Полная занятость аудитории 0139

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Осн.диссер.иссл.ПРПавлов А.Е.04170м
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
13:00АктПрОбщ,ПрофОбрПРДоржиева О.С.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

19 октября, четверг

8:00Орг-пр.ос.деятВШПРРогалева Г.И.04170м
9:40ЛогикаЛКБадмаева М.В.04170м
11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

20 октября, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

21 октября, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

23 октября, понедельник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
9:40Сп.ор.с осн.картЛКЗадевалова С.В.04250
11:20Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
13:00Науч-МетДеятФКиСПРКомарова А.В.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

24 октября, вторник

9:40ФилосПрЕстНауДисЛКСандакова Л.Г.04170м
11:20Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

25 октября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

26 октября, четверг

9:40Тестиров.в ФКиСПРКомарова А.В.04160м
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

27 октября, пятница

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140
9:40Гостиничное делоЛКСтаркова И.И.04250
11:20Осн.мен.рекр,турПРСтаркова И.И.04250
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

28 октября, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

30 октября, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04250
9:40Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКЗадевалова С.В.04240
13:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

31 октября, вторник

9:40ФилосПрЕстНауДисПРСандакова Л.Г.04170м
11:20Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

1 ноября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Осн.диссер.иссл.ПРПавлов А.Е.04170м
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
13:00АктПрОбщ,ПрофОбрПРДоржиева О.С.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

2 ноября, четверг

8:00Орг-пр.ос.деятВШПРРогалева Г.И.04170м
9:40ЛогикаЛКБадмаева М.В.04170м
11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

3 ноября, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

4 ноября, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

6 ноября, понедельник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
9:40Сп.ор.с осн.картЛКЗадевалова С.В.04250
11:20Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
13:00Науч-МетДеятФКиСПРКомарова А.В.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

7 ноября, вторник

9:40ФилосПрЕстНауДисЛКСандакова Л.Г.04170м
11:20Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

8 ноября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

9 ноября, четверг

9:40Тестиров.в ФКиСПРКомарова А.В.04160м
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

10 ноября, пятница

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140
9:40Гостиничное делоЛКСтаркова И.И.04250
11:20Осн.мен.рекр,турПРСтаркова И.И.04250
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

11 ноября, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

13 ноября, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04250
9:40Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКЗадевалова С.В.04240
13:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

14 ноября, вторник

8:00ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40ФилосПрЕстНауДисПРСандакова Л.Г.04170м
ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
11:20ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
13:00ГЭКЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

15 ноября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Осн.диссер.иссл.ПРПавлов А.Е.04170м
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
13:00АктПрОбщ,ПрофОбрПРДоржиева О.С.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

16 ноября, четверг

8:00Орг-пр.ос.деятВШПРРогалева Г.И.04170м
9:40ЛогикаЛКБадмаева М.В.04170м
11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

17 ноября, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250з
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

18 ноября, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

20 ноября, понедельник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
9:40Сп.ор.с осн.картЛКЗадевалова С.В.04250
11:20Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
13:00Науч-МетДеятФКиСПРКомарова А.В.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

21 ноября, вторник

8:00Обзорные лекцииЛКЦинкер В.М.ЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
9:40ФилосПрЕстНауДисЛКСандакова Л.Г.04170м
11:20Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

22 ноября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

23 ноября, четверг

9:40Тестиров.в ФКиСПРКомарова А.В.04160м
11:20КонсультацияЭКФилимонова Н.Г.04150з
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

24 ноября, пятница

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140
9:40Гостиничное делоЛКСтаркова И.И.04250
11:20Осн.мен.рекр,турПРСтаркова И.И.04250
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

25 ноября, суббота

9:40Безоп.вСфРекрТурЛКЗадевалова С.В.04250з
11:20Безоп.вСфРекрТурЛКЗадевалова С.В.04250з
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

27 ноября, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04250
9:40Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКЗадевалова С.В.04240
13:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

28 ноября, вторник

8:00ГЭКЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
9:40ГЭКЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
ФилосПрЕстНауДисПРСандакова Л.Г.04170м
11:20Иностр.яз(проф)ПРБадмаева Е.С.04170м
ГЭКЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
13:00ГЭКЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

29 ноября, среда

8:00Науч-мет.семинарПРПавлов А.Е.04170м
9:40Осн.диссер.иссл.ПРПавлов А.Е.04170м
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
13:00АктПрОбщ,ПрофОбрПРДоржиева О.С.04160м
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

30 ноября, четверг

8:00Орг-пр.ос.деятВШПРРогалева Г.И.04170м
9:40ЛогикаЛКБадмаева М.В.04170м
11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

1 декабря, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

2 декабря, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

4 декабря, понедельник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
9:40Сп.ор.с осн.картЛКЗадевалова С.В.04250
11:20Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
13:00Свободна
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

5 декабря, вторник

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

6 декабря, среда

9:40Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

7 декабря, четверг

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

8 декабря, пятница

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140
9:40Гостиничное делоЛКСтаркова И.И.04250
11:20Осн.мен.рекр,турПРСтаркова И.И.04250
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

9 декабря, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

11 декабря, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04250
9:40Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКЗадевалова С.В.04240
13:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

12 декабря, вторник

8:00ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
9:40ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
11:20ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.03.01 Физическая культура гр.04140
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

13 декабря, среда

8:00ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
9:40ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
13:00ЗАЩИТА ВКРЭКЗФСТ-49.04.01 Физическая культура гр.04151
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

14 декабря, четверг

11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

15 декабря, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

16 декабря, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

18 декабря, понедельник

8:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
9:40Сп.ор.с осн.картЛКЗадевалова С.В.04250
11:20Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
13:00Свободна
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

19 декабря, вторник

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

20 декабря, среда

9:40Оздор.виды гимн.ЛКДоржиева О.С.04250
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

21 декабря, четверг

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

22 декабря, пятница

8:00Техн-гии ФС деятПРПокацкий А.Г.04140
9:40Гостиничное делоЛКСтаркова И.И.04250
11:20Осн.мен.рекр,турПРСтаркова И.И.04250
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

23 декабря, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

25 декабря, понедельник

8:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04250
9:40Сп.ор.с осн.картПРЗадевалова С.В.04250
11:20ТиМ дет-юн.туризЛКЗадевалова С.В.04240
13:00ТиМ дет-юн.туризПРЗадевалова С.В.04240
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

26 декабря, вторник

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

27 декабря, среда

11:20ПрКурсНепрС/обр.ЛКРулиене Л.Н.04250
13:00Свободна
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

28 декабря, четверг

11:20Осн.мен.рекр,турЛКСтаркова И.И.04250
13:00Сервисн.деят.ПРСтаркова И.И.16760
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
18:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

29 декабря, пятница

8:00Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
9:40Техн.орг.тур.лыжПРЗадевалова С.В.04240
11:20Свободна
13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

30 декабря, суббота

13:00Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
14:40Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы
16:20Вступит.экзаменыПРГабеева Д.А.Курсы

Приложение для Android: