Полная занятость аудитории 0331
Обновлено вчера в 17:28. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
26 апреля, пятница |
8:00 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | Николаева Я.Б. | КЛДЖ - 2к |
9:40 | Правоведение | ЛК | Дугарова Е.Ж. | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
14:40 | Свободна |
16:20 | Консультация | | | |
27 апреля, суббота |
9:40 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
13:00 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
14:40 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
29 апреля, понедельник |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Статистика | ЛК | Занданова О.Ф. | КЛДЖ - 2к |
13:00 | Патофиз,КлПатоф | ЛК | Балданова И.Р. | МИ - 3к |
14:40 | Топ.анат,оп.хир. | ЛК | Бодоев А.В. | МИ - 3к |
30 апреля, вторник |
8:00 | Теор. педагогика | ЛК | Шибанова Ю.В. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Шойдонова А.М. | ИЕН - 1к |
13:00 | Граждан.процесс | ЛК | Босхолова С.В. | КЛДЖ - 3к |
14:40 | Осн.экол.права | ЛК | Гнеушева Т.Б. | КЛДЖ - 3к |
16:20 | Свободна |
18:00 | Ос.общ.патологии | ЛК | Халзанова А.В. | 09719 |
1 мая, среда |
8:00 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
9:40 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
11:20 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Илтакова Н.В. | КЛДЖ - 3к |
13:00 | Правоох.и суд.ор | ЛК | Латыпова К.С. | КЛДЖ - 3к |
14:40 | История Бурятии | ЛК | Санданов Ю.Б. | КЛДЖ - 2к |
2 мая, четверг |
8:00 | Правоведение | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИМФК - 2к |
9:40 | Гражданск. право | ЛК | Босхолова С.В. | КЛДЖ - 3к |
11:20 | Осн.юр.техники | ЛК | Гнеушева Т.Б. | КЛДЖ - 3к |
13:00 | ПсихолСоцПрДеят | ЛК | Воронин А.Ю. | КЛДЖ - 3к |
14:40 | Свободна |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
18:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
3 мая, пятница |
8:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Атутов А.П. | ИИФ,ВИ - 3к |
9:40 | Общ.психология | ЛК | Монсонова А.Р. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
14:40 | Конст.право | ЛК | Дагангаров С.В. | КЛДЖ - 3к |
4 мая, суббота |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ИПП - 2к |
9:40 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИИФ - 2к |
11:20 | Социология | ЛК | ГончикдоржиеваОЖ | ИИФ - 2к |
13:00 | Свободна |
14:40 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
6 мая, понедельник |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ВИ,ИФКС - 2к |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бороноев П.Г. | ИИФ,ВИ - 2к |
13:00 | Патофиз,КлПатоф | ЛК | Балданова И.Р. | МИ - 3к |
14:40 | Иммунология | ЛК | Янгутова М.М | МИ - 3к |
7 мая, вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | Убеева О.А. | ИМФК,ИИФ,ИПЭ - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Шойдонова А.М. | ИЕН - 1к |
13:00 | Вв.в языкознание | ЛК | Матанцева М.Б. | ИИФ - 1к |
14:40 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | Бохиева М.В. | ИИФ - 1к |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
18:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
8 мая, среда |
8:00 | Экон,осн.пр.деят | ЛК | Субанаков Г.Ю. | ИЕН - 1к |
9:40 | Безопасн.жизнед. | ЛК | Елаев Э.Н. | ИЕН - 1к |
11:20 | Ист.гос,права ЗС | ЛК | Илтакова Н.В. | КЛДЖ - 3к |
13:00 | Конст.право | ЛК | Дагангаров С.В. | КЛДЖ - 3к |
9 мая, четверг |
8:00 | Социология | ЛК | Доржиева И.Ц. | ИМФК,ИПП - 2к |
9:40 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИМФК,ИЕН,ВИ - 2к |
11:20 | Правоох.и суд.ор | ЛК | Латыпова К.С. | КЛДЖ - 3к |
13:00 | ПсихолСоцПрДеят | ЛК | Воронин А.Ю. | КЛДЖ - 3к |
10 мая, пятница |
8:00 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | Николаева Я.Б. | КЛДЖ - 2к |
9:40 | Правоведение | ЛК | Дугарова Е.Ж. | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
11 мая, суббота |
9:40 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
13:00 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
14:40 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
13 мая, понедельник |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Статистика | ЛК | Занданова О.Ф. | КЛДЖ - 2к |
13:00 | Патофиз,КлПатоф | ЛК | Балданова И.Р. | МИ - 3к |
14:40 | Топ.анат,оп.хир. | ЛК | Бодоев А.В. | МИ - 3к |
14 мая, вторник |
8:00 | Теор. педагогика | ЛК | Шибанова Ю.В. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Шойдонова А.М. | ИЕН - 1к |
13:00 | МастПублВыступл. | ЛК | Юрченко О.О. | 05332с05333с05431с05432с |
14:40 | МастПублВыступл. | ЛК | Юрченко О.О. | 05332с05333с05431с05432с |
16:20 | Свободна |
18:00 | Ос.общ.патологии | ЛК | Халзанова А.В. | 09719 |
15 мая, среда |
8:00 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
9:40 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 05332с05333с05431с05432с |
14:40 | Этика | ЛК | Чагдурова Э.Д. | 05332с05333с05431с05432с |
16:20 | Возр.психология | ЛК | Пестерева О.А. | 05332с05333с05431с05432с |
18:00 | Возр.психология | ЛК | Пестерева О.А. | 05332с05333с05431с05432с |
16 мая, четверг |
8:00 | Правоведение | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИМФК - 2к |
9:40 | Свободна |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
18:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
17 мая, пятница |
8:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Атутов А.П. | ИИФ,ВИ - 3к |
9:40 | Общ.психология | ЛК | Монсонова А.Р. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
18 мая, суббота |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ИПП - 2к |
9:40 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИИФ - 2к |
11:20 | Социология | ЛК | ГончикдоржиеваОЖ | ИИФ - 2к |
13:00 | Свободна |
14:40 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
20 мая, понедельник |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ВИ,ИФКС - 2к |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бороноев П.Г. | ИИФ,ВИ - 2к |
13:00 | Патофиз,КлПатоф | ЛК | Балданова И.Р. | МИ - 3к |
14:40 | Иммунология | ЛК | Янгутова М.М | МИ - 3к |
21 мая, вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | Убеева О.А. | ИМФК,ИИФ,ИПЭ - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Вв.в языкознание | ЛК | Матанцева М.Б. | ИИФ - 1к |
14:40 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | Бохиева М.В. | ИИФ - 1к |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
18:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
23 мая, четверг |
8:00 | Социология | ЛК | Доржиева И.Ц. | ИМФК,ИПП - 2к |
9:40 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИМФК,ИЕН,ВИ - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | Свободна |
16:20 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
18:00 | Осн.вожатск.деят | ПР | Вакансия(ОУК) | ШкВожт |
24 мая, пятница |
9:40 | Правоведение | ЛК | Дугарова Е.Ж. | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
25 мая, суббота |
9:40 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
13:00 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
14:40 | Ос.общ.патологии | ПР | Халзанова А.В. | 09719 |
27 мая, понедельник |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Патофиз,КлПатоф | ЛК | Балданова И.Р. | МИ - 3к |
14:40 | Топ.анат,оп.хир. | ЛК | Бодоев А.В. | МИ - 3к |
28 мая, вторник |
8:00 | Теор. педагогика | ЛК | Шибанова Ю.В. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
29 мая, среда |
8:00 | Осн.рос.государ. | ЛК | Будаев Б.С. | ИИФ - 1к |
9:40 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
30 мая, четверг |
8:00 | Правоведение | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИМФК - 2к |
31 мая, пятница |
8:00 | Физ.кул.и сп.-л | ЛК | Атутов А.П. | ИИФ,ВИ - 3к |
9:40 | Общ.психология | ЛК | Монсонова А.Р. | ИМФК,ИЕН,ИИФ,ИФКС - 1к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
1 июня, суббота |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ИПП - 2к |
9:40 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бадмацыренова ЕЛ | ИИФ - 2к |
11:20 | Социология | ЛК | ГончикдоржиеваОЖ | ИИФ - 2к |
3 июня, понедельник |
8:00 | Соц.инкл.лиц ОВЗ | ЛК | Ханхабаева Т.С. | ИИФ,ВИ,ИФКС - 2к |
9:40 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИМФК,ИПЭ - 1к |
11:20 | Правовед/ПрОснПД | ЛК | Бороноев П.Г. | ИИФ,ВИ - 2к |
4 июня, вторник |
8:00 | История Бурятии | ЛК | Убеева О.А. | ИМФК,ИИФ,ИПЭ - 1к |
9:40 | Философия | ЛК | БальчиндоржиеваО | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | Свободна |
13:00 | Вв.в языкознание | ЛК | Матанцева М.Б. | ИИФ - 1к |
14:40 | Рус.яз,культ.реч | ЛК | Бохиева М.В. | ИИФ - 1к |
6 июня, четверг |
8:00 | Социология | ЛК | Доржиева И.Ц. | ИМФК,ИПП - 2к |
9:40 | Политология | ЛК | Буркина А.А. | ИМФК,ИЕН,ВИ - 2к |
7 июня, пятница |
9:40 | Правоведение | ЛК | Дугарова Е.Ж. | ИМФК,ИЕН - 2к |
11:20 | История России | ЛК | Балакирев А.Н. | ИМФК,ИЕН - 1к |
13:00 | История России | ЛК | Санжиева Т.Е. | ИИФ,ИФКС - 1к |
8 июня, суббота |
11:20 | История России | ЛК | Убеева О.А. | ИИФ - 1к |
Приложение для Android: