Полная занятость аудитории 0326

Обновлено вчера в 21:53. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

16 февраля, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170
11:20Физ.тонк.пленокПРХалтанова В.М.06140

19 февраля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13340
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

20 февраля, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

21 февраля, среда

9:40Основы нейропсх.ЛКДарижапова М.Н.15150з
11:20Основы нейропсх.ЛКДарижапова М.Н.15150з
13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

22 февраля, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

23 февраля, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

26 февраля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Филос.пр.естествЛКСандакова Л.Г.13360м
13:00Филос.пр.естествПРСандакова Л.Г.13360м
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

27 февраля, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

28 февраля, среда

9:40Физика некр.тв.тПРСандитов Д.С.06140

1 марта, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

2 марта, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170
11:20Физ.тонк.пленокПРХалтанова В.М.06140

5 марта, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13340
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

6 марта, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

7 марта, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

8 марта, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

9 марта, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

12 марта, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В06370з06470з
14:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В06370з06470з
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

13 марта, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
11:20ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.06370з06470з
13:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.06370з06470з

14 марта, среда

9:40Физика некр.тв.тПРСандитов Д.С.06140
11:20Свободна
13:00ПравОснИнновДеятЛКМадаев Е.О.06470з
14:40ПравОснИнновДеятЛКМадаев Е.О.06470з

15 марта, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00ПравОснИнновДеятЛКМадаев Е.О.06470з
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

16 марта, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170
11:20Физ.тонк.пленокПРХалтанова В.М.06140

19 марта, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13340
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

20 марта, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

21 марта, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

22 марта, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Бурятский языкПРДашиева С.А.06470з
13:00Бурятский языкЗЧДашиева С.А.06470з
14:40ЭкономикаПРСубанаков Г.Ю.06370з06470з
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

23 марта, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

26 марта, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.06370з
14:40Бурятский языкПРДашиева С.А.06370з
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

27 марта, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170
11:20Физ.карт.мираПРАрхинчеев В.Е.06975м
13:00ФизикаПРБазарова Д.Ж.06470з

28 марта, среда

9:40Физика некр.тв.тПРСандитов Д.С.06140
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40МтдлМетНаучнИсслЗЧРогалева Г.И.06470з

29 марта, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

30 марта, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170
11:20Физ.тонк.пленокПРХалтанова В.М.06140

2 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13340
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

3 апреля, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

4 апреля, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

5 апреля, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

6 апреля, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

9 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

10 апреля, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

11 апреля, среда

9:40Физика некр.тв.тПРСандитов Д.С.06140

12 апреля, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

13 апреля, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170
11:20Физ.тонк.пленокПРХалтанова В.М.06140

16 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Нор,сниж.загрязнПРЦырендоржиева ТБ13340
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

17 апреля, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

18 апреля, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

19 апреля, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

20 апреля, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

23 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

24 апреля, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

26 апреля, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

27 апреля, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170

30 апреля, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Свободна
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

1 мая, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

2 мая, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

3 мая, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

4 мая, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

7 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

8 мая, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

10 мая, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

11 мая, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170

14 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Свободна
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

15 мая, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40История БурятииПРУбеева О.А.01170
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

16 мая, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

17 мая, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

18 мая, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

21 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

22 мая, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.01170

24 мая, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

25 мая, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170

28 мая, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Свободна
11:20Физика плазмыЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00КультурологияПРЧагдурова Э.Д.06660
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

29 мая, вторник

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06160
9:40Свободна
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

30 мая, среда

13:00ЭкономикаПРХайхадаева О.Д.06170

31 мая, четверг

9:40Высш.математикаПРДондукова Н.Н.06370
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09
18:00ХимияПРЕндонова Г.Б.ПО4-09

1 июня, пятница

9:40Молекул.физикаПРСандитов Д.С.06170
11:20Мех.сплошн.средЛКАрхинчеев В.Е.06150
13:00Мех.сплошн.средПРАрхинчеев В.Е.06150

4 июня, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06670
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

5 июня, вторник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670

7 июня, четверг

11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.06370

8 июня, пятница

9:40Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.06170

Приложение для Android: