Полная занятость аудитории 0345

Обновлено вчера в 19:43. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

25 сентября, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

26 сентября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

27 сентября, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

28 сентября, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350
14:40КонсультацияНефедов Ю.Ю.

29 сентября, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

1 октября, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

2 октября, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

3 октября, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

4 октября, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

5 октября, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

6 октября, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

8 октября, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

9 октября, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

10 октября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

11 октября, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

12 октября, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

13 октября, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

15 октября, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

16 октября, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

17 октября, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

18 октября, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

19 октября, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

20 октября, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

22 октября, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

23 октября, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

24 октября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

25 октября, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

26 октября, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

27 октября, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

29 октября, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

30 октября, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

31 октября, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

1 ноября, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

2 ноября, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

3 ноября, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

5 ноября, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

6 ноября, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

7 ноября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

8 ноября, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

9 ноября, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

10 ноября, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

12 ноября, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

13 ноября, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

14 ноября, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

15 ноября, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

16 ноября, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

17 ноября, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

19 ноября, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

20 ноября, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

21 ноября, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

22 ноября, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

23 ноября, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

24 ноября, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

26 ноября, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

27 ноября, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

28 ноября, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

29 ноября, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

30 ноября, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

1 декабря, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

3 декабря, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

4 декабря, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

5 декабря, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

6 декабря, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

7 декабря, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

8 декабря, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

10 декабря, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

11 декабря, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

12 декабря, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

13 декабря, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

14 декабря, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

15 декабря, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

17 декабря, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

18 декабря, вторник

9:40ХимияЛКБатуева И.С.04970
11:20Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350
13:00БиоразнообразиеПРЦырендоржиева ТБ13350

19 декабря, среда

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13380
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13180
11:20МирПрирНаследиеЛКШирапова С.Д.13370
13:00Картограф.пр/полЛКЧерных В.Н.13350
14:40Отр.природопользЛКЧерных В.Н.13350

20 декабря, четверг

8:00Ин.язык-ооПРРаднаева Л.Д.17D89
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13360

21 декабря, пятница

8:00ГеологияЛКЧерных В.Н.13380
9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00ЭколСтандАудСертЛКЖамьянов Д.Ц.13350

22 декабря, суббота

11:20ГидрохимияЛКХахинов В.В.13350

24 декабря, понедельник

8:00Устойчивое разв.ПРЧерных В.Н.13350
9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Физич/колл.химияЛКТушинова Ю.Л.МИ - 2к

25 декабря, вторник

8:00Биология-ооПРБасхаева Т.Г.КЛДЖ - 1к
9:40ЭколСтандАудСертПРЖамьянов Д.Ц.13350
11:20ЭколЭконОцУщОСЗЧЛКЦырендоржиева ТБ13350
13:00Прав.осн.природ.ПРЦырендоржиева ТБ13350

26 декабря, среда

8:00Экон.прир/польз.ПРСанжеев Э.Д.13360
9:40Биология-ооПРБасхаева Т.Г.17889
11:20Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01280
13:00Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13380
14:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13280

27 декабря, четверг

8:00Отр.природопользПРЧерных В.Н.13350
9:40РадиоэкологияПРШирапова С.Д.13360
11:20Анализ об.окр.срЛКБаторова Г.Н.13350

28 декабря, пятница

9:40ХимияЛКМазур Л.В.13280
11:20Физ.химия-введ.ЛКБазаров Б.Г.13180
13:00Физ.химия-введ.ПРБалсанова Л.В.13180

29 декабря, суббота

11:20Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889
13:00Русский язык-ооПРАлексеева А.А.17889

31 декабря, понедельник

9:40Аналит.химияЛКМазур Л.В.МИ - 2к
11:20Органич.химияЛКДмитриева О.М.МИ - 2к
13:00Общ,неорг.химияЛКБатуева И.С.МИ - 1к
14:40ЭколЭконОцУщОСЗЧПРЦырендоржиева ТБ13350

Приложение для Android: