Полная занятость аудитории 0404

Обновлено вчера в 18:34. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

2 сентября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

3 сентября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

4 сентября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

5 сентября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

6 сентября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

9 сентября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

10 сентября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

11 сентября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

12 сентября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180
11:20Свободна
13:00СовПрЗемлеус,КадПРХертуев В.Н.01480м

13 сентября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

16 сентября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

17 сентября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

18 сентября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

19 сентября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

20 сентября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

23 сентября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

24 сентября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

25 сентября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

26 сентября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180
11:20Свободна
13:00СовПрЗемлеус,КадПРХертуев В.Н.01480м

27 сентября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

30 сентября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

1 октября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

2 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

3 октября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

4 октября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

7 октября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

8 октября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

9 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

10 октября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180
11:20Свободна
13:00СовПрЗемлеус,КадПРХертуев В.Н.01480м

11 октября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

14 октября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

15 октября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

16 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

17 октября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

18 октября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

21 октября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

22 октября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

23 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

24 октября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180
11:20Свободна
13:00СовПрЗемлеус,КадПРХертуев В.Н.01480м

25 октября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

28 октября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

29 октября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

30 октября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

31 октября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

1 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

4 ноября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

5 ноября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

6 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

7 ноября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180
11:20Свободна
13:00СовПрЗемлеус,КадПРХертуев В.Н.01480м

8 ноября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

11 ноября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

12 ноября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

13 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

14 ноября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

15 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

18 ноября, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

19 ноября, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

20 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

21 ноября, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180

22 ноября, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

25 ноября, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

26 ноября, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

27 ноября, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

28 ноября, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

29 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

2 декабря, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

3 декабря, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

4 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

5 декабря, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180

6 декабря, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

9 декабря, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

10 декабря, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

11 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

12 декабря, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

13 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

16 декабря, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

17 декабря, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190
11:20Кадастр недвиж.ЛКХертуев В.Н.01490м
13:00Прикл.математикаЛБЯнтранова С.С.01490м

18 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40Охр.окр.средыЛКЦырендоржиева ТБ13380
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680

19 декабря, четверг

8:00Вект,тенз.анализПРЧимытов Т.А.06180
9:40ТеорФункКомпПерЛКЧимытов Т.А.06180

20 декабря, пятница

9:40ЭкологияПРБондаренко Д.В.13380
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.06180

23 декабря, понедельник

8:00Анат,морф.растенЛКПыжикова Е.М.01190
9:40Ф/логия растенийЛКЛовцова Н.М.01170
11:20Инж.обустр.терр.ЛКАюрова О.Ж.ФБГЗ - 3к
13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

24 декабря, вторник

9:40МтдлМетНаучнИсслЛКМаланов И.А.ФБГЗ - 3к
11:20Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01190
13:00БиофизикаЛКАлексеева Е.В.01170

25 декабря, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199
9:40БиологияЛКПыжикова Е.М.13390
11:20Осн.инж.геологииПРДмитриева А.В.01680
13:00Высшая геодезияЛКШерхоева А.А.01680
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

26 декабря, четверг

11:20Генет.и селекцияЛКАлексеева Е.В.01170
13:00Метрол,стнд,сертЛКХараев Г.И.01680

27 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
9:40ИсторияПРШойдонова А.М.01190
11:20Общая химияЛКМазур Л.В.01190
13:00Свободна
14:40Безопасн.жизн..ПРАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к

30 декабря, понедельник

9:40Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.ХФ - 1к
11:20БотаникаЛКЦыренова М.Г..МИ - 1к
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01180
14:40Метрол,стнд,сертПРХараев Г.И.01680

31 декабря, вторник

9:40Мат.иМатМетВБиолПРЯнтранова С.С.01190

1 января, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199

6 января, понедельник

13:00Биология-ооПРПыжикова Е.М.17D99

8 января, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199

15 января, среда

8:00Биология-ооПРЦыренова М.Г..17199

Приложение для Android: