Полная занятость аудитории 0333

Обновлено вчера в 19:38. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

16 сентября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

17 сентября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

18 сентября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

19 сентября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

20 сентября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

23 сентября, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

24 сентября, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

25 сентября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

26 сентября, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

27 сентября, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

30 сентября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

1 октября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

2 октября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

3 октября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

4 октября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

7 октября, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

8 октября, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

9 октября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

10 октября, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

11 октября, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

14 октября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

15 октября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

16 октября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

17 октября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

18 октября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

21 октября, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

22 октября, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

23 октября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

24 октября, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

25 октября, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

28 октября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

29 октября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

30 октября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

31 октября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

1 ноября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

4 ноября, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

5 ноября, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

6 ноября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

7 ноября, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

8 ноября, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

11 ноября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

12 ноября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

13 ноября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

14 ноября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

15 ноября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

18 ноября, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

19 ноября, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

20 ноября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

21 ноября, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

22 ноября, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

25 ноября, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

26 ноября, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

27 ноября, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

28 ноября, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

29 ноября, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

2 декабря, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

3 декабря, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

4 декабря, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

5 декабря, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

6 декабря, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

9 декабря, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

10 декабря, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

11 декабря, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

12 декабря, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

13 декабря, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

16 декабря, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

17 декабря, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

18 декабря, среда

8:00Эк,соц.геог.мираПРУрбанова Ч.Б.01271
9:40ПлПрогПрТеррРазвПРУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260

19 декабря, четверг

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.01290
9:40КлиматОснМетеор.ПРГармаев Е.Ж.01290
11:20Тех-эк.осн.пр-ваПРУрбанова Ч.Б.01260
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

20 декабря, пятница

8:00ТехногСистЭкРискЛКВалова Е.Э.01271
9:40Экон.прир/польз.ЛКХальбаева С.Р.01271
11:20ГеоурбанистикаЛКХальбаева С.Р.01271

23 декабря, понедельник

8:00ГеологияЛКГригорьева М.А.01290
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20Эк.соц.геогр.РосЛКБолхосоева Е.Б.01271
13:00Устойчивое разв.ЛКУрбанова Ч.Б.01271
14:40Ист.географииЛКУрбанова Ч.Б.01280
16:20Геогр.с/х Б.рег.ЛКХышектуева Л.В.01260

24 декабря, вторник

9:40ЭкологияЛКБондаренко Д.В.13380
11:20Основы природоп.ЛКХальбаева С.Р.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260

25 декабря, среда

8:00Эк,соц.геог.мираЛКУрбанова Ч.Б.01271
9:40Геог.насел,демогЛКУрбанова Ч.Б.01271
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.15290
13:00СЭЭГ Байк.регионЛКГончиков Ц.Д.01260
14:40СЭЭГ Байк.регионПРГончиков Ц.Д.01260

26 декабря, четверг

8:00ЗемлеведениеПРШирапова С.Д.01290
9:40КЗОЖ и ПС..ПРТен Н.В.13190
11:20Методы геогр.иссЛКУрбанова Ч.Б.01280
13:00Тех-эк.осн.пр-ваЛКУрбанова Ч.Б.01260
14:40Геогр.с/х Б.рег.ПРХышектуева Л.В.01260

27 декабря, пятница

9:40Экон.прир/польз.ПРХальбаева С.Р.01271
11:20ЭкологМониторингПРХальбаева С.Р.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40ГеогрПромБайкРегЛКГончиков Ц.Д.01260
16:20ГеогрПромБайкРегПРГончиков Ц.Д.01260

30 декабря, понедельник

8:00Экология ч-каЛКШирапова С.Д.13380
9:40Геог.насел,демогПРМандыт М.К.01271
11:20ПлПрогПрТеррРазвЛКУрбанова Ч.Б.01271
13:00Пол.геог,геопол.ЛКХальбаева С.Р.01260
14:40Пол.геог,геопол.ПРХальбаева С.Р.01260

31 декабря, вторник

9:40Геогр.отр.хоз.Р.ЛКБолхосоева Е.Б.01271
11:20Устойчивое разв.ПРУрбанова Ч.Б.01271
13:00БайкаловедениеЛКГармаев Е.Ж.01260
14:40Рег.природопользЛКГомбоев Б.О.01260
16:20Рег.природопользПРГомбоев Б.О.01260

Приложение для Android: