Полная занятость аудитории Б319

Обновлено вчера в 21:02. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

18 октября, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

19 октября, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

20 октября, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

23 октября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Термобарогеохим.ЛКДамдинова Л.Б.13260м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13260м

24 октября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13251
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00Ист.и мет.геол.нПРАнциферова Т.Т.13270м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13270м

25 октября, среда

8:00Регион.минералогЛКРипп Г.С.13260
9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13260
13:00ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13270м

26 октября, четверг

8:00ГидрохимияПРПлюснин А.М.13260
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251
13:00Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13270м

27 октября, пятница

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13251
9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13251
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13251
13:00КристаллографияЛКРипп Г.С.13270

30 октября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13270м

31 октября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13240
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13270м

1 ноября, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

2 ноября, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

3 ноября, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

6 ноября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Термобарогеохим.ЛКДамдинова Л.Б.13260м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13260м

7 ноября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13251
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00Ист.и мет.геол.нПРАнциферова Т.Т.13270м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13270м

8 ноября, среда

8:00Регион.минералогЛКРипп Г.С.13260
9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13260
13:00ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13270м

9 ноября, четверг

8:00ГидрохимияПРПлюснин А.М.13260
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251
13:00Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13270м

10 ноября, пятница

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13251
9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13251
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13251
13:00КристаллографияЛКРипп Г.С.13270

13 ноября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13270м

14 ноября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13240
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13270м

15 ноября, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

16 ноября, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

17 ноября, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

20 ноября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Термобарогеохим.ЛКДамдинова Л.Б.13260м
14:40ГеодинамикаЛКМинина О.Р.13260м

21 ноября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13251
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00Ист.и мет.геол.нПРАнциферова Т.Т.13270м
14:40ЭкЭкс,ОцВозОкрСрЛККислов Е.В.13270м

22 ноября, среда

8:00Регион.минералогЛКРипп Г.С.13260
9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13260
13:00ФормСовГеодинОбсЛБАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛККислов Е.В.13270м

23 ноября, четверг

8:00ГидрохимияПРПлюснин А.М.13260
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251
13:00Мод.геохим.проц.ЛБЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ПРАюржанаева Д.Ц-Е13270м

24 ноября, пятница

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13251
9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13251
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13251
13:00КристаллографияЛКРипп Г.С.13270

27 ноября, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260
13:00Мод.геохим.проц.ПРЖатнуев Н.С.13270м
14:40Теор.кристаллиз.ЛКАюржанаева Д.Ц-Е13270м

28 ноября, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13240
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251
13:00ФормСовГеодинОбсЛКАнциферова Т.Т.13270м
14:40Сов.проб.геолог.ЛБКислов Е.В.13270м

29 ноября, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

30 ноября, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

1 декабря, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

4 декабря, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260

5 декабря, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13251
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251

6 декабря, среда

8:00Регион.минералогЛКРипп Г.С.13260
9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13260

7 декабря, четверг

8:00ГидрохимияПРПлюснин А.М.13260
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

8 декабря, пятница

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13251
9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13251
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13251
13:00КристаллографияЛКРипп Г.С.13270

11 декабря, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260

12 декабря, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13240
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251

13 декабря, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

14 декабря, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

15 декабря, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

18 декабря, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260

19 декабря, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40Гидрог,инж.геол.ПРПлюснин А.М.13251
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251

20 декабря, среда

8:00Регион.минералогЛКРипп Г.С.13260
9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20ПалеонтологияЛКВетлужских Л.И.13260

21 декабря, четверг

8:00ГидрохимияПРПлюснин А.М.13260
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

22 декабря, пятница

8:00Микрометоды опр.ЛКДамдинов Б.Б.13251
9:40Гидротерм.сист.ПРПлюснин А.М.13251
11:20Историч.геологияПРМинина О.Р.13251
13:00КристаллографияЛКРипп Г.С.13270

25 декабря, понедельник

8:00Практ.по минералПРРипп Г.С.13260
9:40Структур.геолог.ЛКРощектаев П.А.13260
11:20ПалеонтологияПРВетлужских Л.И.13260

26 декабря, вторник

8:00Гидрог,инж.геол.ЛКПлюснин А.М.13251
9:40ГеолГеохимГорИскЛКВетлужских Л.И.13240
11:20ГеофизикаЛКТубанов Ц.А.13251

27 декабря, среда

9:40Регион.минералогПРРипп Г.С.13260
11:20МинералогияЛКРипп Г.С.13260
13:00Мет.поиска,раз.мЛКГармаев Б.Л.13240
14:40Тех.разведки МПИПРГармаев Б.Л.13240

28 декабря, четверг

8:00Геология РоссииПРЦыганков А.А.13240
9:40МинералогияПРРипп Г.С.13260
11:20Регион.петрогр.ПРВрублевская Т.Т.13251

29 декабря, пятница

9:40ГеолГеохимГорИскПРВетлужских Л.И.13240
11:20КристаллографияПРРипп Г.С.13270
13:00Историч.геологияЛКМинина О.Р.13251

Приложение для Android: