Полная занятость аудитории 0306

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20СовЭкол,эколПробПРБадмаева Е.Н.01160м
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

19 октября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00БиогеотехнологияПРБадмаева Е.Н.01170м
14:40МенеджмИМаркЭколЛКЕлаев Э.Н.01160м

20 октября, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

23 октября, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179
9:40Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01140
11:20БиометрияЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Эк-геог.рег/вед.ПРДоржиев Ц.З.01170м

24 октября, вторник

9:40Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00МенеджмИМаркЭколПРЕлаев Э.Н.01160м
14:40ТеорОснИАктНапрЭЛКЕлаев Э.Н.01160м

25 октября, среда

8:00КСЕЛКБадмаева Е.Н.16660
9:40Экол.экспертизаПРБадмаева Е.Н.01140
11:20Свободна
13:00СовЭкол,эколПробЛКБадмаева Е.Н.01160м

26 октября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40Методы экол.исс.ПРБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

27 октября, пятница

8:00Животный мир СибЛКДоржиев Ц.З.01140
9:40Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01160
13:00Эволюц.экологияПРДоржиев Ц.З.01160м

28 октября, суббота

9:40КонсультацияГладинов А.Н.
11:20КонсультацияГладинов А.Н.

30 октября, понедельник

9:40Бурятский языкПРДареева О.А.01271
11:20Эволюцион.теорияПРЕлаев Э.Н.01150
13:00Ист.животн.мираПРАбашеев Р.Ю.01140

31 октября, вторник

8:00Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
9:40Свободна
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00Совр.пробл.биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м
14:40ТеорОснИАктНапрЭПРЕлаев Э.Н.01160м

1 ноября, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20СовЭкол,эколПробПРБадмаева Е.Н.01160м
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

2 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00БиогеотехнологияПРБадмаева Е.Н.01170м
14:40МенеджмИМаркЭколЛКЕлаев Э.Н.01160м

3 ноября, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

6 ноября, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179
9:40Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01140
11:20БиометрияЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Эк-геог.рег/вед.ПРДоржиев Ц.З.01170м

7 ноября, вторник

9:40Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00МенеджмИМаркЭколПРЕлаев Э.Н.01160м
14:40ТеорОснИАктНапрЭЛКЕлаев Э.Н.01160м

8 ноября, среда

8:00КСЕЛКБадмаева Е.Н.16660
9:40Экол.экспертизаПРБадмаева Е.Н.01140
11:20Свободна
13:00СовЭкол,эколПробЛКБадмаева Е.Н.01160м

9 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40Методы экол.исс.ПРБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м
14:40КСЕЛКЕлаев Э.Н.04950з
16:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04950з

10 ноября, пятница

8:00Животный мир СибЛКДоржиев Ц.З.01140
9:40Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01160
13:00Эволюц.экологияПРДоржиев Ц.З.01160м
14:40КСЕПРЕлаев Э.Н.04950з
16:20КСЕЗЧЕлаев Э.Н.04950з

13 ноября, понедельник

9:40Бурятский языкПРДареева О.А.01271
11:20Эволюцион.теорияПРЕлаев Э.Н.01150
13:00Ист.животн.мираПРАбашеев Р.Ю.01140

14 ноября, вторник

8:00Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
9:40Свободна
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00Совр.пробл.биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м
14:40ТеорОснИАктНапрЭПРЕлаев Э.Н.01160м

15 ноября, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20СовЭкол,эколПробПРБадмаева Е.Н.01160м
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

16 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00БиогеотехнологияПРБадмаева Е.Н.01170м
14:40МенеджмИМаркЭколЛКЕлаев Э.Н.01160м

17 ноября, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

20 ноября, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179
9:40Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01140
11:20БиометрияЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Эк-геог.рег/вед.ПРДоржиев Ц.З.01170м

21 ноября, вторник

9:40Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00МенеджмИМаркЭколПРЕлаев Э.Н.01160м
14:40ТеорОснИАктНапрЭЛКЕлаев Э.Н.01160м

22 ноября, среда

8:00КСЕЛКБадмаева Е.Н.16660
9:40Экол.экспертизаПРБадмаева Е.Н.01140
11:20Свободна
13:00СовЭкол,эколПробЛКБадмаева Е.Н.01160м

23 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40Методы экол.исс.ПРБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

24 ноября, пятница

8:00Животный мир СибЛКДоржиев Ц.З.01140
9:40Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01160
13:00Эволюц.экологияПРДоржиев Ц.З.01160м

27 ноября, понедельник

9:40Бурятский языкПРДареева О.А.01271
11:20Эволюцион.теорияПРЕлаев Э.Н.01150
13:00Ист.животн.мираПРАбашеев Р.Ю.01140

28 ноября, вторник

8:00Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
9:40Свободна
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00Совр.пробл.биол.ПРНамзалов Б.Б.01170м
14:40ТеорОснИАктНапрЭПРЕлаев Э.Н.01160м

29 ноября, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20СовЭкол,эколПробПРБадмаева Е.Н.01160м
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

30 ноября, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00БиогеотехнологияПРБадмаева Е.Н.01170м
14:40МенеджмИМаркЭколЛКЕлаев Э.Н.01160м

1 декабря, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

4 декабря, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179
9:40Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01140
11:20Ист.обр,пед.мыслПРШибанова Ю.В.01950з

5 декабря, вторник

9:40Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00МенеджмИМаркЭколПРЕлаев Э.Н.01160м
14:40ТеорОснИАктНапрЭЛКЕлаев Э.Н.01160м

6 декабря, среда

8:00КСЕЛКБадмаева Е.Н.16660
9:40Экол.экспертизаПРБадмаева Е.Н.01140
11:20Свободна
13:00СовЭкол,эколПробЛКБадмаева Е.Н.01160м

7 декабря, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40Свободна
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

8 декабря, пятница

8:00Животный мир СибЛКДоржиев Ц.З.01140
9:40Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01160
13:00Эволюц.экологияПРДоржиев Ц.З.01160м

11 декабря, понедельник

9:40Бурятский языкПРДареева О.А.01271
11:20Эволюцион.теорияПРЕлаев Э.Н.01150
13:00Ист.животн.мираПРАбашеев Р.Ю.01140

12 декабря, вторник

8:00Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
9:40М/биол,ОснБиотехЗЧБуянтуева Л.Б.01950з
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00Свободна
14:40ТеорОснИАктНапрЭПРЕлаев Э.Н.01160м

13 декабря, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20СовЭкол,эколПробПРБадмаева Е.Н.01160м
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

14 декабря, четверг

8:00Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17168
9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17169
13:00Свободна
14:40МенеджмИМаркЭколЛКЕлаев Э.Н.01160м

15 декабря, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

18 декабря, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179
9:40Ист.животн.мираЛКАбашеев Р.Ю.01140

19 декабря, вторник

9:40Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150

20 декабря, среда

8:00КСЕЛКБадмаева Е.Н.16660
9:40Экол.экспертизаПРБадмаева Е.Н.01140

21 декабря, четверг

14:40Биохимия чел-каЛББуянтуева Л.Б.04160з
16:20Биохимия чел-каЛББуянтуева Л.Б.04160з

22 декабря, пятница

8:00Животный мир СибЛКДоржиев Ц.З.01140
9:40Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Зоолог.позвоночнЛКБадмаева Е.Н.01160

25 декабря, понедельник

9:40Бурятский языкПРДареева О.А.01271
11:20Эволюцион.теорияПРЕлаев Э.Н.01150
13:00Ист.животн.мираПРАбашеев Р.Ю.01140

26 декабря, вторник

8:00Зоол.б/позвоночнПРАбашеев Р.Ю.01170
9:40Свободна
11:20ЗоогеографияПРАбашеев Р.Ю.01150
13:00Биохимия чел-каЭКБуянтуева Л.Б.04160з
14:40Биохимия чел-каЭКБуянтуева Л.Б.04160з
16:20Биохимия чел-каЭКБуянтуева Л.Б.04160з

27 декабря, среда

8:00Экология ч-каПРДоржиев Ц.З.01140
9:40Животный мир СибПРДоржиев Ц.З.01140
11:20Свободна
13:00ЭкологияПРЧерных В.Н.13360
14:40Зоолог.позвоночнПРБадмаева Е.Н.01160

28 декабря, четверг

9:40КСЕПРБадмаева Е.Н.16660

29 декабря, пятница

8:00Общая биологияПРБадмаева Е.Н.01170
9:40Тех.обсл.зд,соорПРТон С.-Х.А.01650
11:20Ос.кадастра недвПРАюрова О.Ж.01460
13:00ПедагогикаПРГречкина Л.Ю.01260

1 января, понедельник

8:00ОБЖ-ооПРАюрзанаева М.В.17179

Приложение для Android: