Полная занятость аудитории 0331

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

23 октября, понедельник

8:00Гражданск. правоЛКНалетова М.М.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Спорт.сооруженияПРСуворова Н.Н.04130з

24 октября, вторник

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизн..ЛКАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
14:40Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

25 октября, среда

8:00КЗОЖ и профилактЛКЦыбикова Е.Н.ЮФ - 1к
9:40Конст.право ЗСЛКБудаев К.А.ЮФ - 2к
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
13:00Педагогика.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ФТФ - 2к

26 октября, четверг

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
9:40КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ХФ - 1к
11:20Математика (л)ЛКНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Общ.языкознание.ЛКМайоров А.П.ВИ - 4к

27 октября, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40КриминологияЛКРаднаева Э.Л.ЮФ - 3к
11:20Межд.частн.правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 4к
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

28 октября, суббота

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ПИ,ФТФ,ХФ - 1к

30 октября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
16:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ПИ - 2к

31 октября, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Проф.этикаЛКМельников В.М.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

1 ноября, среда

9:40Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к

2 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛКУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Экон.организацииЛКПотаев В.СКЛДЖ - 1к

3 ноября, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40М/народное правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

4 ноября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

6 ноября, понедельник

8:00Гражданск. правоЛКНалетова М.М.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к

7 ноября, вторник

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизн..ЛКАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
14:40Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

8 ноября, среда

8:00КЗОЖ и профилактЛКЦыбикова Е.Н.ЮФ - 1к
9:40Конст.право ЗСЛКБудаев К.А.ЮФ - 2к
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
13:00Педагогика.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ФТФ - 2к

9 ноября, четверг

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
9:40КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ХФ - 1к
11:20Математика (л)ЛКНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Общ.языкознание.ЛКМайоров А.П.ВИ - 4к

10 ноября, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40КриминологияЛКРаднаева Э.Л.ЮФ - 3к
11:20Межд.частн.правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 4к
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

11 ноября, суббота

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ПИ,ФТФ,ХФ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
16:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ПИ - 2к

14 ноября, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Проф.этикаЛКМельников В.М.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

15 ноября, среда

9:40Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к

16 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛКУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з
13:00Экон.организацииЛКПотаев В.СКЛДЖ - 1к

17 ноября, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40М/народное правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 3к
11:20ГигОснФиз-СпДеятЛКДугарова Д.В.04150з
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

18 ноября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

20 ноября, понедельник

8:00Гражданск. правоЛКНалетова М.М.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к

21 ноября, вторник

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизн..ЛКАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
14:40Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

22 ноября, среда

8:00КЗОЖ и профилактЛКЦыбикова Е.Н.ЮФ - 1к
9:40Конст.право ЗСЛКБудаев К.А.ЮФ - 2к
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
13:00Педагогика.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ФТФ - 2к

23 ноября, четверг

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
9:40КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ХФ - 1к
11:20Математика (л)ЛКНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Общ.языкознание.ЛКМайоров А.П.ВИ - 4к

24 ноября, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40КриминологияЛКРаднаева Э.Л.ЮФ - 3к
11:20Межд.частн.правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 4к
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

25 ноября, суббота

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ПИ,ФТФ,ХФ - 1к

26 ноября,

9:40КонсультацияГомбоев Б.О.
11:20КонсультацияГомбоев Б.О.
13:00КонсультацияГомбоев Б.О.

27 ноября, понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
16:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ПИ - 2к

28 ноября, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Проф.этикаЛКМельников В.М.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

29 ноября, среда

9:40Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00ПрКурсНепрС/обр.ПРРулиене Л.Н.04950з
14:40ПрКурсНепрС/обр.ЗЧРулиене Л.Н.04950з

30 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛКУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Свободна
13:00Экон.организацииЛКПотаев В.СКЛДЖ - 1к

1 декабря, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40М/народное правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

2 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

4 декабря, понедельник

8:00Гражданск. правоЛКНалетова М.М.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.04160з04960з

5 декабря, вторник

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизн..ЛКАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
14:40Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

6 декабря, среда

8:00КЗОЖ и профилактЛКЦыбикова Е.Н.ЮФ - 1к
9:40Конст.право ЗСЛКБудаев К.А.ЮФ - 2к
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
13:00Педагогика.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ФТФ - 2к

7 декабря, четверг

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
9:40КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ХФ - 1к
11:20Математика (л)ЛКНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Общ.языкознание.ЛКМайоров А.П.ВИ - 4к

8 декабря, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40КриминологияЛКРаднаева Э.Л.ЮФ - 3к
11:20Межд.частн.правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 4к
13:00Отбор в спортеЛКДоржиева О.С.04140з04141з04150с
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

9 декабря, суббота

13:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ПИ,ФТФ,ХФ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
16:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ПИ - 2к

12 декабря, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Проф.этикаЛКМельников В.М.КЛДЖ - 1к
11:20Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к
13:00Безопасн.жизнед.ЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

13 декабря, среда

9:40Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00СовТехПодСпортсмЛКПетренко Д.Г.04161м

14 декабря, четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛКУбеева О.А.ВИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20КонсультацияПРПавлов А.Е.04140з
13:00Экон.организацииЛКПотаев В.СКЛДЖ - 1к

15 декабря, пятница

8:00Осн.философииЛКЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
9:40М/народное правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 3к
11:20Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
13:00Свободна
14:40ИсторияЛКБалакирев А.Н.КЛДЖ - 1к

16 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

18 декабря, понедельник

8:00Гражданск. правоЛКНалетова М.М.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к

19 декабря, вторник

8:00ФилософияЛКБальчиндоржиеваОЮФ - 2к
9:40Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04141з
11:20Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04140з
13:00Безопасн.жизн..ЛКАбашеев Р.Ю.ВИ - 1к
14:40КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04960з04160з

20 декабря, среда

8:00КЗОЖ и профилактЛКЦыбикова Е.Н.ЮФ - 1к
9:40Конст.право ЗСЛКБудаев К.А.ЮФ - 2к
11:20Философия.ЛКЖамсаев М.Б.ВИ - 2к
13:00Педагогика.ЛКАктамов И.Г.ВИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ФТФ - 2к

21 декабря, четверг

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
9:40КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ХФ - 1к
11:20Математика (л)ЛКНекипелова Т.И.МИ - 1к
13:00Общ.языкознание.ЛКМайоров А.П.ВИ - 4к

22 декабря, пятница

9:40КриминологияЛКРаднаева Э.Л.ЮФ - 3к
11:20Межд.частн.правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 4к
13:00Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04141з
14:40Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04141з
16:20Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04141з

25 декабря, понедельник

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ЮФ - 2к
9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к
13:00Уг.исполн.правоЛКХармаев Ю.В.ЮФ - 4к
14:40Тибетский языкЛКДамдинова Е.Г.МИ - 2к
16:20Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ПИ - 2к

26 декабря, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04141з

27 декабря, среда

9:40Администр.правоЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 2к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФБГЗ,ФСТ,СПФ,ИФМК - 2к

28 декабря, четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛКУбеева О.А.ВИ - 1к

29 декабря, пятница

9:40М/народное правоЛКСеменов Б.С.ЮФ - 3к

30 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ФБГЗ,ХФ - 2к
9:40Осн.инф.культурыПРСветличных Г.А.ХФ - 2к

8 января, понедельник

11:20Химия-ооЛКДмитриева О.М.КЛДЖ - 1к

9 января, вторник

8:00ЛитератураЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: