Полная занятость аудитории 0144

Обновлено вчера в 16:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 октября, суббота

9:40Пол.менедж.и марЛКДугарова А.А.11170м
11:20Пол.менедж.и марПРДугарова А.А.11170м
13:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04130з
14:40Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04130з

23 октября, понедельник

8:00Спорт.психодиагнЛККомарова А.В.04150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06150
11:20Психология ФКиСПРКомарова А.В.04150
13:00Экстремальн.псх.ПРХалудорова А.В.15140
14:40ЭтнопсихологияПРТудупова Т.Ц.15140
16:20Свободна
18:00Свободна
19:40Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140с

24 октября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Общ.психологияЛКХалудорова А.В.04960
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15140
14:40Псих.стрессаЛКХалудорова А.В.15140
16:20Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04130з04140с
18:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04130з

25 октября, среда

9:40Отеч.виды спортаЛКПавлов А.Е.04150
11:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150
13:00Юр.психологияЛКОчирова Л.И.15140
14:40Спец.психологияПРМиронова Т.Л.15140
16:20Свободна
18:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140с

26 октября, четверг

8:00Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.ФСТ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.ФСТ - 1к
11:20КонсультацияЭКЦинкер В.М.04140с
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Свободна
16:20ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140с
18:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140с
19:40Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140с

27 октября, пятница

8:00Спорт.сооруженияЗЧСуворова Н.Н.04140с
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГармаев В.Б.04960
11:20Менеджмент ФКиСЛКШаралдаева А.Б.04150
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40Осн.психосоматикЛКБатуева Н.Г.15140
16:20КонсультацияЭКФилимонова Н.Г.04140с04130з
18:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04130з
19:40ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04130з

28 октября, суббота

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140с
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04130з
14:40Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04130з

30 октября, понедельник

8:00Практ.педагогикаПРШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
14:40КонсультацияЭКДоржиева О.С.04140с
16:20КонсультацияЭКЦинкер В.М.04130з04140С

31 октября, вторник

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140с
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Инф.техн.в ФКиСЛКДоржиева О.С.04140
13:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Студ.науч-сп.общЗЧГаськов А.В.04140с
19:40Студ.науч-сп.общЗЧГаськов А.В.04140с

1 ноября, среда

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.13270
9:40Менеджмент ФКиСПРПартилхаева И.К.04150
11:20Юр.психологияПРОчирова Л.И.15140
13:00Спец.психологияЛКМиронова Т.Л.15140
14:40Спорт.сооруженияЗЧСуворова Н.Н.04130з
16:20Спорт.сооруженияЗЧСуворова Н.Н.04130з
18:00КонсультацияЭКПокацкий А.Г.04130з

2 ноября, четверг

8:00Психология личн.ЛКБадиев И.В.04150
9:40ВоспСпМасРабШкУчЛКФилимонова Н.Г.04140
11:20Организац.псхл.ЛКДарижапова М.Н.15140
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Свободна
16:20Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04130з
18:00Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04130з
19:40Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04130з

3 ноября, пятница

8:00Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04140
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04960
11:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250
16:20Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04140с
18:00Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04140с
19:40Техн-гии ФС деятЭКПокацкий А.Г.04140с

6 ноября, понедельник

8:00Спорт.психодиагнЛККомарова А.В.04150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06150
11:20Психология ФКиСПРКомарова А.В.04150
13:00Экстремальн.псх.ПРХалудорова А.В.15140
14:40ЭтнопсихологияПРТудупова Т.Ц.15140

7 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Общ.психологияЛКХалудорова А.В.04960
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15140
14:40Псих.стрессаЛКХалудорова А.В.15140

8 ноября, среда

9:40Отеч.виды спортаЛКПавлов А.Е.04150
11:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150
13:00Юр.психологияЛКОчирова Л.И.15140
14:40Спец.психологияПРМиронова Т.Л.15140

9 ноября, четверг

8:00Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.ФСТ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.ФСТ - 1к
11:20Свободна
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Свободна
16:20Биомех.двиг.деятЛКГармаев В.Б.04150з

10 ноября, пятница

9:40Теор,мет.физ.кулЛКГармаев В.Б.04960
11:20Менеджмент ФКиСЛКШаралдаева А.Б.04150
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40Осн.психосоматикЛКБатуева Н.Г.15140

11 ноября, суббота

9:40НаучМетДеят.в спЛККомарова А.В.04150з04250з
11:20НаучМетДеят.в спПРКомарова А.В.04150з04250з
13:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з
14:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з

13 ноября, понедельник

8:00Практ.педагогикаПРШибанова Ю.В.04960
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з
11:20Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04150з
13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

14 ноября, вторник

9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Инф.техн.в ФКиСЛКДоржиева О.С.04140
13:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к

15 ноября, среда

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.13270
9:40Менеджмент ФКиСПРПартилхаева И.К.04150
11:20Юр.психологияПРОчирова Л.И.15140
13:00Спец.психологияЛКМиронова Т.Л.15140
14:40ПсихС/реал,С/актЛКБадиев И.В.04150з
16:20ПсихС/реал,С/актЛКБадиев И.В.04150з
18:00Возр.психологияЛКБадиев И.В.04950з

16 ноября, четверг

8:00Психология личн.ЛКБадиев И.В.04150
9:40ВоспСпМасРабШкУчЛКФилимонова Н.Г.04140
11:20Организац.псхл.ЛКДарижапова М.Н.15140
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150з
16:20КонсультацияЭКГармаев В.Б.04150з

17 ноября, пятница

8:00Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04140
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04960
11:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250

20 ноября, понедельник

8:00Спорт.психодиагнЛККомарова А.В.04150
9:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06150
11:20Психология ФКиСПРКомарова А.В.04150
13:00Экстремальн.псх.ПРХалудорова А.В.15140
14:40ЭтнопсихологияПРТудупова Т.Ц.15140

21 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Общ.психологияЛКХалудорова А.В.04960
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15140
14:40Псих.стрессаЛКХалудорова А.В.15140

22 ноября, среда

8:00Обзорные лекцииЛКАксенов М.О.ЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
9:40Отеч.виды спортаЛКПавлов А.Е.04150
11:20Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150
13:00Юр.психологияЛКОчирова Л.И.15140
14:40Спец.психологияПРМиронова Т.Л.15140

23 ноября, четверг

8:00Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.ФСТ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.ФСТ - 1к
11:20Свободна
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140

24 ноября, пятница

9:40Теор,мет.физ.кулЛКГармаев В.Б.04960
11:20Менеджмент ФКиСЛКШаралдаева А.Б.04150
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40Осн.психосоматикЛКБатуева Н.Г.15140

27 ноября, понедельник

8:00Практ.педагогикаПРШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Орг,ПровФизСпМерЛКСуворова Н.Н.04950з
13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

28 ноября, вторник

9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Инф.техн.в ФКиСЛКДоржиева О.С.04140
13:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к

29 ноября, среда

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.13270
9:40Менеджмент ФКиСПРПартилхаева И.К.04150
11:20Юр.психологияПРОчирова Л.И.15140
13:00Спец.психологияЛКМиронова Т.Л.15140

30 ноября, четверг

8:00Психология личн.ЛКБадиев И.В.04150
9:40ВоспСпМасРабШкУчЛКФилимонова Н.Г.04140
11:20Организац.псхл.ЛКДарижапова М.Н.15140
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140

1 декабря, пятница

8:00Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04140
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04960
11:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250

4 декабря, понедельник

9:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06150
11:20Свободна
13:00Экстремальн.псх.ПРХалудорова А.В.15140
14:40ЭтнопсихологияПРТудупова Т.Ц.15140
16:20Инф.техн.в спортЛКАксенов М.О.04161м
18:00Инф.техн.в спортЛКАксенов М.О.04161м

5 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Общ.психологияЛКХалудорова А.В.04960
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15140
14:40Псих.стрессаЛКХалудорова А.В.15140
16:20Инф.техн.в спортЛКАксенов М.О.04161м
18:00Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м

6 декабря, среда

13:00Юр.психологияЛКОчирова Л.И.15140
14:40Спец.психологияПРМиронова Т.Л.15140

7 декабря, четверг

8:00Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.ФСТ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.ФСТ - 1к
11:20Свободна
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Свободна
16:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04141з

8 декабря, пятница

9:40Теор,мет.физ.кулЛКГармаев В.Б.04960
11:20Иностранный языкПРЦыренжапова С.Д.04160з
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40Осн.психосоматикЛКБатуева Н.Г.15140
16:20Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м
18:00Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м

9 декабря, суббота

9:40Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04141з
11:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04141з
13:00Психология личн.ЗЧБадиев И.В.04141з
14:40Психология личн.ЗЧБадиев И.В.04141з
16:20Психология личн.ЗЧБадиев И.В.04150с

11 декабря, понедельник

8:00Практ.педагогикаПРШибанова Ю.В.04960
9:40Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м
11:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04141з
13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
14:40Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04960з
16:20Психология личн.ЗЧБадиев И.В.04140з
18:00Психология личн.ЗЧБадиев И.В.04140з

12 декабря, вторник

9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Инф.техн.в ФКиСЛКДоржиева О.С.04140
13:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
14:40Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04140з
16:20Теор,мет.сп.тренПРПавлов А.Е.04140з

13 декабря, среда

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.13270
9:40Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04141з
11:20Юр.психологияПРОчирова Л.И.15140
13:00Спец.психологияЛКМиронова Т.Л.15140
14:40Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м
16:20Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м

14 декабря, четверг

9:40ВоспСпМасРабШкУчЛКФилимонова Н.Г.04140
11:20Организац.псхл.ЛКДарижапова М.Н.15140
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м
16:20Инф.техн.в спортПРАксенов М.О.04161м
18:00КонсультацияЭКАксенов М.О.04161м

15 декабря, пятница

8:00Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04140
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04960
11:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250

16 декабря, суббота

8:00Инф.техн.в спортЭКАксенов М.О.04161м
9:40Инф.техн.в спортЭКАксенов М.О.04161м
11:20Инф.техн.в спортЭКАксенов М.О.04161м
13:00Теор,мет.сп.тренЭКПавлов А.Е.04140з
14:40Теор,мет.сп.тренЭКПавлов А.Е.04140з
16:20Теор,мет.сп.тренЭКПавлов А.Е.04140з

18 декабря, понедельник

9:40ИнтУрав,ВарИсчисПРТрунин Д.О.06150
11:20Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04140з
13:00Экстремальн.псх.ПРХалудорова А.В.15140
14:40ЭтнопсихологияПРТудупова Т.Ц.15140
16:20Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м
18:00Физ.работоспособПРЦинкер В.М.04161м

19 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Общ.психологияЛКХалудорова А.В.04960
13:00Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15140
14:40Псих.стрессаЛКХалудорова А.В.15140
16:20Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
18:00Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м

20 декабря, среда

11:20Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04141з
13:00Юр.психологияЛКОчирова Л.И.15140
14:40Спец.психологияПРМиронова Т.Л.15140

21 декабря, четверг

8:00Подвижные игрыЛКНамсараева Я.Н.ФСТ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРБуянтуева Л.Б.ФСТ - 1к
11:20Свободна
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140
14:40СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м
16:20СовТехПодСпортсмПРПетренко Д.Г.04161м

22 декабря, пятница

9:40Теор,мет.физ.кулЛКГармаев В.Б.04960
11:20Отбор в спортеПРДоржиева О.С.04140з
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40Осн.психосоматикЛКБатуева Н.Г.15140

23 декабря, суббота

9:40Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м
11:20Теор,ПрОснСпОтб.ПРКомарова А.В.04161м

25 декабря, понедельник

8:00Практ.педагогикаПРШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к
14:40Яз.и этнич.культПРДареева О.А.04160з

26 декабря, вторник

9:40Иностранный языкПРТонтоева Т.В.04170
11:20Инф.техн.в ФКиСЛКДоржиева О.С.04140
13:00Безопасн.жизнед.ПРГулгенов А.З.ВИ - 1к
14:40Свободна
16:20КонсультацияЭКПетренко Д.Г.04161м

27 декабря, среда

8:00ФизикаЛКАрхинчеев В.Е.13270
9:40Свободна
11:20Юр.психологияПРОчирова Л.И.15140
13:00Спец.психологияЛКМиронова Т.Л.15140

28 декабря, четверг

9:40ВоспСпМасРабШкУчЛКФилимонова Н.Г.04140
11:20Организац.псхл.ЛКДарижапова М.Н.15140
13:00Организац.псхл.ПРДарижапова М.Н.15140

29 декабря, пятница

8:00Техн-гии ФС деятЛКПокацкий А.Г.04140
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04960
11:20Технол.соц.раб.ПРБазарова Е.Б.15250
13:00Псих.стрессаПРХалудорова А.В.15140
14:40СоцКвалим,ОК,ССУПРАнтонова Н.С.15250

8 января, понедельник

13:00Рус.язык-ооЛКАлексеева А.А.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: