Полная занятость аудитории 0235

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

13:00Псих.адд.повед.ПРБадмаева Н.Ц.15163м

23 октября, понедельник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 2к
9:40Математика..ЛКЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Управ.персоналомЛКБазарова Т.С.15240
13:00Соц.геронтологияЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250
16:20Фзлг.осн.сп.тренЛКЦинкер В.М.04130з04140с
18:00Фзлг.осн.сп.тренЛКЦинкер В.М.04130з04140с

24 октября, вторник

8:00Спорт.сооруженияПРСуворова Н.Н.04140с
9:40Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04970
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Эксп.психологияПРБазарова Д.Р.15150
18:00Психокор.дев.повПРБазарова Д.Р.15163м

25 октября, среда

9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.12174
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ФСТ - 1к
14:40Консультация

26 октября, четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ФБГЗ,ФТФ - 1к
КЗОЖ и ПСЛКЧерепанова А.А.ФБГЗ,ФТФ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Психология семьиЛКХалудорова А.В.15140
13:00Соц.инновацииЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.инновацииПРБутуева З.А.15250
16:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250

27 октября, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Свободна
11:20Преп.мат.проф.клЛКДондукова Н.Н.05150
13:00Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15150з
14:40Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15150з
16:20Вв.в клин.психолЭКОчирова Л.И.15150з

28 октября, суббота

9:40Техн.самоменеджмПРСахаровская Д.В.11440з
11:20Техн.самоменеджмПРСахаровская Д.В.11440з
13:00Техн.самоменеджмЗЧСахаровская Д.В.11440з

30 октября, понедельник

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ФСТ - 1к
9:40Операц.системыЛКДанеев А.В.05250
11:20ГимнастикаЛКГармаев В.Б.ФСТ - 1к
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

31 октября, вторник

8:00Прогр.на С#ЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Осн.соц.образов.ЛКБуртонова И.Б.СПФ - 1к4к

1 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04970
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20Свободна
13:00Соц.педагогикаЛКБуртонова И.Б.15260
14:40История БурятииЛКШойдонова А.М.СПФ - 1к

2 ноября, четверг

9:40Теор. педагогикаЛКШибанова Ю.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулПРГармаев В.Б.04960
13:00Эксп.психологияЛКБазарова Д.Р.15150
14:40ПерПсх,ПсхРанДетПРДоржиева М.О.15150

3 ноября, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01170
11:20Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.12172
13:00Свободна
14:40ЭтнопсихологияЛКТудупова Т.Ц.15140

4 ноября, суббота

13:00Псих.адд.повед.ПРБадмаева Н.Ц.15163м

6 ноября, понедельник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 2к
9:40Математика..ЛКЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Управ.персоналомЛКБазарова Т.С.15240
13:00Соц.геронтологияЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

7 ноября, вторник

8:00Обзорные лекцииЛКЦинкер В.М.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04970
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Эксп.психологияПРБазарова Д.Р.15150

8 ноября, среда

8:00Обзорные лекцииЛКАксенов М.О.ЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.12174
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ФСТ - 1к

9 ноября, четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ФБГЗ,ФТФ - 1к
КЗОЖ и ПСЛКЧерепанова А.А.ФБГЗ,ФТФ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Психология семьиЛКХалудорова А.В.15140
13:00Соц.инновацииЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.инновацииПРБутуева З.А.15250
16:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250

10 ноября, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з
11:20Преп.мат.проф.клЛКДондукова Н.Н.05150
13:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з
14:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з

13 ноября, понедельник

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ФСТ - 1к
9:40Операц.системыЛКДанеев А.В.05250
11:20ГимнастикаЛКГармаев В.Б.ФСТ - 1к
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

14 ноября, вторник

8:00Прогр.на С#ЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04950з
16:20Осн.соц.образов.ЛКБуртонова И.Б.СПФ - 1к4к

15 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04970
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20Свободна
13:00Соц.педагогикаЛКБуртонова И.Б.15260
14:40История БурятииЛКШойдонова А.М.СПФ - 1к

16 ноября, четверг

9:40Теор. педагогикаЛКШибанова Ю.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулПРГармаев В.Б.04960
13:00Эксп.психологияЛКБазарова Д.Р.15150
14:40ПерПсх,ПсхРанДетПРДоржиева М.О.15150

17 ноября, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01170
11:20Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.12172
13:00НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04150з04250з
14:40ЭтнопсихологияЛКТудупова Т.Ц.15140
16:20Возр.психологияПРБадиев И.В.04950з
18:00Возр.психологияЗЧБадиев И.В.04950з
19:40Возр.психологияЗЧБадиев И.В.04950з

20 ноября, понедельник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 2к
9:40Математика..ЛКЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Управ.персоналомЛКБазарова Т.С.15240
13:00Соц.геронтологияЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

21 ноября, вторник

9:40Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04970
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Эксп.психологияПРБазарова Д.Р.15150

22 ноября, среда

9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.12174
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ФСТ - 1к

23 ноября, четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ФБГЗ,ФТФ - 1к
КЗОЖ и ПСЛКЧерепанова А.А.ФБГЗ,ФТФ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Психология семьиЛКХалудорова А.В.15140
13:00Соц.инновацииЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.инновацииПРБутуева З.А.15250
16:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250

24 ноября, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Свободна
11:20Преп.мат.проф.клЛКДондукова Н.Н.05150
13:00МП предм Физ.кулПРГармаев В.Б.04950з
14:40МП предм Физ.кулПРГармаев В.Б.04950з

27 ноября, понедельник

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ФСТ - 1к
9:40Операц.системыЛКДанеев А.В.05250
11:20ГимнастикаЛКГармаев В.Б.ФСТ - 1к
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

28 ноября, вторник

8:00Прогр.на С#ЛКХабитуев Б.В.05440
9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Осн.соц.образов.ЛКБуртонова И.Б.СПФ - 1к4к

29 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04970
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20Свободна
13:00Соц.педагогикаЛКБуртонова И.Б.15260
14:40История БурятииЛКШойдонова А.М.СПФ - 1к

30 ноября, четверг

9:40Теор. педагогикаЛКШибанова Ю.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулПРГармаев В.Б.04960
13:00Эксп.психологияЛКБазарова Д.Р.15150
14:40ПерПсх,ПсхРанДетПРДоржиева М.О.15150

1 декабря, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01170
11:20Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.12172
13:00Свободна
14:40ЭтнопсихологияЛКТудупова Т.Ц.15140

4 декабря, понедельник

8:00МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 2к
9:40Математика..ЛКЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Управ.персоналомЛКБазарова Т.С.15240
13:00Соц.геронтологияЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250
16:20Ист.физ.культурыЛКСтаркова И.И.04960з04160з

5 декабря, вторник

9:40Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04970
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Ист.физ.культурыЛКСтаркова И.И.04960з04160з
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Эксп.психологияПРБазарова Д.Р.15150
18:00Психология личн.ПРБадиев И.В.04141з

6 декабря, среда

9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.12174
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ФСТ - 1к
14:40Лыжн.спорт(сбор)ЛКПетренко Д.Г.04160з04960з
16:20Свободна
18:00Психология личн.ПРБадиев И.В.04140з

7 декабря, четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ФБГЗ,ФТФ - 1к
КЗОЖ и ПСЛКЧерепанова А.А.ФБГЗ,ФТФ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКАбашеев Р.Ю.КЛДЖ - 2к
11:20Психология семьиЛКХалудорова А.В.15140
13:00Соц.инновацииЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.инновацииПРБутуева З.А.15250
16:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250

8 декабря, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Свободна
11:20Преп.мат.проф.клЛКДондукова Н.Н.05150
13:00Ист.физ.культурыЭКСтаркова И.И.04960з04160з
14:40Ист.физ.культурыЭКСтаркова И.И.04960з04160з
16:20Ист.физ.культурыЭКСтаркова И.И.04960з04160з

9 декабря, суббота

9:40Физ.работоспособЛКЦинкер В.М.04161м
11:20Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м
13:00Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м

11 декабря, понедельник

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ФСТ - 1к
9:40Операц.системыЛКДанеев А.В.05250
11:20ГимнастикаЛКГармаев В.Б.ФСТ - 1к
13:00СовТехПодСпортсмЛКПетренко Д.Г.04161м
Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250
16:20ФилософияЛКНикифоров А.А.04160з

12 декабря, вторник

9:40Математика..ПРНефедов Ю.Ю.КЛДЖ - 1к
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40ФилософияЛКНикифоров А.А.04160з
16:20Осн.соц.образов.ЛКБуртонова И.Б.СПФ - 1к4к

13 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04970
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04140з
13:00Соц.педагогикаЛКБуртонова И.Б.15260
14:40История БурятииЛКШойдонова А.М.СПФ - 1к
16:20Общ.психологияПРХалудорова А.В.04160з

14 декабря, четверг

9:40Теор. педагогикаЛКШибанова Ю.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулПРГармаев В.Б.04960
13:00Эксп.психологияЛКБазарова Д.Р.15150
14:40ПерПсх,ПсхРанДетПРДоржиева М.О.15150

15 декабря, пятница

8:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17172
9:40Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01170
11:20Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.12172
13:00Свободна
14:40ЭтнопсихологияЛКТудупова Т.Ц.15140

16 декабря, суббота

13:00Возр.психологияЛКБадиев И.В.04960з
14:40Возр.психологияЛКБадиев И.В.04960з
16:20Возр.психологияПРБадиев И.В.04960з

18 декабря, понедельник

9:40Математика..ЛКЯнтранова С.С.ФБГЗ - 1к
11:20Управ.персоналомЛКБазарова Т.С.15240
13:00Соц.геронтологияЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

19 декабря, вторник

9:40Легк.атлет(сбор)ЛКСуворова Н.Н.04970
11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04140з
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Эксп.психологияПРБазарова Д.Р.15150

20 декабря, среда

9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20ЭкономикаПРСанданова С.Б.12174
13:00ЭкономикаПРСанжеева Д.Д.ФСТ - 1к
14:40Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04160з
16:20Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04160з
Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04960з
18:00Лыжн.спорт(сбор)ЭКПетренко Д.Г.04960з

21 декабря, четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛКТен Н.В.ФБГЗ,ФТФ - 1к
КЗОЖ и ПСЛКЧерепанова А.А.ФБГЗ,ФТФ - 1к
9:40Свободна
11:20Психология семьиЛКХалудорова А.В.15140
13:00Соц.инновацииЛКБутуева З.А.15250
14:40Соц.инновацииПРБутуева З.А.15250
16:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250

22 декабря, пятница

11:20Преп.мат.проф.клЛКДондукова Н.Н.05150
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04140з
14:40Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04140з

23 декабря, суббота

13:00Возр.психологияЛКБадиев И.В.04960з
14:40Возр.психологияПРБадиев И.В.04960з
16:20Возр.психологияПРБадиев И.В.04960з

25 декабря, понедельник

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ФСТ - 1к
9:40Операц.системыЛКДанеев А.В.05250
11:20ГимнастикаЛКГармаев В.Б.ФСТ - 1к
13:00Технол.соц.раб.ЛКБазарова Е.Б.15250
Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04140з
14:40Соц.геронтологияПРБутуева З.А.15250

26 декабря, вторник

11:20Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Осн.соц.образов.ЛКБуртонова И.Б.СПФ - 1к4к

27 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04970
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.13160
11:20Свободна
13:00Соц.педагогикаЛКБуртонова И.Б.15260
14:40История БурятииЛКШойдонова А.М.СПФ - 1к

28 декабря, четверг

9:40Теор. педагогикаЛКШибанова Ю.В.04970
11:20Теор,мет.физ.кулПРГармаев В.Б.04960
13:00Эксп.психологияЛКБазарова Д.Р.15150
14:40ПерПсх,ПсхРанДетПРДоржиева М.О.15150

29 декабря, пятница

9:40Мат.иМатМетВБиолЛКЯнтранова С.С.01170
11:20Безопасн.жизнед.ПРМаксарова Д.Д.12172
13:00Свободна
14:40ЭтнопсихологияЛКТудупова Т.Ц.15140

Приложение для Android: