27март2014

Выездное консультирование специалистов Управления социальной защиты населения г. Улан-Удэ

25 марта 2014 года в рамках Недели психологии и социальной работы по приглашению кафедры теории социальной работы БГУ специалисты Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ (заместитель начальника отдела клиентской службы Томская Евгения Александровна, главный специалист отдела по работе с пожилыми гражданами и инвалидами Арданова Жанна Дугаровна) провели выездное консультирование сотрудников и студентов Бурятского госуниверситета по вопросам начисления социальной стипендии, субсидий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, социального обслуживания, предоставления мер социальной поддержки различным категориям населения (в т.ч. молодым семьям).

Также Томская Евгения Александровна встретилась со студентами III и IV курсов направления «Социальная работа» социально-психологического факультета БГУ. На лекции студенты были проинформированы о деятельности городского Управления СЗН.

Кафедра теории социальной работы выражает благодарность Управлению социальной защиты населения по г. Улан-Удэ за оказанное содействие в проведении Недели психологии и социальной работы.