Полная занятость аудитории 0109

Обновлено вчера в 18:42. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250
11:20Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05440
13:00Соц.статистикаПРБазарова Е.Б.15240з
14:40Соц.статистикаЗЧБазарова Е.Б.15240з
16:20Соц.статистикаЗЧБазарова Е.Б.15240з

19 октября, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Деловой анг.языкПРТонтоева Т.В.04150
13:00Свободна
14:40Этика гос,мун.слПРУхакшинова Е.М.11130з
16:20Этика гос,мун.слПРУхакшинова Е.М.11130з

20 октября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240
14:40Банковское делоЭКДугаржапова М.А.11550с
16:20Рынок ценн.бумагПРЯнтранов А.Е.11550с

21 октября, суббота

9:40Техн.самоменеджмЛКЕлбаева Д.В.11440з
11:20Техн.самоменеджмПРЕлбаева Д.В.11440з

23 октября, понедельник

8:00Ист.и мтдл.наукиЛКГалимов Г.Я.04170м
9:40Ист.и мтдл.наукиПРГалимов Г.Я.04170м
11:20Ист.физ.культурыПРГалимов Г.Я.04170
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

24 октября, вторник

8:00МатематикаПРЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.04960
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Соц.раб.с молод.ЛКБазарова Е.Б.15240
14:40Спорт.сооруженияПРСуворова Н.Н.04130з

25 октября, среда

8:00Практ.педагогикаЛКШибанова Ю.В.04960
9:40Спорт.сооруженияПРСуворова Н.Н.04140с
11:20Студ.науч-сп.общЛКГаськов А.В.04140
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270
16:20Свободна
18:00ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04130з
19:40ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04130з

26 октября, четверг

8:00Вар.статист.ФКиСЛБКомарова А.В.04170м
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Инф.техн.в ФКиСЛБДоржиева О.С.04140с

27 октября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20ИсторияПРБалакирев А.Н.17171
13:00Соц.раб.с мигр.ПРБутуева З.А.15240

28 октября, суббота

9:40Экон.общест.сектЛКТулохонов О.С.11150с
11:20Экон.общест.сектПРТулохонов О.С.11150с
13:00Экон.общест.сектЗЧТулохонов О.С.11150с

30 октября, понедельник

8:00Биомех.двиг.деятЛКГармаев В.Б.04150
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04140
11:20Психология ФКиСЛККомарова А.В.04150

31 октября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

1 ноября, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250
11:20Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05440

2 ноября, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Деловой анг.языкПРТонтоева Т.В.04150

3 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240

6 ноября, понедельник

8:00Ист.и мтдл.наукиЛКГалимов Г.Я.04170м
9:40Ист.и мтдл.наукиПРГалимов Г.Я.04170м
11:20Ист.физ.культурыПРГалимов Г.Я.04170
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

7 ноября, вторник

8:00МатематикаПРЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.04960
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Соц.раб.с молод.ЛКБазарова Е.Б.15240
14:40Иностр.яз(проф)ПРЧерниговский М.В04950з
16:20Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04950з

8 ноября, среда

8:00Практ.педагогикаЛКШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Студ.науч-сп.общЛКГаськов А.В.04140
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

9 ноября, четверг

8:00Вар.статист.ФКиСЛБКомарова А.В.04170м
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04150з
13:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04950з
14:40Свободна
16:20Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250з

10 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20ИсторияПРБалакирев А.Н.17171
13:00Соц.раб.с мигр.ПРБутуева З.А.15240

11 ноября, суббота

9:40Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.04950з
11:20Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.04950з
13:00Вв.в пед.профессЗЧШибанова Ю.В.04950з

13 ноября, понедельник

8:00Биомех.двиг.деятЛКГармаев В.Б.04150
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04140
11:20Психология ФКиСЛККомарова А.В.04150
13:00Иностр.яз(проф)ЭКЧерниговский М.В04950з
14:40Иностр.яз(проф)ЭКЧерниговский М.В04950з

14 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

15 ноября, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250
11:20Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05440
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.04950з
14:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.04950з

16 ноября, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Деловой анг.языкПРТонтоева Т.В.04150
13:00Биомех.двиг.деятПРГармаев В.Б.04150з

17 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240
14:40Биомех.двиг.деятЭКГармаев В.Б.04150з
16:20Биомех.двиг.деятЭКГармаев В.Б.04150з
18:00Биомех.двиг.деятЭКГармаев В.Б.04150з

18 ноября, суббота

9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.04950з
11:20ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04950з
13:00ПравоведениеЗЧБороноев П.Г.04950з

20 ноября, понедельник

8:00Ист.и мтдл.наукиЛКГалимов Г.Я.04170м
9:40Ист.и мтдл.наукиПРГалимов Г.Я.04170м
11:20Ист.физ.культурыПРГалимов Г.Я.04170
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к
16:20Пед.психологияЛКБадиев И.В.04950з

21 ноября, вторник

8:00МатематикаПРЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.04960
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Соц.раб.с молод.ЛКБазарова Е.Б.15240

22 ноября, среда

8:00Практ.педагогикаЛКШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Студ.науч-сп.общЛКГаськов А.В.04140
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

23 ноября, четверг

8:00Вар.статист.ФКиСЛБКомарова А.В.04170м
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Орг,ПровФизСпМерЛКСуворова Н.Н.04950з
13:00Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04950з
14:40Теор,мет.физ.кулПРКомарова А.В.04950з

24 ноября, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20ИсторияПРБалакирев А.Н.17171
13:00Соц.раб.с мигр.ПРБутуева З.А.15240
14:40ПсихС/реал,С/актЗЧБадиев И.В.04150з
16:20ПсихС/реал,С/актЗЧБадиев И.В.04150з

25 ноября, суббота

11:20ПлаваниеЭКФилимонова Н.Г.04150з
13:00ПлаваниеЭКФилимонова Н.Г.04150з

27 ноября, понедельник

8:00Биомех.двиг.деятЛКГармаев В.Б.04150
9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04140
11:20Психология ФКиСЛККомарова А.В.04150
13:00Теор,мет.физ.кулЗЧГаськов А.В.04950з
14:40Теор,мет.физ.кулЗЧГаськов А.В.04950з

28 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

29 ноября, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250
11:20Мод.инф.системЛКДармаев Т.Г.05440

30 ноября, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Деловой анг.языкПРТонтоева Т.В.04150

1 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240

2 декабря, суббота

9:40Физ-сп.сооружен.ПРСуворова Н.Н.04950з
11:20Физ-сп.сооружен.ПРСуворова Н.Н.04950з
13:00Физ-сп.сооружен.ЗЧСуворова Н.Н.04950з

4 декабря, понедельник

11:20Ист.физ.культурыПРГалимов Г.Я.04170
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

5 декабря, вторник

8:00МатематикаПРЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.04960
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Соц.раб.с молод.ЛКБазарова Е.Б.15240

6 декабря, среда

8:00Практ.педагогикаЛКШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Студ.науч-сп.общЛКГаськов А.В.04140
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

7 декабря, четверг

9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171

8 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20ИсторияПРБалакирев А.Н.17171
13:00Соц.раб.с мигр.ПРБутуева З.А.15240
14:40Психология личн.ПРБадиев И.В.04140з

11 декабря, понедельник

9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04140

12 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

13 декабря, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250

14 декабря, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17171
11:20Свободна
13:00КонсультацияЭКПавлов А.Е.04141з

15 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240

18 декабря, понедельник

9:40Спорт.метрологияПРПавлов А.Е.04140з
11:20Ист.физ.культурыПРГалимов Г.Я.04170
13:00ПравоведениеПРИлтакова Н.В.МИ - 2к
14:40ФилософияПРЖамсаев М.Б.МИ - 2к

19 декабря, вторник

8:00МатематикаПРЯнтранова С.С.ФСТ - 1к
9:40ФилософияПРНикифоров А.А.04960
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Соц.раб.с молод.ЛКБазарова Е.Б.15240

20 декабря, среда

8:00Практ.педагогикаЛКШибанова Ю.В.04960
9:40Свободна
11:20Студ.науч-сп.общЛКГаськов А.В.04140
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

21 декабря, четверг

13:00Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04140з
14:40Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04140з
16:20Спорт.метрологияЗЧПавлов А.Е.04140з

22 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20Свободна
13:00Соц.раб.с мигр.ПРБутуева З.А.15240

25 декабря, понедельник

9:40Частн.мет.сп.тр.ЛКПавлов А.Е.04140
11:20Свободна
13:00Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04141з
14:40Педагогика ФКиСПРГалимов Г.Я.04141з

26 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.ФСТ - 3к
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13270
13:00Коммуник.умениеЛКБутуева З.А.15270
14:40Коммуник.умениеПРБутуева З.А.15270

27 декабря, среда

8:00Бурятский языкПРДареева О.А.01170
9:40Теор,мет.физ.кулЛКГаськов А.В.04250
11:20Отбор в спортеЗЧДоржиева О.С.04140з
13:00Отбор в спортеЗЧДоржиева О.С.04140з

28 декабря, четверг

8:00Студ.науч-сп.общПРГаськов А.В.04140
9:40Отбор в спортеЗЧДоржиева О.С.04141з
11:20Отбор в спортеЗЧДоржиева О.С.04141з

29 декабря, пятница

9:40Иностранный языкПРБашкуева М.Н.13260
11:20МатематикаЛКЯнтранова С.С.15170
13:00Соц.раб.с молод.ПРБазарова Е.Б.15240

Приложение для Android: