Полная занятость аудитории 0326

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

19 октября, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Метод.проб.псхл.ПРМиронова Т.Л.15174м
18:00Кл.псх.в экс.пр.ПРТудупова Т.Ц.15163м

20 октября, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Эконом.основы СРПРКондрашова Н.В.15240з
14:40Эконом.основы СРПРКондрашова Н.В.15240з
16:20Кл.псх.в экс.пр.ПРТудупова Т.Ц.15163м

21 октября, суббота

9:40КультурологияПРНикифоров А.А.15230з
11:20КультурологияПРНикифоров А.А.15230з
13:00КультурологияЗЧНикифоров А.А.15230з

23 октября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06160
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
14:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13270м
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

24 октября, вторник

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00ПедагогикаПРРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаЛКОчирова Л.И.15160

25 октября, среда

9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770

26 октября, четверг

8:00Вект,тенз.анализЛКЧимытов Т.А.06160
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Спец.физ.практ-мЛКАрхинчеев В.Е.06140
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15160

27 октября, пятница

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Свободна
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17270
13:00История.ПРШойдонова А.М.ФТФ - 1к

28 октября, суббота

9:40Методол.осн.псхлЭКМиронова Т.Л.15130з

30 октября, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаПРОчирова Л.И.15160
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

31 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00Вв.в физ.тв.телаПРМантатов В.В.06150
14:40Свободна
16:20Пр.сов.чел/знан.ЛКЗудаев А.К.15140

1 ноября, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

2 ноября, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Метод.проб.псхл.ПРМиронова Т.Л.15174м
18:00Кл.псх.в экс.пр.ПРТудупова Т.Ц.15163м

3 ноября, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Кл.псх.в экс.пр.ПРТудупова Т.Ц.15163м

6 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06160
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
14:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13270м
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

7 ноября, вторник

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00ПедагогикаПРРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаЛКОчирова Л.И.15160

8 ноября, среда

9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770
14:40ПравоведениеЛКБороноев П.Г.04950з
16:20ПравоведениеЛКБороноев П.Г.04950з

9 ноября, четверг

8:00Вект,тенз.анализЛКЧимытов Т.А.06160
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Спец.физ.практ-мЛКАрхинчеев В.Е.06140
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15160

10 ноября, пятница

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Свободна
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17270
13:00История.ПРШойдонова А.М.ФТФ - 1к

13 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаПРОчирова Л.И.15160
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

14 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00Вв.в физ.тв.телаПРМантатов В.В.06150
14:40Свободна
16:20Пр.сов.чел/знан.ЛКЗудаев А.К.15140

15 ноября, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

16 ноября, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Экон.рекр.и туриЛКМункуева И.С.04250з
14:40Экон.рекр.и туриЛКМункуева И.С.04250з
16:20Метод.проб.псхл.ПРМиронова Т.Л.15174м

17 ноября, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360

20 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06160
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
14:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13270м
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

21 ноября, вторник

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00ПедагогикаПРРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаЛКОчирова Л.И.15160

22 ноября, среда

9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770

23 ноября, четверг

8:00Вект,тенз.анализЛКЧимытов Т.А.06160
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Спец.физ.практ-мЛКАрхинчеев В.Е.06140
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15160

24 ноября, пятница

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Свободна
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17270
13:00История.ПРШойдонова А.М.ФТФ - 1к

27 ноября, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаПРОчирова Л.И.15160
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

28 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00Вв.в физ.тв.телаПРМантатов В.В.06150
14:40Свободна
16:20Пр.сов.чел/знан.ЛКЗудаев А.К.15140

29 ноября, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

30 ноября, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Метод.проб.псхл.ПРМиронова Т.Л.15174м

1 декабря, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360
9:40Физ-сп.сооружен.ЛКСуворова Н.Н.04950з

4 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06160
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

5 декабря, вторник

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00ПедагогикаПРРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаЛКОчирова Л.И.15160

6 декабря, среда

9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770

7 декабря, четверг

8:00Вект,тенз.анализЛКЧимытов Т.А.06160
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Спец.физ.практ-мЛКАрхинчеев В.Е.06140
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15160

8 декабря, пятница

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Свободна
11:20Элементы выс.матЛКНефедов Ю.Ю.17270
13:00История.ПРШойдонова А.М.ФТФ - 1к

11 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17168
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17168
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.17169
13:00ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаПРОчирова Л.И.15160
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

12 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00Вв.в физ.тв.телаПРМантатов В.В.06150
14:40Свободна
16:20Пр.сов.чел/знан.ЛКЗудаев А.К.15140

13 декабря, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

14 декабря, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Метод.проб.псхл.ПРМиронова Т.Л.15174м

15 декабря, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360

18 декабря, понедельник

8:00Иностранный языкПРОчиржапова Д.Ц.06160
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

19 декабря, вторник

8:00Электр,магнетизмЛКМантатов В.В.06160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00ПедагогикаПРРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаЛКОчирова Л.И.15160

20 декабря, среда

9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150
13:00Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770

21 декабря, четверг

8:00Вект,тенз.анализЛКЧимытов Т.А.06160
9:40Свободна
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670
13:00Спец.физ.практ-мЛКАрхинчеев В.Е.06140
14:40Свободна
16:20Осн.психогенет.ПРБатуева Н.Г.15160

22 декабря, пятница

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.06670
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00История.ПРШойдонова А.М.ФТФ - 1к

25 декабря, понедельник

13:00ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160
14:40ПсиходиагностикаПРОчирова Л.И.15160
16:20МатематикаПРДондукова Н.Н.ПО8-11

26 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13160
9:40Атомная физикаЛКХалтанова В.М.06150
11:20Атомная физикаПРХалтанова В.М.06150
13:00Вв.в физ.тв.телаПРМантатов В.В.06150
14:40Свободна
16:20Пр.сов.чел/знан.ЛКЗудаев А.К.15140

27 декабря, среда

8:00Теор.вер,матстатПРНиколаев О.Ю.06150
9:40Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06150
11:20Теорет.механикаПРБессмертный А.М.06150

28 декабря, четверг

8:00Математика..ПРНефедов Ю.Ю.13172
9:40Спец.физ.практ-мЛБАрхинчеев В.Е.06140
11:20Бурятский языкПРЦырендоржиева БД06670

29 декабря, пятница

8:00Теорет.механикаЛКБессмертный А.М.06360

Приложение для Android: