботаникаЛКХолбоева С.А.01950з

29 ноября, среда

8:00КСЕЛКАлексеева Е.В.08470
9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.18970
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

30 ноября, четверг

11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

1 декабря, пятница

8:00БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
9:40БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
11:20Свободна
13:00Молекул.биологияЛКБуянтуева Л.Б.01950з

4 декабря, понедельник

9:40МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150

5 декабря, вторник

9:40КСЕПРАлексеева Е.В.08470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

6 декабря, среда

8:00Осн.землеустр.ЛКДмитриева А.В.01450
9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450
11:20Попул.биол.раст.ЛКАненхонов О.А.01160м
13:00ТехнИнвентОбНедвЛКТон С.-Х.А.01460
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

7 декабря, четверг

8:00ПравОбеспЗемлКадПРАюрова О.Ж.01450
9:40Генет.и селекцияПРАлексеева Е.В.01150
11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ИстРегЗемИмущОтнПРХертуев В.Н.01460
14:40Бот.ресурсоведенЛКПыжикова Е.М.01950з
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

8 декабря, пятница

9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвЛКАюрова О.Ж.01460
13:00Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460

9 декабря, суббота

9:40М/биол,ОснБиотехПРБуянтуева Л.Б.01950з
11:20М/биол,ОснБиотехПРБуянтуева Л.Б.01950з
13:00М/биол,ОснБиотехПРБуянтуева Л.Б.01950з
14:40М/биол,ОснБиотехПРБуянтуева Л.Б.01950з

11 декабря, понедельник

8:00БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01460
13:00Основы экол.гор.ПРХертуев В.Н.01450

12 декабря, вторник

8:00ПочвовОсГеогПочвПРГулгенов А.З.01150
9:40Э/техника,эл-каЛКХараев Г.И.01650
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

13 декабря, среда

8:00КСЕЛКАлексеева Е.В.08470
9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.18970
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

14 декабря, четверг

11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

15 декабря, пятница

8:00БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
9:40БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150

18 декабря, понедельник

9:40МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20МикробиологияЛББуянтуева Л.Б.01150

19 декабря, вторник

9:40КСЕПРАлексеева Е.В.08470
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

20 декабря, среда

8:00Осн.землеустр.ЛКДмитриева А.В.01450
9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450
11:20Свободна
13:00ТехнИнвентОбНедвЛКТон С.-Х.А.01460
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

21 декабря, четверг

8:00ПравОбеспЗемлКадПРАюрова О.Ж.01450
9:40Генет.и селекцияПРАлексеева Е.В.01150
11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00ИстРегЗемИмущОтнПРХертуев В.Н.01460
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

22 декабря, пятница

9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвЛКАюрова О.Ж.01460
13:00Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460

23 декабря, суббота

9:40Биохимия чел-каЛББуянтуева Л.Б.04160з
11:20Биохимия чел-каЛББуянтуева Л.Б.04160з

25 декабря, понедельник

8:00БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40БиохимияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20ИстРегЗемИмущОтнЛКХертуев В.Н.01460
13:00Основы экол.гор.ПРХертуев В.Н.01450

26 декабря, вторник

8:00ПочвовОсГеогПочвПРГулгенов А.З.01150
9:40Э/техника,эл-каЛКХараев Г.И.01650
11:20МатериаловедениеПРХараев Г.И.01440
13:00Э/техника,эл-каПРХараев Г.И.01650

27 декабря, среда

8:00КСЕЛКАлексеева Е.В.08470
9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
11:20Свободна
13:00Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.18970
14:40ТехнИнвентОбНедвПРТон С.-Х.А.01460

28 декабря, четверг

11:20Авт.топ/геог.рабЛКДубовикова С.В.01440
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

29 декабря, пятница

8:00БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150
9:40БиофизикаЛБАлексеева Е.В.01150

Приложение для Android: