Полная занятость аудитории 0332

Обновлено вчера в 20:21. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 октября, вторник

8:00Конструир-ниеДВСПРСамбилов Д.Ж.06340
9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Системы двигат.ЛКБадмаев С.С.06340
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

25 октября, среда

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20План,обр и ан.экПРБадмаев С.С.06370м
13:00РазрМетАлгУпрДвЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м

26 октября, четверг

8:00Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
9:40Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
11:20Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
13:00Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
14:40СоврПрНаукПрЭнМшЛККондратенко А.С.06370м
16:20СоврПрНаукПрЭнМшПРКондратенко А.С.06370м

27 октября, пятница

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м
14:40Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м

30 октября, понедельник

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06670
11:20Линейная алгебраПРБаглаев И.И.06170
13:00Свободна
14:40Персп.мет.упрДВСЛКБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

31 октября, вторник

8:00Устройство ДВСЛКБадмаев С.С.06360
9:40ТеорРабПроцесДВСЛКМошкин Н.И.06340
11:20Водогрейн.котлыЛБШишулькин С.Ю.06370м
13:00МонитОценСоцПрогПРКотоманова О.В.15260м
14:40МетодПрепСоцДисцЛКЛагойда Н.Г.15260м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

1 ноября, среда

8:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.06670
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20План,обр и ан.экПРБадмаев С.С.06370м
13:00РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м

2 ноября, четверг

8:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06370
9:40Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
11:20Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м

3 ноября, пятница

8:00ФизикаПРНестеров А.С.01271
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.04170
11:20Конструир-ниеДВСЛКБолоев П.А06340
13:00Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м
14:40Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м

4 ноября, суббота

9:40СоврПрНаукПрЭнМшЛККондратенко А.С.06370м
11:20СоврПрНаукПрЭнМшПРКондратенко А.С.06370м

6 ноября, понедельник

9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13370
11:20Введ.в физикуЛКХалтанова В.М.06170
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

7 ноября, вторник

8:00Конструир-ниеДВСПРСамбилов Д.Ж.06340
9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Системы двигат.ЛКБадмаев С.С.06340
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

8 ноября, среда

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20План,обр и ан.экПРБадмаев С.С.06370м
13:00РазрМетАлгУпрДвЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м

9 ноября, четверг

8:00Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
9:40Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
11:20Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
13:00Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
14:40СоврПрНаукПрЭнМшЛККондратенко А.С.06370м
16:20СоврПрНаукПрЭнМшПРКондратенко А.С.06370м

10 ноября, пятница

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к
13:00Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м
14:40Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м

13 ноября, понедельник

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06670
11:20Линейная алгебраПРБаглаев И.И.06170
13:00Свободна
14:40Персп.мет.упрДВСЛКБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

14 ноября, вторник

8:00Устройство ДВСЛКБадмаев С.С.06360
9:40ТеорРабПроцесДВСЛКМошкин Н.И.06340
11:20Водогрейн.котлыЛБШишулькин С.Ю.06370м
13:00МонитОценСоцПрогПРКотоманова О.В.15260м
14:40МетодПрепСоцДисцЛКЛагойда Н.Г.15260м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

15 ноября, среда

8:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.06670
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20План,обр и ан.экПРБадмаев С.С.06370м
13:00РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м

16 ноября, четверг

8:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06370
9:40Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
11:20Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м

17 ноября, пятница

8:00ФизикаПРНестеров А.С.01271
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.04170
11:20Конструир-ниеДВСЛКБолоев П.А06340
13:00Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м
14:40Мод,ЭкИсКомбДвигПРБолоев П.А06370м

18 ноября, суббота

9:40СоврПрНаукПрЭнМшЛККондратенко А.С.06370м
11:20СоврПрНаукПрЭнМшПРКондратенко А.С.06370м

20 ноября, понедельник

9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13370
11:20Введ.в физикуЛКХалтанова В.М.06170
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

21 ноября, вторник

8:00Конструир-ниеДВСПРСамбилов Д.Ж.06340
9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Системы двигат.ЛКБадмаев С.С.06340
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

22 ноября, среда

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Свободна
13:00РазрМетАлгУпрДвЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м

23 ноября, четверг

8:00Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
9:40Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
11:20Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
13:00Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к

24 ноября, пятница

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06670
11:20Линейная алгебраПРБаглаев И.И.06170
13:00Свободна
14:40Персп.мет.упрДВСЛКБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

28 ноября, вторник

8:00Устройство ДВСЛКБадмаев С.С.06360
9:40ТеорРабПроцесДВСЛКМошкин Н.И.06340
11:20Ист.обр,пед.мыслЛКШибанова Ю.В.01950з
13:00Ист.обр,пед.мыслПРШибанова Ю.В.01950з
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

29 ноября, среда

8:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.06670
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Свободна
13:00РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м

30 ноября, четверг

8:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06370
9:40Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
11:20Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м

1 декабря, пятница

8:00ФизикаПРНестеров А.С.01271
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.04170
11:20Конструир-ниеДВСЛКБолоев П.А06340

4 декабря, понедельник

9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13370
11:20Введ.в физикуЛКХалтанова В.М.06170
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

5 декабря, вторник

8:00Конструир-ниеДВСПРСамбилов Д.Ж.06340
9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Системы двигат.ЛКБадмаев С.С.06340
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

6 декабря, среда

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Свободна
13:00РазрМетАлгУпрДвЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м

7 декабря, четверг

8:00Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
9:40Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
11:20Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
13:00Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к

8 декабря, пятница

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06670
11:20Линейная алгебраПРБаглаев И.И.06170
13:00Свободна
14:40Персп.мет.упрДВСЛКБолоев П.А06360м
16:20Персп.мет.упрДВСПРБолоев П.А06360м

12 декабря, вторник

8:00Устройство ДВСЛКБадмаев С.С.06360
9:40ТеорРабПроцесДВСЛКМошкин Н.И.06340
11:20Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04960з
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

13 декабря, среда

8:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.06670
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Свободна
13:00РазрМиАлгТехДиагЛКБолоев П.А06360м
14:40РазрМиАлгТехДиагПРБолоев П.А06360м

14 декабря, четверг

8:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06370
9:40Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
11:20Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к
13:00РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м
14:40РазрМетАлгУпрДвПРБолоев П.А06360м

15 декабря, пятница

8:00ФизикаПРНестеров А.С.01271
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.04170
11:20Конструир-ниеДВСЛКБолоев П.А06340

18 декабря, понедельник

9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.13370
11:20Введ.в физикуЛКХалтанова В.М.06170

19 декабря, вторник

8:00Конструир-ниеДВСПРСамбилов Д.Ж.06340
9:40ЭлектрооборудДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Системы двигат.ЛКБадмаев С.С.06340
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

20 декабря, среда

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к
11:20Биохимия чел-каЛКБуянтуева Л.Б.04160з

21 декабря, четверг

8:00Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
9:40Теор.машин и мехЛБКондратенко А.С.06360
11:20Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
13:00Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к

22 декабря, пятница

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.ФТФ - 1к

25 декабря, понедельник

8:00Теор.машин и мехЛККондратенко А.С.06360
9:40ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06670
11:20Линейная алгебраПРБаглаев И.И.06170

26 декабря, вторник

8:00Устройство ДВСЛКБадмаев С.С.06360
9:40ТеорРабПроцесДВСЛКМошкин Н.И.06340
11:20Теор,ПрОснСпОтб.ЗЧКомарова А.В.04161м
13:00Теор,ПрОснСпОтб.ЗЧКомарова А.В.04161м
14:40Теор,ПрОснСпОтб.ЗЧКомарова А.В.04161м
16:20ОбществознаниеПРЦыремпилова Е.Б.ПО8-11

27 декабря, среда

8:00КЗОЖ и ПСПРЧерепанова А.А.06670
9:40Эксплуат.рем.ДВСЛКБадмаев С.С.ФТФ - 3к

28 декабря, четверг

8:00ФизикаПРАрхинчеев В.Е.06370
9:40Пр,долговечн.ДВСЛКБолоев П.АФТФ - 3к
11:20Пр,долговечн.ДВСПРБолоев П.АФТФ - 3к

29 декабря, пятница

8:00ФизикаПРНестеров А.С.01271
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.04170
11:20Конструир-ниеДВСЛКБолоев П.А06340

Приложение для Android: