Полная занятость аудитории 0230

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к

19 октября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к

20 октября, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Фзлг.осн.сп.тренЛКЦинкер В.М.04130з04140с
16:20Фзлг.осн.сп.тренЛКЦинкер В.М.04130з04140с

21 октября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

23 октября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к
14:40Вв.в клин.психолЛКОчирова Л.И.15150з
16:20Вв.в клин.психолЛКОчирова Л.И.15150з

24 октября, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 4к
13:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к

25 октября, среда

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Свободна
11:20Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40КриминалистикаЛКГармаев Ю.П.ЮФ - 4к

26 октября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.МИ - 1к
11:20Семейное правоЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к
13:00История.ЛКСыденова Р.П.МИ - 1к

27 октября, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
13:00Док.обесп.управ.ЛКТашканэ А.С.КЛДЖ - 1к

28 октября, суббота

9:40ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Муницип.правоЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к

30 октября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Правоведение (л)ЛКИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ФТФ - 2к
16:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.МИ - 2к

31 октября, вторник

8:00ИнформатикаЛКТонхоноева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к
11:20Свободна
13:00Инф.техн.в ФКиСЭКДоржиева О.С.04140с
14:40Инф.техн.в ФКиСЭКДоржиева О.С.04140с

1 ноября, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к

2 ноября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к

3 ноября, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к

4 ноября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

6 ноября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

7 ноября, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 4к
13:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к

8 ноября, среда

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Свободна
11:20Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40КриминалистикаЛКГармаев Ю.П.ЮФ - 4к

9 ноября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.МИ - 1к
11:20Семейное правоЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к
13:00История.ЛКСыденова Р.П.МИ - 1к

10 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
13:00Док.обесп.управ.ЛКТашканэ А.С.КЛДЖ - 1к

11 ноября, суббота

9:40ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Муницип.правоЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к

13 ноября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Правоведение (л)ЛКИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ФТФ - 2к
16:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.МИ - 2к
18:00Теор.гос.и пр..ЛКАмагыров А.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция
19:40Теор.гос.и пр..ЛКАмагыров А.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция

14 ноября, вторник

8:00ИнформатикаЛКТонхоноева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Теор.гос.и пр..ЛКАмагыров А.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция
16:20Теор.гос.и пр..ЛКАмагыров А.В.ЗЮФ -40.03.01 Юриспруденция

15 ноября, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к

16 ноября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к

17 ноября, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к

18 ноября, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

20 ноября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

21 ноября, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 4к
13:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к

22 ноября, среда

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Свободна
11:20Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40КриминалистикаЛКГармаев Ю.П.ЮФ - 4к

23 ноября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.МИ - 1к
11:20Семейное правоЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к
13:00История.ЛКСыденова Р.П.МИ - 1к

24 ноября, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
13:00Док.обесп.управ.ЛКТашканэ А.С.КЛДЖ - 1к

25 ноября, суббота

9:40ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Муницип.правоЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к

26 ноября,

9:40КонсультацияГомбоев Б.О.
11:20КонсультацияГомбоев Б.О.
13:00КонсультацияГомбоев Б.О.

27 ноября, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Правоведение (л)ЛКИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ФТФ - 2к
16:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.МИ - 2к

28 ноября, вторник

8:00ИнформатикаЛКТонхоноева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к

29 ноября, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к

30 ноября, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к

1 декабря, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к

2 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

4 декабря, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к
14:40Свободна
16:20Психология личн.ЛКБадиев И.В.04140з04141з04150с
18:00Психология личн.ЛКБадиев И.В.04140з04141з04150с

5 декабря, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 4к
13:00История БурятииЛКСанданов Ю.Б.КЛДЖ - 1к
14:40Теор,мет.сп.тренЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с
16:20Теор,мет.сп.тренЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с

6 декабря, среда

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Свободна
11:20Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40КриминалистикаЛКГармаев Ю.П.ЮФ - 4к

7 декабря, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.МИ - 1к
11:20Семейное правоЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к
13:00История.ЛКСыденова Р.П.МИ - 1к

8 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
13:00Док.обесп.управ.ЛКТашканэ А.С.КЛДЖ - 1к
14:40Свободна
16:20Вос.единоборстваЛКГармаев В.Б.04140з04141з04150с

9 декабря, суббота

9:40ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Муницип.правоЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к

11 декабря, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Правоведение (л)ЛКИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ФТФ - 2к
16:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.МИ - 2к

12 декабря, вторник

8:00ИнформатикаЛКТонхоноева А.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к
11:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04140з04141з04150с
13:00Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04140з04141з04150с

13 декабря, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к
13:00Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с
14:40Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с

14 декабря, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к
14:40Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04140з04141з04150с
16:20Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04140з04141з04150с

15 декабря, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с
13:00Спорт.метрологияЛКПавлов А.Е.04140з04141з04150с
14:40Педагогика ФКиСЛКГалимов Г.Я.04140з04141з04150с

16 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

18 декабря, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

19 декабря, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к
9:40Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
11:20Земельное правоЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 4к

20 декабря, среда

8:00Рус.яз,культ.речЛКБохиева М.В.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Свободна
11:20Экономика .ЛКСанжеева Д.Д.ВИ - 1к
13:00Свободна
14:40КриминалистикаЛКГармаев Ю.П.ЮФ - 4к

21 декабря, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ФизикаЛКХалтанова В.М.МИ - 1к
11:20Семейное правоЛКДоржиева С.В.ЮФ - 4к
13:00История.ЛКСыденова Р.П.МИ - 1к

22 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ЮФ - 1к
9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к
11:20Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к

23 декабря, суббота

9:40ИсторияЛКБоронова М.М.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Муницип.правоЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к

25 декабря, понедельник

8:00ИсторияЛКШойдонова А.М.ФБГЗ,ФТФ,ХФ - 1к
9:40Правоох.и суд.орЛКНауменко Е.Н.ЮФ - 1к
11:20Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
13:00Правоведение (л)ЛКИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40Осн.инф.культурыЛКСветличных Г.А.ПИ,ФТФ - 2к
16:20Осн.инф.культурыЛКПешняева Е.Н.МИ - 2к

26 декабря, вторник

9:40Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к
11:20Свободна
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04140з

27 декабря, среда

8:00ЭкономикаЛКСанданова С.Б.ЮФ - 1к
9:40Арбитраж.процессЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к
11:20ИнформатикаЛКТоктохоева Т.А.ВИ - 1к
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04141з
14:40Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04141з

28 декабря, четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
9:40ХимияЛКПавлова Э.Т.МИ - 1к
11:20Экономика .ЛКСанданова С.Б.МИ - 1к
13:00Финансовое правоЛКАлексеева Е.С.ЮФ - 3к

29 декабря, пятница

9:40Конст.правоЛКХамнуев Ю.Г.ЮФ - 2к

30 декабря, суббота

8:00Осн.инф.культурыЛКНимбуева Г.И.ВИ - 2к

1 января, понедельник

11:20Физика-ооЛКСкокова Л.В.КЛДЖ - 1к
13:00ОБЖ-ооЛКАюрзанаева М.В.КЛДЖ - 1к

2 января, вторник

8:00Информатика-ооЛКТоктохоева Т.А.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: