Полная занятость аудитории 0302

Обновлено 20 октября, 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 октября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛКБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00КСЕПРЕлаев Э.Н.СПФ - 2к

24 октября, вторник

8:00Экол.осн.природ.ЛКЕлаев Э.Н.17760
9:40Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20СоцПолГУпрСоцРОрЛКБудаева Ц.Б.11170м

25 октября, среда

11:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04960
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

26 октября, четверг

9:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.01160

27 октября, пятница

11:20Деловой анг.языкПРОчиржапова Д.Ц.01140

30 октября, понедельник

8:00Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
9:40Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

31 октября, вторник

11:20ОМЗ и ЗОЖПРТен Н.В.05960

1 ноября, среда

9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450

2 ноября, четверг

11:20Методы экол.исс.ЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

3 ноября, пятница

8:00Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20Эконом.землеустрПРТон С.-Х.А.01450
13:00Эволюц.экологияЛКДоржиев Ц.З.01160м

6 ноября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛКБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00КСЕПРЕлаев Э.Н.СПФ - 2к

7 ноября, вторник

8:00Экол.осн.природ.ЛКЕлаев Э.Н.17760
9:40Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240

8 ноября, среда

11:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04960
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

9 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.01160

10 ноября, пятница

11:20Деловой анг.языкПРОчиржапова Д.Ц.01140

13 ноября, понедельник

8:00Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
9:40Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

14 ноября, вторник

11:20ОМЗ и ЗОЖПРТен Н.В.05960

15 ноября, среда

9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450

16 ноября, четверг

11:20Методы экол.исс.ЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

17 ноября, пятница

8:00Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20Эконом.землеустрПРТон С.-Х.А.01450
13:00Эволюц.экологияЛКДоржиев Ц.З.01160м

20 ноября, понедельник

9:40БиогеотехнологияЛКБадмаева Е.Н.01170м
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00КСЕПРЕлаев Э.Н.СПФ - 2к

21 ноября, вторник

8:00Экол.осн.природ.ЛКЕлаев Э.Н.17760
9:40Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760
11:20Числ.мет.ур.мат.ЛКАчитуев С.А.05240

22 ноября, среда

11:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04960
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

23 ноября, четверг

9:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.01160

24 ноября, пятница

11:20Деловой анг.языкПРОчиржапова Д.Ц.01140

27 ноября, понедельник

8:00Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
9:40Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

28 ноября, вторник

11:20ОМЗ и ЗОЖПРТен Н.В.05960

29 ноября, среда

9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450

30 ноября, четверг

11:20Методы экол.исс.ЛКБадмаева Е.Н.01170м
13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

1 декабря, пятница

8:00Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20Эконом.землеустрПРТон С.-Х.А.01450
13:00Эволюц.экологияЛКДоржиев Ц.З.01160м

4 декабря, понедельник

11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00КСЕПРЕлаев Э.Н.СПФ - 2к

5 декабря, вторник

8:00Экол.осн.природ.ЛКЕлаев Э.Н.17760
9:40Экол.осн.природ.ПРЕлаев Э.Н.17760
11:20Свободна
13:00Молекул.биологияПРБуянтуева Л.Б.01950з

6 декабря, среда

11:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04960
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

7 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.01160

8 декабря, пятница

11:20Деловой анг.языкПРОчиржапова Д.Ц.01140

11 декабря, понедельник

8:00Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
9:40Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
11:20Безопасн.жизнед.ПРАбашеев Р.Ю.17167
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

12 декабря, вторник

11:20ОМЗ и ЗОЖПРТен Н.В.05960

13 декабря, среда

9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450

14 декабря, четверг

13:00Больш.пр.по эколЛБЕлаев Э.Н.01160м

15 декабря, пятница

8:00Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20Эконом.землеустрПРТон С.-Х.А.01450
13:00Эволюц.экологияЛКДоржиев Ц.З.01160м

18 декабря, понедельник

13:00КСЕПРЕлаев Э.Н.СПФ - 2к

20 декабря, среда

11:20КСЕПРЕлаев Э.Н.04960
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

21 декабря, четверг

9:40Иностранный языкПРТараскина Я.В.01160

22 декабря, пятница

11:20Деловой анг.языкПРОчиржапова Д.Ц.01140

25 декабря, понедельник

8:00Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
9:40Бол.прак.по зоолПРАбашеев Р.Ю.01140
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В01160

26 декабря, вторник

11:20ОМЗ и ЗОЖПРТен Н.В.05960

27 декабря, среда

9:40Осн.землеустр.ПРДмитриева А.В.01450

29 декабря, пятница

8:00Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
9:40Молекул.биологияЛББуянтуева Л.Б.01150
11:20Эконом.землеустрПРТон С.-Х.А.01450

Приложение для Android: