Полная занятость аудитории 0403

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150
9:40Попул.биол.раст.ПРАненхонов О.А.01160м

19 октября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

20 октября, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Филогения цветк.ЛКПыжикова Е.М.01160м
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370
14:40Консультация

23 октября, понедельник

9:40Агрофитоценолог.ЛББасхаева Т.Г.01160м
11:20Геобот.картогр-еПРХолбоева С.А.01140
13:00Индикац.геоботанПРБасхаева Т.Г.01170м

24 октября, вторник

9:40Кадастр недвиж.ЛКДмитриева А.В.01460м
11:20УпрПриродоохДеятПРХертуев В.Н.01460м
13:00Экол.землепольз.ПРХертуев В.Н.01460м
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

25 октября, среда

11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Экология растен.ПРПыжикова Е.М.01140

26 октября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40КлссфПрСтрктРастЛКХолбоева С.А.01160м
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

27 октября, пятница

8:00Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.ФБГЗ - 1к
9:40Кадастр недвиж.ПРДмитриева А.В.01460м
11:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01150
13:00Совр.пробл.биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
14:40Проб.биоразнообрПРНамзалов Б.Б.01170м

28 октября, суббота

9:40КонсультацияБаханова М.В.

30 октября, понедельник

9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01250
11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01160
14:40Ист.и мтдл биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м

31 октября, вторник

9:40Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
11:20Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
13:00КлссфПрСтрктРастПРХолбоева С.А.01160м
14:40Ист.и мтдл биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

1 ноября, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150
9:40Попул.биол.раст.ПРАненхонов О.А.01160м

2 ноября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

3 ноября, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Филогения цветк.ЛКПыжикова Е.М.01160м
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370

6 ноября, понедельник

9:40Агрофитоценолог.ЛББасхаева Т.Г.01160м
11:20Геобот.картогр-еПРХолбоева С.А.01140
13:00Индикац.геоботанПРБасхаева Т.Г.01170м

7 ноября, вторник

9:40Кадастр недвиж.ЛКДмитриева А.В.01460м
11:20УпрПриродоохДеятПРХертуев В.Н.01460м
13:00Экол.землепольз.ПРХертуев В.Н.01460м
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

8 ноября, среда

11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Экология растен.ПРПыжикова Е.М.01140

9 ноября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40КлссфПрСтрктРастЛКХолбоева С.А.01160м
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

10 ноября, пятница

8:00Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.ФБГЗ - 1к
9:40Кадастр недвиж.ПРДмитриева А.В.01460м
11:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01150
13:00Совр.пробл.биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
14:40Проб.биоразнообрПРНамзалов Б.Б.01170м

13 ноября, понедельник

9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01250
11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01160
14:40Ист.и мтдл биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м

14 ноября, вторник

9:40Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
11:20Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
13:00КлссфПрСтрктРастПРХолбоева С.А.01160м
14:40Ист.и мтдл биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

15 ноября, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150
9:40Попул.биол.раст.ПРАненхонов О.А.01160м

16 ноября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

17 ноября, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Филогения цветк.ЛКПыжикова Е.М.01160м
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370

20 ноября, понедельник

9:40Агрофитоценолог.ЛББасхаева Т.Г.01160м
11:20Геобот.картогр-еПРХолбоева С.А.01140
13:00Индикац.геоботанПРБасхаева Т.Г.01170м

21 ноября, вторник

16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

22 ноября, среда

11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Экология растен.ПРПыжикова Е.М.01140

23 ноября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40КлссфПрСтрктРастЛКХолбоева С.А.01160м
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

24 ноября, пятница

8:00Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.ФБГЗ - 1к
9:40Свободна
11:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01150
13:00Совр.пробл.биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
14:40Проб.биоразнообрПРНамзалов Б.Б.01170м

27 ноября, понедельник

9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01250
11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01160
14:40Ист.и мтдл биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м

28 ноября, вторник

9:40Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
11:20Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
13:00КлссфПрСтрктРастПРХолбоева С.А.01160м
14:40Ист.и мтдл биол.ЛКНамзалов Б.Б.01170м
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

29 ноября, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150
9:40Попул.биол.раст.ПРАненхонов О.А.01160м

30 ноября, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

1 декабря, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Филогения цветк.ЛКПыжикова Е.М.01160м
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370
14:40ГеоботаникаЛКХолбоева С.А.01950з
16:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01950з

2 декабря, суббота

9:40Ф/логия растенийЛКПыжикова Е.М.01950з

4 декабря, понедельник

9:40Агрофитоценолог.ЛББасхаева Т.Г.01160м
11:20Геобот.картогр-еПРХолбоева С.А.01140
13:00ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01950з
14:40Мет.об.биологииЛКПыжикова Е.М.01950з

5 декабря, вторник

9:40Мет.об.биологииЛКПыжикова Е.М.01950з
11:20Мет.об.биологииПРПыжикова Е.М.01950з
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

6 декабря, среда

11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Экология растен.ПРПыжикова Е.М.01140

7 декабря, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40КлссфПрСтрктРастЛКХолбоева С.А.01160м
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

8 декабря, пятница

8:00Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.ФБГЗ - 1к
9:40Свободна
11:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01150
13:00М/биол,ОснБиотехПРБуянтуева Л.Б.01950з
14:40Ф/логия растенийЛКПыжикова Е.М.01950з

11 декабря, понедельник

9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01250
11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01160
14:40Бот.ресурсоведенПРПыжикова Е.М.01950з
16:20Бот.ресурсоведенПРПыжикова Е.М.01950з

12 декабря, вторник

9:40Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
11:20Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
13:00КлссфПрСтрктРастПРХолбоева С.А.01160м
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

13 декабря, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150
9:40Попул.биол.раст.ПРАненхонов О.А.01160м
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Бот.ресурсоведенПРПыжикова Е.М.01950з
16:20Бот.ресурсоведенПРПыжикова Е.М.01950з

14 декабря, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Б.практ.геоботанЛБХолбоева С.А.01160м
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

15 декабря, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Филогения цветк.ЛКПыжикова Е.М.01160м
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370
14:40Мет.об.биологииПРПыжикова Е.М.01950з
16:20Мет.об.биологииЗЧПыжикова Е.М.01950з

18 декабря, понедельник

11:20Геобот.картогр-еПРХолбоева С.А.01140

19 декабря, вторник

16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

20 декабря, среда

11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Экология растен.ПРПыжикова Е.М.01140

21 декабря, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

22 декабря, пятница

8:00Почвов. инж.геолЛКБадмаев Н.Б.ФБГЗ - 1к
9:40Свободна
11:20ГеоботаникаПРХолбоева С.А.01150

25 декабря, понедельник

9:40Эк.соц.геогр.РосПРБолхосоева Е.Б.01250
11:20БиогеографияЛКНамзалов Б.Б.01140
13:00Систем.высш.растЛКБасхаева Т.Г.01160

26 декабря, вторник

9:40Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
11:20Бол.практ.по ботПРПыжикова Е.М.01140
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20БиологияПРХолбоева С.А.ПО8-11

27 декабря, среда

8:00Вв.в биотехнол.ПРЛаврентьева Е.В.01150

28 декабря, четверг

9:40БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
11:20БиогеографияЛБНамзалов Б.Б.01140
13:00Свободна
14:40Растит.СибириЛКПыжикова Е.М.01140
16:20БиологияПРПыжикова Е.М.ПО8-11

29 декабря, пятница

8:00ЛесоведениеЛКБасхаева Т.Г.01140
9:40ЛесоведениеПРБасхаева Т.Г.01140
11:20Свободна
13:00БиологияПРПыжикова Е.М.13370

Приложение для Android: